Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
143 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 вещей, которые надо сделать с ребенком летом
Автор: CaneCorso в 20/06/2012 07:00:00 (2842 прочтений)


Есть вещи, которые непременно нужно сделать с ребенком этим летом! Скучные городские каникулы можно разнообразить даже при скромном бюджете. Главное - хорошее настроение и ваше желание порадовать ребенка. Что мы советуем обязательно предложить детям?

Далее...



1. Попрыгать на батуте. Сезонные летние батуты есть в любом уважающем себя городском парке, а также в местах, где организованы платные детские площадки на открытом воздухе с передвижными трамвайчиками, мини-каруселями и прочими аттракционами. Узнать о них можно просто прогулявшись по району. Практически каждое лето они спонтанно появляются в каждом городе. Удовольствие от прыжков и пружинистого падения незабываемы для ребенка любого возраста.


2. Покататься на роликах. Ролики, а также защита на локти и коленки продаются в любом спортивном магазине. В диапазоне от 40 до 70 евро можно приобрести очень приличное оборудование. Другое дело, что цена тут влияет не на качество, а скорее на внешний вид. Хорошо на роликах будут стоять те, кто умеет кататься на коньках - принципы езды одинаковые. Новичкам на коньках придется чуть сложней, но тем интереснее будет добиваться результатов!


3. Покормить белок. Белки в наше время явление нередкое. Помимо зоопарков белок можно встретить и в городских парках. Если не удалось покормить именно белок, их можно заменить на уток - главное, чтобы рядом был водоем. Если вода далеко, то следует вооружиться пакетиком семечек и просто покормить голубей.


4. Запустить летающие фонарики. Это настоящее световое шоу, которое родители могут устроить в том числе и самым крошечным малышам за очень приемлемые деньги. Цена одного фонарика 2-3 евро. А удовольствие в ясную, безветренную погоду -бесконечно. Подробно о том, как запускать светящийся шар, доступно написано в инструкции. Никаких специальных приспособлений не требуется: только сам фонарик и зажигалка. Если при запуске создать соответствующую атмосферу: всем загадать желания, дружно держать фонарик, пока он наполняется воздухом, отпустить и долго наблюдать, как он исчезает далеко в небе - получится незабываемый, душевный праздник.


5. Детский картинг. Это развлечение понравится не только мальчикам, но и совсем юным барышням. В возрасте от 5 до 7 все девочки хотят лазать по деревьям, прыгать через заборы, кататься на велосипеде и даже научиться летать.

Если сажать ребенка за руль тревожно, можно заменить картинг бассейном. Этот вариант особенно подходит тем, у кого нет возможности вывезти ребенка на море!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости