Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
564 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Видео: НЛО в Балтийском море – суперсекретное оружие нацистов?
Автор: CaneCorso в 16/07/2012 07:00:00 (2656 прочтений)


Найденный в глубинах Балтийского моря между Швецией и Финляндией «огромный космический корабль» может быть суперсекретным оружием нацистов, который пропал во время Второй мировой войны, пишут британские СМИ.

Далее...



Основываясь на снимках гидролокаторов, исследователи предположили, что перед ними некое сверхсекретное противолодочное оружие нацистов, утерянное ими после окончания Второй мировой войны, пишет Daily Mail.

Объект сделан из бетона и армирован стальной сеткой, которая, возможно, блокировала сигналы подводных радаров вражеских кораблей, которые в результате отказа приборов могли потерпеть крушение.

Бывший шведский морской офицер и эксперт Второй Мировой войны Андерс Аутелус считает, что главной мишенью секретного немецкого оружия были британские и советские подводные лодки, которые активно перемещались в этом районе Балтики во время войны.

«Эта акватория имела главнейшее значение для гитлеровской Германии, потому что здесь перевозилась большая часть подшипников для немецких танков и грузовиков. Без них немецкая армия попросту не была дееспособной», - отметил военный историк.

Как рассказали шведские дайверы, они, возможно, сделали одну из самых важных исторических находок за последние годы. «Это устройство затмевает все, когда-либо обнаруженное ранее», - пояснили специалисты.

Как уже сообщалось, шведские океанографы сообщили, что год назад на дне Балтийского моря, в водах Ботнического залива, они обнаружили некий таинственный объект в форме диска. 18-метровый объект был найден на глубине 92 метра. По словам океанографов, дно вокруг «тарелки» сильно изрыто. В свою очередь, уфологи считают, что найденный таинственный объект похож на легендарный космический корабли из киносаги Дж. Лукаса «Звездные войны».

Руководитель экспедиции Питер Линдсберг рассказал, что за 18 лет своей профессиональной деятельности ему доводилось находить на морском дне немало странных предметов, однако эта дискообразная находка стала для него настоящей загадкой. Он уверен, что если это не НЛО, то наверняка «новый Стоунхендж».




rus.tvnet.lv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости