Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Дешевле телефона - только ТАКСОФОН
Автор: Мastak в 17/04/2004 12:09:03 (3870 прочтений)



Что такое www.taksofon.com?

  • Бесплатное подключение?

  • Отсутствие абонентной платы?

  • Да! И еще очень низкие цены!


  • Москва - 0,57 кроны за минуту;

  • Санкт-Петербург - 0,69 кроны;

  • Россия, регионы - от 1,15 кроны;

  • Германия - 0,94 кроны;

  • США - 1,03 кроны;

  • Украина - 2,74 кроны.


  • Интересно? Тогда читай дальше: про ТАКСОФОН из первых рук!









    ТАКСОФОН - торговая марка сервиса VoIP-телефонии, представленного по адресу www.taksofon.com ТАКСОФОН - на любителя: одним он нравится с первого взгляда, - и таких пользователей большинство. Другие проходят мимо него, бурча себе под нос: "Знаем, плавали: очередной лохотрон!" Таких меньшинство. Каких нет вообще - равнодушных. И это радует: если сервис замечен - значит он существует!
    Чтобы сделать свой выбор в пользу ТАКСОФОНа, или же, наоборот, послать его ко всем чертям, полезно набраться терпения и дочитать эти строки до конца. Постараемся быть лаконичными и в меру занудными. Для этого разобьем весь сказ-рассказ на три части:


    1. Что такое VoIP?

    2. Почему именно ТАКСОФОН?

    3. Скорая помощь


    1. Что такое VoIP?
    Подробно про VoIP рассказано на этой страничке. Позволим себе лишь краткий ликбез на эту тему.
    Итак, VoIP - это пакетная передача данных, осуществляемая при помощи сети Интернет. В этом и состоит кардинальное ее отличие от традиционной телефонии. Во-первых, передаются именно данные - оцифрованный звук, - а не "звуковые колебания". А во-вторых данные передаются не сплошным потоком, а "бандерольками" - как на картинке слева.
    Из-за этих самых бандеролек VoIP и ругают: ведь если в целом виде она придет без потерь, то покромсанная на кусочки - может и подрастерять по дороге некоторые из них.
    Но, с другой стороны, именно благодаря этим самым бандеролькам голос можно транслировать на сколь угодные расстояния фактически бесплатно - через Интернет. И платить за услуги только 2-х операторов: того, который обеспечивает VoIP-связь (в нашем случае это ТАКСОФОН), и того, который выводит звонок на местную телефонную сеть. За счет чего и достигается колоссальная экономия в сравнении с обычными телефонными операторами. Которым для организации связи требуются собственные каналы, совершенно иная и дорогостоящая техника и услуги множественным промежуточных операторов.
    Возникает законный вопрос: если все это так, то VoIP - это более дешевая, но в то же время некачественная связь? Нет, ответ неверен: VoIP - это качественная услуга. Которая, впрочем, имеет свои особенности. Но при использовании скоростных Интернет-каналов и "правильного" оборудования качество связи будет не хуже традиционной.
    К слову: около половины всех "дальних" звонков в США осуществляются именно по этой технологии.

    2. Почему именно ТАКСОФОН?
    ТАКСОФОН - молодой сервис старой компании.
    Поясним: ТАКСОФОН начал свою работу всего пару месяцев назад, в январе этого года. В то же время компания-разработчик и ее партнеры занимаются Интернет-технологиями, в том числе VoIP-ом, уже не первый год: с 1994 года. И мы искренне надеемся, что накопленный за это время опыт уберег нас от тех ошибок, которые допускают "интернет-новички".
    Поэтому в первую очередь ТАКСОФОН - это свой стиль: простой и приятный, понятный и дружелюбный. Сервис представлен так, что разобраться с ним может даже далекий от техники человек. Парадокс: основная возрастная группа наших пользователей - люди в возрасте от 40 лет и старше.
    "Просто, как раз-два-три: пошаговые инструкции и никаких технических заморочек!" - наше кредо!
    Во вторую очередь ТАКСОФОН - это сервис, ориентированный на людей, имеющих компьютер и качественное подключение к Интернету: все звонки осуществляются с помощью компьютера и установленной на него бесплатной программки.
    В третью очередь ТАКСОФОН - это единые цены на международные звонки вне зависимости от страны нахождения. Благодаря этому, например, звонок в Москву будет стоить 0,57 кроны как из Эстонии, так и из Гондураса.
    В четвертых, пятых и шестых: ТАКСОФОН - это энтузиасты своего дела, работающие не только ради денег, но и для души. Возможно по этой причине услугами никому неизвестного еще в январе-месяце ТАКСОФОНа уже сегодня пользуются очень многие.

    Ведь условия действительно выгодные:

    • бесплатное подключение;

    • отсутствие абонентной платы;

    • первые 6 секунд каждого разговора - бесплатно;

    • посекундная тарификация.


    • Возможно сравнение наших цен с такими гигантами телефонии как Elion и Tele2 не совсем уместно, но если сравнивать и равняться, то лучше с лидерами рынка и на них.


      Как говорится, почувствуйте разницу.

      3. Скорая помощь
      Самый трудный момент - это подключение к услуге: сколько компьютеров, столько и особенностей. Но все проблемы - по опыту эксплуатации - сводятся к следующему.

      • Проблемы с доступом: роутер, - устройство, с помощью которого вы подключены к Интернету, - должен "разрешить" использование портов, обеспечивающих телефонную связь. Самое простое решение - "разрешить все", т.е. отключить коллективный firewall и в случае необходимости установить на компьютере персональную защиту. Например, программку ZoneAlarm.

      • Проблемы с картами: разговорная карта - миниатюрная программа-"активатор" счета пользователя, присылаемся по электронной почте. Из-за мер предпринятых провайдерами в связи с массовой эпидемией вирусов и спам-писем она иногда не доходит до получателя, или приходит, но в поврежденном виде. Решение - позвонить или написать в службу тех.поддержки, которая всегда найдет свежее решение этой проблемы.


      • Собственно, это все.
        Будем рады новым клиентам, равно как и готовы ответить на все ваши вопросы на этом портале под ником ТАКСОФОН.

        С наилучшими пожеланиями,
        коллектив www.taksofon.com

    0
    Seti
     SETI.ee ()
    Вконтакте
     ВКонтакте (0)
    Facebook
     Facebook (0)
    Мировые новости