Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
71 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11310

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : Высшим чиновникам Министерства обороны повысили зарплату
Автор: mumi в 19/04/2009 00:20:00 (2272 прочтений)


Согласно распоряжению, подписанному министром обороны Яаком Аавиксоо, с апреля зарплата чиновников высшего звена ведомства повысилась на 14%.

Далее...



Как отмечает сегодня издание Eesti Päevaleht, 14%-е повышение окладов относится ко всем начальникам министерства, начиная с руководителей отделов, и заканчивая канцлером.

Причина повышения, которое подтвердило ведомство, заключается в том, что с апреля чиновники высшего звена не будут получать компенсацию за использование автомобилем. "Автокомпенсация в значительной части теперь включена в зарплату", - признался Аавиксоо.

Правда, как говорит уже пресс-секретарь Минобороны, после вычетов налогов зарплата все равно будет меньше, чем была в те времена, когда существовала выплата компенсации за использование автомобиля.

Сотрудникам министерства, занимающих не столь высокие посты, зарплату не повысили.

Игорь Андреев




0
Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
Nikos
Отправлено: 14/04/2009 08:35  Обновлено: 14/04/2009 08:35
Дата регистрации: 21/04/2007
Из:
Сообщений: -1
да чё за хрень в стране происходит...у простых людей кризис...а у этих сука титульных зарплаты прибавляют.....
stopka29
Отправлено: 14/04/2009 09:23  Обновлено: 14/04/2009 09:23
Дата регистрации: 18/09/2006
Из:
Сообщений: 6
Согласна!В первую очередь правительство должно урезать свои непомерные расходы, а потом залезать в карманы к простым гражданам. А у нас всё наоборот.
bob_krysak
Отправлено: 14/04/2009 09:50  Обновлено: 14/04/2009 09:50
Дата регистрации: 18/01/2007
Из:
Сообщений: -1
ахаахах....ну и свинство ))) .. нас щас все равно неоткого оборонять, только от своего собственного правительства ))) .. так что всех министров обороны - на вольные хлеба
Чайка
Отправлено: 14/04/2009 09:55  Обновлено: 14/04/2009 09:55
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
министров обороны на вольные хлеба. а с остальными народ сам проведёт воспитательные меры: зажать между ног башку и по голой зад...це ремешком пройтись, чтоб серое вещ-во обратно в голову вернулось
dobrii
Отправлено: 14/04/2009 11:15  Обновлено: 14/04/2009 11:15
Штрафник
Дата регистрации: 27/03/2007
Из:
Сообщений: -1
у нас есть оборона !?
Lyly
Отправлено: 14/04/2009 12:11  Обновлено: 14/04/2009 12:11
Дата регистрации: 24/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: 6
Уроды слов нет!!! а мне кто нибудь платит эту грёбаную компенсацию за то что каждое утро я несусь отводить детей в сад,а потом на работу,что то бесплатный бензин не входит в мою зарплату(также проездной).Грёбаное правительство,ненавижу эстонцев,Страну свою люблю,город люблю,а тех кто "выше" ненавижу!!!!
Le Chef
Отправлено: 14/04/2009 18:40  Обновлено: 14/04/2009 18:40
Дата регистрации: 14/06/2007
Из: Suomi
Сообщений: -1
Недавно было в посте о фашистском памятнике:Цитата:
...министерство это изначально создано отнюдь не для зарабатывания денег, а совсем напротив – для их расходования. Но военные денег налогоплательщиков не намерены экономить и в дальнейшем.

Вот и пожалуйста! Абсолютно малополезное минестерство, отнюдь не малый аппетит имеет. Так пусть подавятся за трапезой, а нам с вами приятного времяпрепровождения
Dominator
Отправлено: 14/04/2009 20:30  Обновлено: 14/04/2009 20:30
Штрафник
Дата регистрации: 08/03/2005
Из: Южнее Северного Полюса
Сообщений: -1
На скулёж холопов,в этой стране,верхи давно не обращают внимание...Знают,неделю поноют и заглохнут!Ощущение полного безразличия к проблемам народа.У всех кризис,но в России-пенсии подняли,жильё строится,здесь же:родители-элита у народа воруют,дети-элита,мочатся на государственный флаг с главного здания страны.Такие вот дикие метаморфозы на этом хуторе.
kayFF-X
Отправлено: 19/04/2009 03:44  Обновлено: 19/04/2009 03:44
Смертник
Дата регистрации: 06/10/2006
Из: подвала
Сообщений: -1
неужели вы ещё так ничего и не поняли,нынешнее правительство терпит бедствие(в этом сам Ансип недавно признался) и чувствует,что в скором будущем у него отберут такую клёвую,халявную кармушку,вот оно и стрижёт по полной пока ещё есть возможность
VLADisLAW
Отправлено: 19/04/2009 17:06  Обновлено: 19/04/2009 17:06
Дата регистрации: 25/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Нее.....ну самом деле это настоящее СВИНСТВО ... я с последним согласен и думаю они еще найжут пару уловок ,чтобы повысить зарплаты...а Эстония.не знаю...может развалится насовсем! />И еще кто-то говорил ,что у нас в стране никакого кризиса нет...всё опупенно ...может ОНИ хотят показать этим,что в Эстонии нет никакого кризиса?>Я не понимаю этих....даже людьми называть не хочется!
прЫнцесса
Отправлено: 20/04/2009 00:30  Обновлено: 20/04/2009 00:30
Дата регистрации: 26/08/2008
Из:
Сообщений: -1
Вот, прям специально статьи подобрали друг за дружкой...Теперь всё понятно: пенсии- заморозить, зарплату себе поднять..
Куда катимся, Страна???
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости