Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
221 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9599

CaneCorso, anjonja, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




SETi-TV : Полицейские будни. Выпуск 5
Автор: Strannik в 12/04/2009 07:30:00 (3514 прочтений)



В ночной патруль на улицы Нарвы вместе с полицейскими отправляется оператор SETi-TV. Реальные съёмки поиска и задержания преступников, рутинная работа полиции и ночная жизнь Нарвы, как она видится из окна патрульной машины.

Далее...





Примечание: законодательство ограничивает распространение информации о работе полиции. Мы не имеем права раскрывать личные данные и сообщать до суда некоторые подробности расследований. То, что не является секретным - в нашей программе.

SETi-TV


0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
kkkk
Отправлено: 08/04/2009 15:37  Обновлено: 08/04/2009 15:37
Штрафник
Дата регистрации: 30/05/2005
Из:
Сообщений: -1
Вау,какая интересная была сеня тема!!!!! Я тащусь)) Ребята,да вы чеееее??? У нас в Нарве больше нет преступлений??? Нафиг этот бРеД показывать и тем более тащить с собой оператора сетей))Ребята,это не актуально(((( Показывайте *настоящие* сюжеты , а не этот ....
AnThoNy
Отправлено: 08/04/2009 15:51  Обновлено: 08/04/2009 15:51
Дата регистрации: 07/11/2004
Из:
Сообщений: -1
как всегда полный бред. очень захватывающее видео. аж кровь в жилах стынет
mj23
Отправлено: 08/04/2009 21:21  Обновлено: 08/04/2009 21:21
Дата регистрации: 21/10/2007
Из: narva
Сообщений: 10
Leroy почему не вышел 4 выпуск ? Темка то интересная была.Вот думал посмотрю как полиция на самом деле людям помогает ,ан нет не получилось.Кто оказался противником передачи?Складывается впечатление ,что была команда свыше.
Lanja
Отправлено: 08/04/2009 22:05  Обновлено: 08/04/2009 22:05
Дата регистрации: 26/04/2007
Из: Norge/Jõhvi
Сообщений: -1
Я тоже ждала выпуска "Мобильный телефон"...
Vit ZR1
Отправлено: 09/04/2009 00:06  Обновлено: 09/04/2009 02:28
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
Ну что вы все набросились на Лероя? Ну нереально же на самом деле в каждую патрульную машину по оператору посадить!

Цитата:

"Показывайте *настоящие* сюжеты , а не этот "


И вообще, что за требования такие- крови, "мяса" вам подавай!!!



Странные требования "Хлеба и зрелищ"...
Наоборот радоваться надо, что мало таких "новостей"(сплюнул и постучал по дереву).
Берегите себя.
Le Chef
Отправлено: 09/04/2009 01:31  Обновлено: 09/04/2009 01:32
Дата регистрации: 14/06/2007
Из: Suomi
Сообщений: -1
Ну на самом деле!!! Это же не интересно. С одной стороны - это как пособие, чтоб все знали как себя вести в конкретной ситуации и что за это будет или не будет. С другой стороны режессура отсутствует. Любой сюжет можно представить увлекательным, но для этого должен быть сам сюжет. Сейчас же больше половины ролика занимает монолог сэра, а это как-то ну не очень интересно, я лучше новости посмотрю. Тот же монолог должен быть короче, но объёмней - минимум времени, максимум смысловой нагрузки. Увлечь зрителя - вот что надо! И уже через это донести смысл.

Но идея мне нравится и минимальный прогресс виден. Не стоять на месте - развиваться!
lady-fors
Отправлено: 09/04/2009 03:18  Обновлено: 09/04/2009 03:18
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 29
Ой,мне тоже не понравилось!!!
Лерой,ну давала же я тебе адрес сайта,где всегда весело,а ты ....
www.egorov.eu -номер "Экстренный выпуск"!
Посмотри,может хоть это станет пособием для следующего выпуска!
4u4undra
Отправлено: 09/04/2009 08:33  Обновлено: 09/04/2009 08:33
Дата регистрации: 01/04/2009
Из:
Сообщений: -1
ой какие мы все тут умные! только языками чесать и умеем! можно подумать у нас каждый час на каждом шагу кровавые преступления совершаются. Скиньтесь и оплатите тогда круглосуточную работу оператора в каждой полицейской машине, слабо? если вы такие умные, что ж вы тогда такие бедные то?
LeRoy
Отправлено: 09/04/2009 16:52  Обновлено: 09/04/2009 16:52
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 992
Цитата:
Leroy почему не вышел 4 выпуск ? Темка то интересная была.Вот думал посмотрю как полиция на самом деле людям помогает ,ан нет не получилось.Кто оказался противником передачи?Складывается впечатление ,что была команда свыше.

Девушка-пострадавшая передумала и очень просила не показывать ее в новостях. Поскольку она потерпевшая, а не преступник, ее просьбу мы выполняем.
TERMINAT
Отправлено: 12/04/2009 00:18  Обновлено: 12/04/2009 00:19
Дата регистрации: 12/04/2009
Из:
Сообщений: -1
А чего не показали как они прячуться за микроавтобусами и ловят за превышение выглядывая из за угла микрика ? Или стоят в стороне и ловят пешеходов ?
Агент Смит
Отправлено: 12/04/2009 00:38  Обновлено: 12/04/2009 08:50
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Настоящий сюжет, это когда едешь по улице Пушкина, а за каждым домом стоит полицейская машина с вытащеной в окно видеокамерой, нацеленной на пешеходный переход. Жаль что мне не на что снять было, разве что на телефон. Гости, мягко говоря, были в шоке от увиденного, такого они не видели ни где, а для нас это будни.
Saigon
Отправлено: 12/04/2009 13:34  Обновлено: 12/04/2009 13:34
Дата регистрации: 12/04/2009
Из: eZZtonia
Сообщений: -1
Для озвучки лучше нет саундтрека ИЗ ФИЛЬМА Mortal combat....
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо