Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
573 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Интернете продаются измельченные кроны
Автор: CaneCorso в 10/05/2011 07:00:00 (1869 прочтений)


На сайте он-лайн продаж Osta.ee выставили интересный лот: 10 миллионов измельченных крон. По мнению продавца, купюры все еще можно использовать, покрыв ими стены или смастерив подарочные пакеты.

Далее...






Необычный товар предлагается купить через аукцион. Цена лота на момент написания статьи составляла 10 евро. Продавец придумал интересное применение бесполезных, на первый взгляд, бумажек: сделать ностальгическую стену или дарить знакомым подарки в ностальгических пакетиках.

“Предлагаем 10 миллионов эстонских крон. Речь идет об измельченных купюрах номиналом 25, 100 и 500 крон. Мы используем их так: приклеиваем простым клеем для обоев на стену, но возможностей много. Мы превращали их в однородную массу и клеили на стену, но можно и покрыть стену клеем — и бросать на нее измельченные купюры. Получатся своеобразные рельефные обои. Если направить на стену луч света, защитные элементы на купюрах начнут мерцать. Содержимым этих пакетов можно покрыть довольно большую площадь.

Есть еще одна возможность по использованию измельченный купюр: из них можно смастерить подарочные пакеты и дарить в такой ностальгической упаковке презенты на день рождения.

Кроме того, можно весело провести вечер: попытаться собрать “паззл” из кусочков. Если соберете, то можно отнести в банк и обменять на евро”.


Bublik

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости