Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9599

CaneCorso, buksa, Antonis, Oleg, Анжелика В, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Афиша : Шри Шри Рави Шанкар в Эстонии
Автор: LeRoy в 31/05/2009 08:00:00 (2705 прочтений)


Картинка кликабельна

Дорогие друзья,
У нас для вас совершенно замечательная новость!

2 июня в Таллинн приезжает всемирно известный духовный лидер - Шри Шри Рави Шанкар, являющийся основателем организации Art of Living (Искусство Жизни) и подаривший миру Сударшан Крию!

Его встреча со всеми желающими будет происходить
2 июня 2009г.
в Русском Культурном Центре,
начало в 19.00


Обязательно приводите всех своих родных, друзей, знакомых и незнакомых.

Билеты на это мероприятие будут продаваться в Кассах Русского Культурного Центра и в Piletilevi.





www.artofliving.ee

0
Seti
 SETI.ee (28)
Страница: 1-20 21-40 
SETI
Отправлено: 06/05/2009 14:49  Обновлено: 06/05/2009 14:49
Дата регистрации: 29/04/2003
Из: NRV <-> TRT
Сообщений: -1
Ого, господь поситит с визитом Эстонию.
Flor
Отправлено: 06/05/2009 19:58  Обновлено: 06/05/2009 19:58
Дата регистрации: 05/06/2006
Из:
Сообщений: -1
Шанкр, это же один из симптомов сифилиса.
Дядю с таким именем слушать не буду!!!
Осиповский
Отправлено: 06/05/2009 21:26  Обновлено: 06/05/2009 21:26
Дата регистрации: 23/03/2004
Из: Кренгольм
Сообщений: 0
Ну наконец- то! А я ждал- ждал!
anjonja
Отправлено: 06/05/2009 22:54  Обновлено: 06/05/2009 22:54
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 270
чёт на постере он лучше и моложе выглядит, чем на видео
LeRoy
Отправлено: 07/05/2009 00:19  Обновлено: 07/05/2009 00:19
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 992
Понаблюдайте за природой ума: если есть десять положительных качеств и одно отрицательное, ум зацепится за это отрицательное качество. Услышав десять комплиментов и одно оскорбление, ум забудет все десять комплиментов. Он зацепится за это единственное оскорбление и будет прокручивать его бесконечно.

Шри Шри Рави Шанкар
Moisej
Отправлено: 07/05/2009 08:33  Обновлено: 07/05/2009 08:33
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Рома смотри ближе

Ложка дегтя может испортить бочку мёда!
русь 12 век!
theorema
Отправлено: 07/05/2009 09:09  Обновлено: 07/05/2009 09:09
Дата регистрации: 27/01/2005
Из: The Earth
Сообщений: -1
"За природой ума не надо наблюдать...природа есть ты сам...будь собой..."

Лерой, интересно, а вот как ты относишься к феномену эгрегора в такий мероприятиях?
Milena
Отправлено: 07/05/2009 09:45  Обновлено: 07/05/2009 09:59
Дата регистрации: 19/06/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
Лерой, интересно, а вот как ты относишься к феномену эгрегора в такий мероприятиях?

Не знаю как Вы, но лично я очень хорошо отношусь. Прямо-таки положительно.

Дело в том, что на этой встрече будет действовать т.н групповой эгрегор (т.е. содержащий индивидуальную энергетику членов группы и создающий своеобразный энергетический сгусток), к действию которого прибавьте то обстоятельство, что среди нас будет просветленный человек - Шри Шри Рави Шанкар, через которого транслируется энергия более высшего эгрегора, т.е. воздействие такое, что месяц потом сможете не медитировать, но ходить на батарейках.


Есть конечно и другой аспект, который, быть может, Вы рассматриваете как негативный, но я рассматриваю все равно положительно.
Сильные люди могут использовать эгрегоры для управления остальными, т.е. внедрять в тонкие тела определенные мыслеформы, которые впоследствии будут восприниматся человеком как свои собственные, и он, соответсвенно, будет выполнять те действия, которых от него ждут свыше. Но это стоит воспринимать только лишь как выполнение своей собственной индивидуальной миссии, а не управленческим аспектом.


Moisej, связь Руси и Индии очевидна и не подвергается сомнению(подробнее см. здесь), так что одно другому не противоречит, но только лишь говорит другими словами для лучшего понимания.
Мне, так лично, читать проще Свято-русские веды. Как-то на душу ложится. Но там написанное не идет вразрез с индийсими Ведами.
LeRoy
Отправлено: 07/05/2009 11:37  Обновлено: 07/05/2009 11:37
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 992
Цитата:
Лерой, интересно, а вот как ты относишься к феномену эгрегора в такий мероприятиях?

Так же, как и на хорошем фильме, спектакле, концерте. Чем он, собственно, отличается? Если честно, вообще не вижу в эгрегоре феномена. Он везде, он повсюду, он нас окружает. В том числе и на этом сайте

Главное, чтобы он был с положительной окраской, правильно?
Moisej
Отправлено: 07/05/2009 12:02  Обновлено: 07/05/2009 12:02
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
ЭГРЕГОР - это коллективный разум.
Цитата:
что среди нас будет просветленный человек - Шри Шри Рави Шанкар, через которого транслируется энергия более высшего эгрегора, т.е. воздействие такое, что месяц потом сможете не медитировать, но ходить на батарейках.

игры с разумом,зомбирование,управление-не готов к таким стресам.
LeRoy
Отправлено: 07/05/2009 12:50  Обновлено: 07/05/2009 12:50
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 992
О, Госпади!

Твои дети все еще ходят в школу? Странно Там ведь им преподают математику (игры с разумом), литературу и пение (зомбирование), психологию (управление), да еще и физкультуру, представляешь? чтоб киселем не ходили, а бегали, как на батарейках - сплошные стрессы!

Жаль, что в школах не услышать самого главного: как жить в мире с собой и окружающими, в гармонии с природой, как видеть красоту вокруг, как радоваться тому, что у тебя имеется бесценный подарок - жизнь! Как ценить все это.

Посмотри на этого человека. По-моему, понятие стресс и Шри Шри Рави Шанкар просто не совместимо

Кстати, ты участвовал в обсуждении темы "Исправляет ли человека тюрьма". Он тоже немного касается этой темы:

Moisej
Отправлено: 07/05/2009 15:37  Обновлено: 07/05/2009 15:37
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
ну да.....стрес далек от него!!!!
Цитата:
Твои дети все еще ходят в школу? Странно Там ведь им преподают математику (игры с разумом), литературу и пение (зомбирование), психологию (управление), да еще и физкультуру, представляешь? чтоб киселем не ходили, а бегали, как на батарейках - сплошные стрессы!

да что дети....моя жена сама учительница...15 лет под зомбированием.
Ёлка
Отправлено: 07/05/2009 15:43  Обновлено: 07/05/2009 15:43
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
моя жена сама учительница...

Moisej, случайно не твоя супруга преподаёт эстонский язык в 13 школе в начальных классах?
Чайка
Отправлено: 07/05/2009 16:25  Обновлено: 07/05/2009 16:25
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
Цитата:
Жаль, что в школах не услышать самого главного: как жить в мире с собой и окружающими, в гармонии с природой, как видеть красоту вокруг, как радоваться тому, что у тебя имеется бесценный подарок - жизнь! Как ценить все это

абсолютно согласна! в школе только малонужную информацию дают! ничего из необходимого для жизни: ни психологию семейной жизни, ни психологию взаимоотношений с собой и окружающим миром; ни как любить себя и вообще толком ничего хорошего... зато замбируют на работу по найму, учат трепетать перед старшим(а потом это переходит в трепетание перед начальством, чиновником и т.д.)... А если ты начинаешь соприкасаться с чем-то/кем-то, кто заставляет тебя освободить свой разум, настроится на позитив или успех, начать личностный рост- это воспринимается как сектантство, промывка мозгов... Да пусть мне хоть каждый день их промывают и/или зомбируют меня на успех, любовь, самореализацию, если мне от этого только лучше...Нужно быть открытым новому, особенно если тебе это близко по мыслям, восприятию и пониманию
Lisa Freid
Отправлено: 07/05/2009 16:29  Обновлено: 07/05/2009 16:29
Дата регистрации: 25/12/2005
Из:
Сообщений: -1
20-24 мая в Нарве
Moisej
Отправлено: 07/05/2009 17:23  Обновлено: 07/05/2009 21:58
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Ёлка, ах.... зачем вам это?
Ёлка
Отправлено: 07/05/2009 17:36  Обновлено: 07/05/2009 20:14
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Да так, женское любопытство, знаете ли...
Все таки хочу с тобой Моисей согласиться, лучше школьное зомбирование, чем ЭГРЕГОР высшего эгригора через просветленного эгригора, секонд хенд млин какой то. ну да дело вкуса...
Aratur
Отправлено: 28/05/2009 09:41  Обновлено: 28/05/2009 09:41
Дата регистрации: 26/07/2004
Из: местные мы...
Сообщений: -1
Полный отстой!!!Проповедовать сие учение надобно в своей стране!!!А проведение этого мероприятия в Русском Центре наводит на мысль,что руководству по барабану,лишь бы бабки сорвать!!!
Хочется изотерики,сходите в Храм,пообщайтесь с батюшкой!!!
Nastencka
Отправлено: 28/05/2009 16:09  Обновлено: 28/05/2009 16:09
Дата регистрации: 01/02/2006
Из:
Сообщений: 1
уж что "полный отстой" - так это православные храмы с их батюшками адекватные и думающие люди воздерживаются от общения с ними.
Агент Смит
Отправлено: 28/05/2009 16:31  Обновлено: 28/05/2009 16:31
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Nastencka, наверное ты хочешь рассказать какую-то личную историю связанную с этим? Просвяти нас в какие храмы или церкви нужно ходить, или может не нужно ни в какие?
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо