Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
66 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11310

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : О выборах российского президента
Автор: Адм/Бенбоу в 04/03/2012 07:30:00 (2113 прочтений)


В воскресенье, 4 марта 2012 года, состоятся выборы Президента Российской Федерации. Генеральное консульство РФ в Нарве сообщает, что в связи с проведением досрочного голосования для отдельных групп избирателей избирательные участки в Нарве будут открыты два дня – 3 и 4 марта 2012 года, с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.

Далее...



Российские граждане, проживающие или находящиеся в Эстонии на территории консульского округа Генконсульства России в Нарве (Ида-Вируский и Ляэне-Вируский уезды), смогут проголосовать на следующих избирательных участках, образованных при Генконсульстве (Нарва, ул.Кирику, 8).

1. Избирательный участок № 5315 – для избирателей по алфавитному списку от A до Л, проживающих в Нарве.

2. Избирательный участок № 5316 – для избирателей по алфавитному списку от М до Я, проживающих в Нарве.

3. Избирательный участок № 5317 – для всех избирателей, проживающих в городах Нарва-Йыэсуу, Силламяэ, поселках Лаагна, Ольгина, Солдина, Синимяэ и других населенных пунктах Вайвараской волости Ида-Вируского уезда, а также в городах Раквере, Тапа и других населенных пунктах Ляэне-Вируского уезда.

4. Избирательный участок № 5318 – для избирателей, проживающих в Йыхви, Кохтла-Ярве, Кивиыли и других населенных пунктах Ида-Вируского уезда, не приписанных к избирательным участкам №№ 5315, 5316, 5317.

К участию в голосовании допускаются проживающие в Эстонии совершеннолетние граждане Российской Федерации по представлению российского заграничного паспорта.



Всю дополнительную информацию, связанную с проведением предстоящих выборов, можно найти на сайте Центризбиркома России www.cikrf.ru в разделе «Выборы Президента Российской Федерации в 2012 году», подразделе «Голосование граждан России за пределами территории Российской Федерации».

Опубликовано narva.mid.ru

0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
Collector
Отправлено: 03/03/2012 13:15  Обновлено: 03/03/2012 13:15
Дата регистрации: 04/11/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
"В субботу, 4 марта 2012 года, состоятся выборы Президента Российской Федерации".

4 марта это воскресенье.
палица
Отправлено: 03/03/2012 13:22  Обновлено: 03/03/2012 13:22
Дата регистрации: 07/12/2010
Из: г. Парусинка, Ивангородская обл
Сообщений: -1
Все за Зюганова,
вернём эSSтонию России !
Адм/Бенбоу
Отправлено: 03/03/2012 16:03  Обновлено: 03/03/2012 16:03
Дата регистрации: 17/05/2003
Из:
Сообщений: -1
Речь идет о избирательных участках в Нарве, которые будут открыты уже в субботу.
anjonja
Отправлено: 03/03/2012 20:11  Обновлено: 03/03/2012 20:11
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 313
Проголосовали......бардак на участке полный. Указатели отправляют куда угодно, только не к избирательному участку....мы вообще должны были в туалете голосовать(по их стрелкам). Народу внутри вагончика тьма, кто чего зачем не понятно. Выборы в думу были организованы лучше
Jelly
Отправлено: 03/03/2012 21:21  Обновлено: 03/03/2012 21:21
Дата регистрации: 14/08/2006
Из:
Сообщений: 0
Цитата:
Проголосовали......бардак на участке полный. Указатели отправляют куда угодно, только не к избирательному участку....мы вообще должны были в туалете голосовать(по их стрелкам). Народу внутри вагончика тьма, кто чего зачем не понятно. Выборы в думу были организованы лучше

Я как то не согласна. Проголосовала без проблем, нашла участки легко, персонал попался очень доброжелательный и приветливый. Ходила вечером народу было совсем мало. Слышала, что основные проблемы возникали днем, именно на тот период пришлась основная масса народа.
anjonja
Отправлено: 03/03/2012 21:27  Обновлено: 03/03/2012 21:27
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 313
Мы были около 18.00 .... отвратительно....до сих пор настроение не есть хорошо
Jelly
Отправлено: 03/03/2012 21:30  Обновлено: 03/03/2012 21:30
Дата регистрации: 14/08/2006
Из:
Сообщений: 0
Цитата:
Мы были около 18.00 .... отвратительно....до сих пор настроение не есть хорошо

А что именно вас так расстроило?
eggipt
Отправлено: 04/03/2012 09:41  Обновлено: 04/03/2012 09:41
Штрафник
Дата регистрации: 09/01/2011
Из: С-Пб - Нарва
Сообщений: -1
Голосовал в 19:30-2 минуты! Был вообще один! Хотя днем много раз проезжал мимо 7 школы -народу было тьма. Если нет желания "пообщаться" с людьми,стоя в очереди,то приходить надо ближе к закрытию,когда все тихо и спокойно.
Эрида
Отправлено: 04/03/2012 13:24  Обновлено: 04/03/2012 13:24
Дата регистрации: 04/04/2011
Из:
Сообщений: 2
Жириновского - в президенты ! )))) вот он устроит всем
zenata
Отправлено: 04/03/2012 17:42  Обновлено: 04/03/2012 17:42
Дата регистрации: 01/04/2010
Из:
Сообщений: -3
Ой, я наблюдаю это безобразие уже 2 дня!!!! Живу рядом.
В субботу, действительно ,был бардак, плохая организация!!!! Туалеты закрыты," Окропили "весь ближайший забор, подвал соседнего дома и пару машин даже. Стало жалко людей, так как с 10-12 было очень много народа.Я даже позвонил в консульство по телефону и сказал, что туалеты закрыты(мало ли забыли за суетой). На что мне пространственно начали об,яснять, что это день предварительного голосования, а завтра откроют!! Как будто в субботу меньше хочется в туалет, чем в воскресение!!!!Тем более, что в субботу автобусов было больше с приезжими. И В субботу куча народу бегала по стрелкам,кто должен голосовать от а-м и от м-я , а двери то были закрыты!!(опять придумано для воскресения), так хоть бы повесили ниже об,явления, чтоб народ не путать, а то бегали туда,сюда!!!А голосовали в субботу все в одном месте. Намудрили этот раз!!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости