Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11171

Dmitri1975, Alexxxandr, valet69, Honour, anv, VladRum, vvs, CaneCorso, bonna, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Для дома, для семьи : Итальянский суп
Автор: CaneCorso в 23/09/2012 07:00:00 (3218 прочтений)



Видеорецепт супа с кабачками.

Далее...




0
Seti
 SETI.ee (41)
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Акапелька
Отправлено: 17/09/2012 08:00  Обновлено: 17/09/2012 08:04
Дата регистрации: 11/09/2012
Из:
Сообщений: -1
Очень люблю овощи и фрукты,рецепт очень даже ничего,лёгкий летний супчик,сама варю иногда что то в этом стиле,но это уже перебор...вы походу всем сайтом решили задавить и заставить всех перейти на вегетарианство,уймитесь,правда!

Рецепты можно любые публиковать,делиться разными вкусностями,но в каждой статье касаемо еды -везде то свинья,мол не ешьте меня,то ещё что. Это правда уже диагноз,советую переименовать тогда сайт в vegi.ee или что то в этом стиле.

Понимаю теперь всех комментаторов,кто говорит что любая статья касаема еды,мяса как красная тряпка на быка. Это уже ненормальность какая то секта борьбы с мясоедами
Xakamada
Отправлено: 17/09/2012 08:11  Обновлено: 17/09/2012 09:05
Смертник
Дата регистрации: 03/09/2012
Из:
Сообщений: -1
Акапелька рискуете быть словесно обласканы одним из вегетарианцем.

Правлено. Не переходите на личности. Отношения выясняйте в личке. CaneCorso
mizantrop
Отправлено: 17/09/2012 08:14  Обновлено: 17/09/2012 08:14
Дата регистрации: 02/09/2009
Из:
Сообщений: 43
Полностью согласен с Акапелька, при всем уважении, видно у кого-то из админов огромные проблеммы с едой,уже просто идет навязывание вегитарианства, у каждого свои предпочтения и принципы,для разнообразия можно было бы какой-нибудь рецепт из мяса, рыбы или курицы выложить, а то смешно честное слово
CaneCorso
Отправлено: 17/09/2012 09:04  Обновлено: 17/09/2012 09:05
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1362
Пользователь активен!
Кому не интересно - проходят мимо. На сегодня есть еще больше десятка других новостей. Силком вас никто не заставляет открывать именно эту.

Я не вегетарианка, хотя стараюсь во многом себя ограничивать, что касается мяса. И всё чаще меня посещает мысль, что сложность вегетарианства лишь в привычке питания и неумении готовить что-то вкусное и интересное без мяса. Данные рецепты в помощь.
Акапелька
Отправлено: 17/09/2012 09:25  Обновлено: 17/09/2012 09:48
Дата регистрации: 11/09/2012
Из:
Сообщений: -1
CaneCorso
Вас всех администраторов сайта учат хамить? Последнее время ваши однополчане по сайту именно этим и занимаются,то ли правда от недостатка мяса,то ли действительно от небольшого ума (По поводу комментатора Хакамада,полностью согласна с ней (с ним) с мнением и Лерое,последнее время этот человек переходит на личности и глазом не моргнув)

Дело не в том,кому не интересно....дело в другом! Каждый день в новостях на вашем сайте есть что либо,чтоб тыкнуть мясоедов носом в то что они не правильно живут и питаются.
Полистайте для интереса сами и убедитесь,хотя все эти новости именно вами выставлены,то про цукаты,то про заменитель мяса,то рецепты только вегетарианские.
Просто уже смешно,то ли вас там силком заставляют такие новости ставить,то ли вы просто не хотите выделяться из общей толпы Лероя.

Я тоже не вегетарианка,и тоже во многом себя стараюсь ограничивать,мясо ем редко,но это не повод упрекать людей которые едят и любят мясо,это в любом случае полезнее чем ваши заменители искуственные!!!

Вы сами наталкиваете всех на мысли о вашей беспомощности перед мясоедами,вы наверное новости для людей ставите,а не только для себя и для Лероя,поэтому вы должны учитывать пожелания людей,что было бы им интересно тоже,а не только учитывать ваши интересы.
Вы администрация сайта,не красиво себя ведете,и смешно смотритесь со стороны,ведь взрослые люди уже все!

Спасибо конечно за интересные рецептики,но разнообразие нужно,а то всё по одному течению,уже перебор-правда!

И ещё вопрос,эта вот свинья что на видеоролике "" никого не ест" это к чему? это не намёк на мясоедов,правда)))))
vari
Отправлено: 17/09/2012 09:39  Обновлено: 17/09/2012 09:39
Дата регистрации: 26/03/2009
Из:
Сообщений: 6
Уважаемые любители чавкать силос, разрешите спросить: Вы уверены, что кабачок не страдает, когда вы его режете, а потом бросаете в кипяток? Он ведь живой! Возможно, к него тоже есть душа и ему так же больно, как и свинье. У животного есть хотя бы потенциальная возможность убежать, а овощи и фрукты совершенно беззащитны перед Вами...
CaneCorso
Отправлено: 17/09/2012 09:42  Обновлено: 17/09/2012 09:47
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1362
Пользователь активен!
Акапелька, и где я хамила, интересно

Еще раз повторюсь - если вам новость интересна - вы заходите и читаете, если нет - то читаете другую. И никаких проблем. Хотите сготовить плов или солянку - открываете гугл и находите рецепт. На сетях другие правила, которые администрация в праве устанавливать.
Акапелька
Отправлено: 17/09/2012 09:47  Обновлено: 17/09/2012 09:51
Дата регистрации: 11/09/2012
Из:
Сообщений: -1
CaneCorso
с таким же успехов,все вегетарианцы могут открыть гугл и найти рецепты для себя. Какие правила на сайте? никаких рецептов кроме вегетарианских,так что ли?

Вы новости для кого выставляете???
Я вам тоже ещё раз повторю,если вы недопоняли мою мысль,дело не в том,что кому интересно,дело в том,что вы всех силком пытаетесь убедить что правильно,хотя это только ваша правда и полезность вегетарианства не доказана,это лишь слова тех,кто течет по этому течению!!!
Мне лично всё в этой жизни интересно,я и ваш сегодняшний супчик похвалила,просто я считаю если вы для людей выставляете новости,так учитывайте и их интересы тоже!!!!
viilli
Отправлено: 17/09/2012 10:15  Обновлено: 17/09/2012 10:15
Дата регистрации: 14/01/2012
Из:
Сообщений: -1
В чем проблема? Хотите есть мясо - ешьте, не хотите - не ешьте! Что же вы так раздражаетесь, мясоеды?
Wattson
Отправлено: 17/09/2012 10:18  Обновлено: 17/09/2012 10:18
Дата регистрации: 23/09/2003
Из: Narva
Сообщений: 6
Знаю нескольких вегетарианцев, нездоровые люди я вам скажу. Один собирается жить до 150 лет. Не имею ничего против вегетарианства, но никакие свинки и коровки не заставят меня отказаться от шашлыка))
Xakamada
Отправлено: 17/09/2012 10:22  Обновлено: 17/09/2012 10:22
Смертник
Дата регистрации: 03/09/2012
Из:
Сообщений: -1
liiv а я вам отвечу.
Одно дело когда вегетарианцы пропагандируют свой образ жизни и не навязывают его другим,это приемлемо. Второй момент,очень отвратительно читать когда бывшие мясоеды,для красного словца применяют такие слова как "труп,гниль и так далее" поверьте мне никакого уважения к таким авторам я не испытываю. Живете ,кушаете ,вам хорошо-я за вас рад....но не надо тыкать мне в тарелку и указывать что мне делать за обеденным столом. Я сам,как взрослый человек,приду к решению что то либо у себя в жизни изменить ,только тогда когда придет этому решение сове время.
Господин Лерой далеко не с младенчества не кушал мясо,получается что все время,говоря его языком он жрал трупы и для него убивали невинных поросят.Теперь когда он ,как ему кажется,перешел на некоторую ступень развития ,все мы вокруг стали изгоями и он имеет право нам "плевать в тарелку" Отнюдь, это далеко не так.
mizantrop
Отправлено: 17/09/2012 10:29  Обновлено: 17/09/2012 10:35
Дата регистрации: 02/09/2009
Из:
Сообщений: 43
Надоели не столько вегитарианские блюда каждый раз, а люди в сектантской одежде и мигающие каждые 10 секунд свиньи. А если сайт наоборот выставить, где люди в коже и мехах будут показывать блюда только из мяса и будут мигать каждые 5 секунд картинки с коровами и козами жующими траву, и надпись ( мы не козлы, травы не едим)-подтекст я думаю всем понятен? Это бы не раздражало вегитарианцев? Это не не камень бы в их огород был? Я лично уважаю и вегов и мясоедов, смените пластинку, а то и правда уже секту напоминает
particula
Отправлено: 17/09/2012 11:07  Обновлено: 17/09/2012 11:07
Дата регистрации: 09/01/2008
Из:
Сообщений: 13
Всё полезно,что в рот полезло)))
LeRoy
Отправлено: 17/09/2012 12:14  Обновлено: 17/09/2012 12:36
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1187
Цитата:
с мнением и Лерое,последнее время этот человек переходит на личности и глазом не моргнув)

А ничего, что Лероя в этой теме вообще не было, и ни новость, ни комментарии он не читал? Так кто же из нас двоих переходит на личности, как вам кажется?

Цитата:
вы просто не хотите выделяться из общей толпы Лероя.

А-ха-ха! Этот перл я вообще занесу в избранное! Я теперь - общая толпа, знакомьтесь

Цитата:
я считаю если вы для людей выставляете новости,так учитывайте и их интересы тоже!!!!

То есть, вегетарианцы - это не люди? Супер!

Цитата:
Господин Лерой далеко не с младенчества не кушал мясо,получается что все время,говоря его языком он жрал трупы и для него убивали невинных поросят.Теперь когда он ,как ему кажется,перешел на некоторую ступень развития ,все мы вокруг стали изгоями и он имеет право нам "плевать в тарелку" Отнюдь, это далеко не так.

Обожаю, когда за меня сами спросят, сами ответят, а потом еще пожурят, что ответил не так))
Это привилегия женщин, а мужчинам все-таки следовало бы опираться на логику. Что за ступени развития? Что за изгои? Что за плевки в тарелку? Откуда все это? Одно хорошо: Бог вас фантазией не обделил

Как итог: перечитал все комменты, и вижу, что мясоеды просто выбесились, хотя в их адрес никто ни одного дурного слова не сказал! Просто поставили рецепт супа, который они сами же с удовольствием и съедят. И еще ведь наверняка скажут, какие же вегетарианцы агрессивные! Ладно.
anjonja
Отправлено: 17/09/2012 12:28  Обновлено: 17/09/2012 12:28
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 312
А что за "птичкина неожиданность" у него со лба на нос перетекает? И ещё вопрос. Знаю некоторых вегов...все худые как щепки...да и выглядят старше своих паспортных данных...это тоже из-за такой еды?
LeRoy
Отправлено: 17/09/2012 12:41  Обновлено: 17/09/2012 12:41
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1187
У меня 90 кг. Вам отдать десяточку?
Xakamada
Отправлено: 17/09/2012 12:46  Обновлено: 17/09/2012 14:17
Смертник
Дата регистрации: 03/09/2012
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Обожаю, когда за меня сами спросят, сами ответят, а потом еще пожурят, что ответил не так))

ну вы же позволяете себе так относится к другим,давеча вы не моргнув глазом с ходу определили национальность человеку и вроде ничего,по ночам вы наверно спокойно спите!
Цитата:
Это привилегия женщин, а мужчинам все-таки следовало бы опираться на логику.

могу только поверить вам на слово,уж кому кому а вы лучше всех тут понимаете женскую логику.
Цитата:
Бог вас фантазией не обделил

бог тут не при чем,в детстве любил книги читать Герберта Уэллса.

Цитата:
Честное слово, пришла к выводу, что к вегетарианцам стоит относиться как к гомосексуалистам:

Nega я так понимаю что у вас есть шуба из натурального меха?
Nega
Отправлено: 17/09/2012 13:30  Обновлено: 17/09/2012 13:30
Дата регистрации: 19/02/2005
Из: Нарва
Сообщений: 1
Честное слово, пришла к выводу, что к вегетарианцам стоит относиться как к гомосексуалистам: они есть, у них свои "клубы" и места встречи, но их образ жизни никак не волнует, пока они не начинают навязывать свои "интересы". А именно это в последнее время тут и происходит. Хотя бы ради разнообразия выставьте тут какой-нибудь рецепт с мясом, тогда и обвинители примолкнут.
LeRoy
Отправлено: 17/09/2012 13:46  Обновлено: 17/09/2012 13:46
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1187
Ах да, рецепты и рекламы с мясом по всем каналам, газетам и листовкам - это не навязывание. Навязывание - это когда без мяса. Все понятно
Xakamada
Отправлено: 17/09/2012 14:46  Обновлено: 17/09/2012 14:46
Смертник
Дата регистрации: 03/09/2012
Из:
Сообщений: -1
LeRoy достойный ответ взрослого мужчины. Вы бы за себя ответили и за свои оскорбления!
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости