Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
542 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Опубликован новый ролик про Google Glass
Автор: CaneCorso в 23/02/2013 07:00:00 (1563 прочтений)


Google продолжает дразнить поклонников футуристических гаджетов и подогревать интерес к очкам Google Glass. Новый ролик, посвященный изобретению поискового гиганта, на днях появился на YouTube. В отличие от первого видео, он более реалистичен — показанный интерфейс выполнен в стиле продуктов компании и расположен так, чтобы не перекрывать обзор пользователю.

Далее...



Судя по ролику, Google Glass позволяет снимать фото и видео, отправлять сообщения, осуществлять поиск в сети и прокладывать маршруты движения. Все команды отдаются голосом — Google подчеркивает удобство очков «без рук».



По заявлению самой компании, новое видео показывает истинный функционал Google Glass. Если это так, будущее мобильных гаджетов начнется совсем скоро. Старт продаж очков от Google запланирован на следующий год.

До недавнего времени приобрести их за $1,500 могли только разработчики, но на днях Google анонсировала расширенную программу тестирования Google Glass. Получить очки по ней может любой совершеннолетний житель США. Для этого достаточно написать небольшое эссе, объяснив желание пользоваться устройством. Стоимость Google Glass для новых участников прежняя — $1,500.


theverge.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости