Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

Urik, eek4, calipso, Federer, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Женщина выставила мужа на продажу, чтобы преподать ему урок
Автор: CaneCorso в 04/12/2011 07:00:00 (3422 прочтений)


Женщина из американского штата Юта так разозлилась на своего мужа из-за зависимости к компьютерным играм, что выставила его на продажу на сайте объявлений Craigslist. 22-летний Кайл Баддли так много времени тратил на игру Call of Duty: Modern Warfare 3, что его жена Алис погрозила своей свекрови, что продаст её сына.

Далее...



21-летняя жена не стала долго ждать и опубликовала на сайте объявление. В нём было написано следующее: “Продаю своего 22-летнего мужа. Он любит есть и весь день играть в компьютерные игры. Ухаживать легко — просто кормите и поливайте каждые 3-5 часов. Для проживания в доме требуются компьютер и Интернет. Могу обменять на соответствующий товар”.

Алис сказала, что написала это сообщение в качестве шутки, но получила неожиданное количество отзывов. Один мужчина предложил обменять её мужа на себя, сказав, что предпочитает читать книги. Ещё она получила несколько писем от людей, которые выразили беспокойство по поводу их отношений и предложили помощь.

“Это сообщение было шуткой” — призналась Алис Баддли. “Я не ожидала, что кто-нибудь на него откликнется, но благодаря этому я всё же смогла преподать мужу урок”.

С тех пор Кайл стал уделять больше времени своей жене и меньше — играм.

Seti
 SETI.ee (37)
Страница: 1-20 21-40 
Dormant
Отправлено: 29/11/2011 16:07  Обновлено: 29/11/2011 16:07
Дата регистрации: 20/06/2010
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Интересно, почему повесили скриншот из Counter Strike Source, когда в новости говорится про CoD MW3?
LeRoy
Отправлено: 29/11/2011 16:23  Обновлено: 29/11/2011 16:23
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1423
Когда-нибудь и тебя продадут
Dormant
Отправлено: 29/11/2011 17:34  Обновлено: 29/11/2011 17:34
Дата регистрации: 20/06/2010
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Меня-то за что? Я хорошая хозяйка! :)
LeRoy
Отправлено: 29/11/2011 17:45  Обновлено: 29/11/2011 17:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1423
Да вдруг переклинит среди ночи, пострелять решишь, как Брейвик)
0p3x
Отправлено: 29/11/2011 19:39  Обновлено: 29/11/2011 19:39
Дата регистрации: 25/04/2005
Из:
Сообщений: 1
я бы брейвика купил
Dormant
Отправлено: 29/11/2011 20:10  Обновлено: 29/11/2011 20:10
Дата регистрации: 20/06/2010
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Многим людям игры как раз помогают спускать лишний негатив после трудовых будней и не срываться на окружающих.
А Бревика я только поддерживаю. Все горазды языком чесать, как задолбали иммигранты, правительство. Только он решился на эффективные действия.
karl1
Отправлено: 29/11/2011 20:35  Обновлено: 29/11/2011 20:35
Штрафник
Дата регистрации: 04/10/2008
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Многим людям игры как раз помогают спускать лишний негатив после трудовых будней и не срываться на окружающих.


На самом деле так и есть, игры в жанре Shooter очень помогают снять напряжение)
Moisej
Отправлено: 29/11/2011 20:55  Обновлено: 29/11/2011 20:55
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
Многим людям игры как раз помогают спускать лишний негатив после трудовых будней и не срываться на окружающих.

громкие аплодисменты....вы наш человек,из нашего мира!

Цитата:
А Бревика я только поддерживаю.

наша встреча была не долгой и ошибочной.

Цитата:
Все горазды языком чесать, как задолбали иммигранты, правительство. Только он решился на эффективные действия.

какие действия? Взять оружие и стрелять в людей?О чем вы говорите...при чем тут те кто был на том острове?
Dormant
Отправлено: 29/11/2011 22:06  Обновлено: 29/11/2011 22:06
Дата регистрации: 20/06/2010
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Breivik confessed and stated that the purpose of the attack was to save Norway and Western Europe from a Muslim takeover, and that the Labour Party had to "pay the price" for "letting down Norway and the Norwegian people".

Вот причем. На лагере была молодежь, которая поддерживала столь неугодную Брейвику партию.

И я не столько одобряю сам теракт, сколько то, что человек начал действовать во имя своих убеждений и цели. Это заслуживает уважения.
Просто люди не очень любят, когда убивают им подобных, отсюда такая негативная реакция на него. Я в вопросах ценности человеческих жизней, так скажем, более гибка.
asjonok
Отправлено: 29/11/2011 23:00  Обновлено: 29/11/2011 23:00
Дата регистрации: 16/12/2009
Из:
Сообщений: -1
крайне редко оставляю комментарии, но тет не удержалась, так жутко стало от того, что пишет девушка. Меня пугает, что такое пишет будущая мать, а может и уже мать. Там погибли дети, кого они могли поддерживать. Я надеюсь, вы не серьёзно это писали.
Как-то противно даже стало.
LeRoy
Отправлено: 29/11/2011 23:46  Обновлено: 29/11/2011 23:46
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1423
Цитата:
А Бревика я только поддерживаю.

Все понятно с тобой. Вот именно к такому мировоззрению и приводят стрелялки. Все мамам на заметку!
Думаю, в твоем случае точка невозврата к нормальности уже пройдена. Какой бы хорошей хозяйкой ты не была))
CaneCorso
Отправлено: 30/11/2011 00:41  Обновлено: 30/11/2011 00:41
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1698
Цитата:
Интересно, почему повесили скриншот из Counter Strike Source, когда в новости говорится про CoD MW3?


Простите , я в играх не сильна , в подобного рода стрелялках вообще 0. Фото иллюстративное.

А вот в адекватности некоторых "игроков" глубоко сомневаюсь...
Vit ZR1
Отправлено: 30/11/2011 00:53  Обновлено: 30/11/2011 00:53
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
Интересно- а от женщин предложения были? Хотелось бы посмотреть на выражение лица "шутницы", когда поступило бы серьёзное хиннапакумине и появилась бы серьёзно настроенная особа Кто бы кого проучил тогда?
LeRoy
Отправлено: 30/11/2011 02:35  Обновлено: 30/11/2011 02:35
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1423
Света, вот за это извиняться точно не стоит
Tom
Отправлено: 30/11/2011 02:43  Обновлено: 30/11/2011 02:43
Дата регистрации: 12/09/2005
Из:
Сообщений: -1
не говори того чего не знаеш, или в силу своих знаний не способна понять , там погибло коренных Норвежцев не меньше чем "имигрантов",а это дети имигрантов.Для этой страны это позор, человек хлоднокровно и расчётлево убил детей- фашист.Досих пор если открываю Норвежескую газету об этом пишут
CaneCorso
Отправлено: 30/11/2011 03:45  Обновлено: 30/11/2011 03:49
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1698
LeRoy, да я ж с ухмылкой... вроде как не по настоящему

А на счет игр, признаюсь бывает, когда флэш ставлю, в целях исследоваия игры и сама увлекусь. Некоторые такие прилипучие!
Но никаких стрелялок-убивалок!
Moisej
Отправлено: 30/11/2011 07:43  Обновлено: 30/11/2011 07:43
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
purpose of the attack was to save Norway and Western Europe from a Muslim takeover

вы только вчитайтесь в эти слова,для того что бы спасти страну,надо начать убивать людей которые проживают на этой территории. Которые имеют свою точку зрения и их точка зрения не соответствует с точкой зрения самого Брейвика.
Цитата:
И я не столько одобряю сам теракт, сколько то, что человек начал действовать во имя своих убеждений и цели.

милая и дорогая Dormant ,уж простите мне такое обращение в вашу сторону нет иронии или издевательств а так же нет желания "заклевать" вас с вашим мнением, любая благородная и справедливая цель теряет свою маску как только для достижения ее народ переходит границы морали. Убийство ,насилие и так далее не может быть правильным путем. Такое действие может только породить дальше насилие.Вот вы написали что вы отличная хозяйка....возможно что это и так но просто посмотрите вокруг на свой мир,и подумайте что если в ваш мир ворвется некий фанатик который будет причинять боль вашим родным лишь потому ,что те кто вам симпатизирует,приняли решение не столь приятное для нападающего.
поступок Брейвика- Это глупость....бессилие,слабость. Был один такой гИТЛЕР он тоже посчитал что некоторые нации не имеют право на существование.
Dormant накопите денег и прокатитесь в Польшу в Аусвенсен,в этот музей. Согласен что там нацисты действовали примитивно,но цель была одна,уничтожение людей!
раvlenty
Отправлено: 30/11/2011 17:18  Обновлено: 30/11/2011 17:18
Смертник
Дата регистрации: 21/06/2005
Из: СССР
Сообщений: -1
бабы не смыслят..
Call of Duty: Modern Warfare 3 классный динамичный экшен.. этот янки ещё в STALKER не рубал.. зассссааасывает..
LeRoy
Отправлено: 30/11/2011 18:54  Обновлено: 30/11/2011 18:54
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1423
Моисей

Dormant, ты только представь, приезжаешь в какую-нибудь страну, например, в Финляндию, и на тебя набрасывается придурок со словами, что эти русские, нам финам проходу не дают. По твоей логике, чел все сделает правильно, так что сиди дома и не высовывайся. Да и дома правительство нас за людей не считает. Убивать не убивает, но дышать свободно не дает. Нацизм - зло! И почему одна нация считает себя выше другой, совершенно не понятно.
раvlenty
Отправлено: 01/12/2011 00:36  Обновлено: 01/12/2011 00:43
Смертник
Дата регистрации: 21/06/2005
Из: СССР
Сообщений: -1
моисей, то, чего добился Гитлер в предвоенные годы, никто не смог добиться за всю мировую историю. величайшая историческая личность.
а то,что евреев гнобил-правильно и делал.. жаль,что всех не задавил.. за их губительную для мира деятельность.. еврей-это абсолютное зло,повсеместная чума..
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости