Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
558 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Правохранительным органам всё ровно?". Ответ руководителя Нарвского отделения полиции
Автор: CaneCorso в 05/06/2011 07:10:00 (5413 прочтений)


Прочитав статью на нарвском Интернет-портале от 29.05.2011 года «Правохранительным органам всё ровно...» решил проверить, насколько соответствует действительности изложенная в статье информация.

Действительно, 29-го мая в 3.16 в центр управления Идаской префектуры полиции поступил сигнал о том, что двое молодых людей повалили столб со светофором на перекрёстке улицы Герасимова и Кремгольского проспекта, и при этом свои действия ещё и сфотографировали. Уже через восемь минут с момента поступления вызова, дежурная часть префектуры получила рапорт от выехавшего на место происшествия патруля, из которого следовало, что правонарушители скрылись. По данному факту начато производство по статье 262 Пенитенциарного кодекса (нарушение правил общественного порядка), приметы хулиганов у полиции имеются.

Далее...



В данной статье вызывает недоумение не только недостоверность фактов, касающихся скорости реагирования полиции на данный вызов, но и равнодушие читателей/ жителей нашего города к тому, что в нем творится. Те лица, которые, якобы, неоднократно звонили в полицию, могли бы на самом деле посодействовать полиции в задержании правонарушителей. Так, например, уважаемые нарвитяне, при виде таких вот вопиющих правонарушений вы могли бы оказать большую услугу своему родному городу. Я ни в коем случае не призываю саморучно задерживать хулиганов и рисковать своей жизнью, но, к примеру, можно обратить внимание, в какую сторону они ушли, как были одеты т.е. постараться максимально запомнить и передать полицейским их приметы, дать свидетельские показания (в производстве о проступках анонимные свидетели не предусмотрены законом), сделать что-то со своей стороны, что помогло бы вывести на «чистую воду» этих беспредельщиков. Конечно, это хлопотнее, чем анонимно комментировать в Интернете работу полицейских, без конца вспоминая «радары, кусты и штрафы», но поверьте — полученный в итоге совместной работы результат был бы для всех нас благодарностью за труды и любовь к своему городу.


С уважением,
Сергей Андреев
Руководитель Нарвского отделения полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости