Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11171

marusja124, ШМАТКО, skvolega, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Запись пресс-конференции по безопасности
Автор: LeRoy в 08/04/2012 07:30:00 (6023 прочтений)



Получены ответы на все вопросы, расставлены все точки над i. Крайне советую к просмотру.

Первые 3 минуты идут по-эстонски, остальное по-русски.

Как рассматривается вопрос с видеокамерами? Что будет со школьным автобусом? Почему свет горит днем, но не работает вечером?

Далее...










0
Seti
 SETI.ee (13)
Страница: 1-20 
Narvaru
Отправлено: 03/04/2012 22:42  Обновлено: 03/04/2012 22:49
Дата регистрации: 03/04/2012
Из:
Сообщений: 2
Освещение днем включается (по районно) для обслуживания сети освещения - чтоб найти лампочки которые не работают.
klest
Отправлено: 04/04/2012 00:25  Обновлено: 04/04/2012 00:26
Дата регистрации: 25/05/2003
Из:
Сообщений: -5
Мужик с левого края верно сказал, что Нарву забыли. Это раз. С подарками в конце не согласен-это два. Люди выполняют свою работу, благодарность в зарплате.
Три-основное решение проблем лежит не на уровне обсуждений, а в структуре управления городом, где работы-край непочатый. Хотя конечно, выносить вопросы на обсуждение необходимо.
В итоге посмотрим как пойдут дела далее.
Со заброшенными зданиями кстати, если про здание за Кереса центром, уж сколько лет всё длится.
LeRoy
Отправлено: 04/04/2012 00:33  Обновлено: 04/04/2012 00:33
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1187
Большинство заброшенных зданий принадлежат приближенным к депутатам людям. Если сам мэр встает грудью на зищиту этих людей от штрафов, то о чем мы тут говорим?
Kuul
Отправлено: 04/04/2012 00:52  Обновлено: 04/04/2012 02:25
Дата регистрации: 06/01/2012
Из: Narva
Сообщений: -2
Во-первых хочу выразить слова благодарности тем, кто сделал эту конференцию возможной. Огромное спасибо! Спасибо тем, кто непосредственно пришел как участник и тем, кто задавал свои конструктивные вопросы на seti.ee. Все эти люди, пускай их и немного, сделали свою "работу" бесплатно и от чистого сердца. Прониклись по-настоящему проблемами нашего города.
Респект С. Андрееву и Г. Даниэляну, знаю об их работе не по наслышке. Шибалова в принципе достаточно четко и ясно отвечала на задаваемые вопросы. Можно сказать от меня лично ей большой плюс. Про муниципальную полицию конечно она зря заговорила, и собственно получила веский аргумент против. Опыт действительно показывает, что нынешнее законодательство не позволяет муниципальной полиции выполнять функции полиции государственной.

Тот факт, что впервые собрались три стороны вместе (управленцы, полиция и жители города) уже само по-себе хорошее начало.


Анвельт достаточно грамотно и по теме отвечал. Действительно с чувством дела и сразу видно что знает предмет беседы не по-наслышке. Вызывает особое уважение то, что он как парламентарий открыто признал, что Нарва брошена. Действительно, как только покидаешь город, то уже через несколько километров понимаешь, что дальше люди живут иначе.

В любом случае, еще раз всем огромное спасибо. Это один общий шаг на пути друг к другу. Может это станет традицией собирать круглый стол и вот в таком режиме обсуждать текущие проблемы. (Только повод бы был не такой трагичный).
esaul
Отправлено: 04/04/2012 01:49  Обновлено: 04/04/2012 01:49
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: -1
спасибо устроителям пресс-конференции,по-поводу заброшенных зданий такое предложение - опубликовать в таком виде:адрес,владелец(фирма)телефон.телефон в нормальной фирме не поменяют,представьте сколько будет звонков,они не только фанерой окна заколотят, а может быть снесут свои развалины.
vredinka91
Отправлено: 04/04/2012 10:00  Обновлено: 04/04/2012 10:00
Дата регистрации: 23/03/2012
Из:
Сообщений: -1
у меня не открывается видио не на компе не в телефоне! Есть это видио еще где нибудь?
Парам-пам
Отправлено: 04/04/2012 12:26  Обновлено: 04/04/2012 12:26
Дата регистрации: 08/09/2010
Из:
Сообщений: -1
Кстати затронули один немаловажный аспект безопасности - это наши электронные СМИ. Во время последних событий меня поражала то ли недальновидность владельцев сайтов, то ли их погоня за рейтингом, но всё время вертелся в голове один вопрос: "Почему не закрыли комментарии?", т.к. в мировой практике неоднократно были случаи, когда в случае взятия заложников, при большом общественном резонансе, последних просто убивали. При этом постоянное муссирование подобных "жареных фактов" приводит к некоему обострению напряжённости в городе и агрессии у неуравновешенных личностей.
cuba61
Отправлено: 04/04/2012 15:01  Обновлено: 04/04/2012 15:01
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: -1
Ауууу!!!Где видео?!
Cosmeja
Отправлено: 04/04/2012 15:01  Обновлено: 04/04/2012 15:01
Дата регистрации: 08/11/2011
Из:
Сообщений: -1
Общее впечатление от конференции блеклое. Полиция находится в заложниках закона о языке, вследствие чего даже дружинники обязаны иметь бумажку о сдаче экзамена на высшую категорию. Проблемы с контролем за правопорядком города рождаются в Таллинне на Тоомпеа.
Представители местной власти тоже люди случайные и малоэффективные. Долго и нудно говорили ни о чем и заостряли внимание на вещах второстепенных. И уж совсем ни в какие рамки приличия не входит выдача подарков представителям власти в конце конференции...
cuba61
Отправлено: 04/04/2012 16:30  Обновлено: 04/04/2012 16:30
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: -1
Спасибо!Появилось!!!
Вольт
Отправлено: 04/04/2012 18:05  Обновлено: 04/04/2012 18:05
Дата регистрации: 24/12/2011
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
спасибо устроителям пресс-конференции,по-поводу заброшенных зданий такое предложение - опубликовать в таком виде:адрес,владелец(фирма)телефон.телефон


Если госпожа Луйгас выписывает штраф владельцу "гробовой", а мэр Таммисте многолетне пытается сделать так, чтобы обещанные Моисеевым и его последователями инвестиции на поступили в город?
Было здание, теперь-руины.
Преследовать стали Луйгас.
cuba61
Отправлено: 04/04/2012 19:15  Обновлено: 04/04/2012 19:15
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: -1
Да уж...,есть над чем подумать,скорых перемен ждать не приходится,как и результатов расследования!
asdfg007
Отправлено: 05/04/2012 10:21  Обновлено: 05/04/2012 10:21
Дата регистрации: 21/01/2011
Из:
Сообщений: -1
Здесь есть реальное предложение по установки видеонаблюдения от Департамента городского имущества и хозяйства г. Нарва, которое мер игнорировал как всегда по непонятным причинам...... А предложение реальное и установку можно начать сразу не затягивая решение проблемы.
Вот ссылка данного предложения
https://dokregister.narva.ee/index.php?page=docshow&docid=89655
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости