Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9782

Tankist-2, zen, BARSIK, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На пляже Joaorg (Липовая ямка) запретили купаться
Автор: CaneCorso в 16/06/2013 07:20:00 (4812 прочтений)


В Нарве запретили купаться в Липовой ямке из-за того, что качество воды в водоеме рядом с городским пляжем не соответствует нормам.

Далее...



Департамент Архитектуры и городского планирования Нарвы сообщает, что купание в водоеме запрещено в связи с несоответствием воды "Требованиям к пляжу и воде для купания".

Как пояснил порталу rus.err.ee специалист Отдела окружающей среды горуправы Нарвы Дмитрий Королев, последние пробы воды показали, что количество бактерий энтероккоков сильно превышает норму, поэтому и запретили купаться в Липовой ямке.

По словам Королева, увеличение количества бактерий в водоеме не связано с недавней смертью слона. "Пробы воды, которые брались еще в мае месяце показали, что количество бактерий в водоеме высоко, но потом качество воды нормализовалось, а сейчас их снова стало больше нормы", - сказал Королев.

Пробы воды в водоеме, где купаются нарвитяне, берутся каждую неделю. Как только анализы воды, по словам Королева, покажут, что вода соответствует нормам, запрет на купание снимут.




Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
Орхидея
Отправлено: 12/06/2013 20:04  Обновлено: 12/06/2013 20:04
Дата регистрации: 10/10/2009
Из: Narva
Сообщений: -1
Так и хочется заметить:
попил бедный слоник нарвской водички и окачурился.

Грустно очень.
partik
Отправлено: 12/06/2013 21:07  Обновлено: 12/06/2013 22:10
Дата регистрации: 15/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: 40
Да, грузинское вино и минералку в России тоже запрещали из-за плохого качества. Просто людишки мешают "стройке века". Попросили мягенько послать всех подальше (от липовки). Не могут же так просто послать, только под благовидным предлогом. Как с карьером. Какие то подвалы кому то затапливало! Да когда это власти так масштабно реагировали на проблемки каких то подвалов??? Или обещанный Сальнухиным туалет для водителей автобусов на конечной остановке, где почему то вместо этого появился магазин "Эстпак". Таки не даром? Веры этой власти нет ни на грамм. Они плюют нам в глаза и улыбаются. Твари.
Lii
Отправлено: 12/06/2013 21:20  Обновлено: 12/06/2013 21:20
Смертник
Дата регистрации: 27/04/2008
Из: Нарва
Сообщений: -1
да пошли они в зад со своими запретами!!кто нарвский городской пляж до такого состояния довёл???
у самих поди у всех машины есть,сели да за 10 мин. доехали до устьнарвы,а горожане купайтесь кто где хочет - кто на помойке, называемой карьер кадастику, кто на водохранилище, кто на пристани,только мы вас штрафовать за это будем и на недельку потом воду отключим,чтоб вобще збз было
burger77
Отправлено: 13/06/2013 07:17  Обновлено: 13/06/2013 07:17
Дата регистрации: 09/03/2013
Из:
Сообщений: -1
да что вы такое несёте??? какая стройка?? какие власти?? там реально "хреновая" вода!!! об этом ещё 10 лет назад и писалось и говорилось!!! на себе испытал - после купания проблемы с кожей были как у меня так и у знакомых.. и не от одного такое слышал... засраный водоём из на4ально..
alba
Отправлено: 13/06/2013 11:20  Обновлено: 13/06/2013 11:20
Дата регистрации: 04/05/2012
Из:
Сообщений: -1
С такими условиями, как сейчас на Липовке, то уж и впрямь лучше закрыть. А так - позор, что не сделать городу нормального единственного городского пляжа! Байкерам-то можно денежек найти.. А пляж - да, ответственно...
saitek
Отправлено: 13/06/2013 20:46  Обновлено: 13/06/2013 20:46
Дата регистрации: 02/02/2007
Из:
Сообщений: 310
да на липовке всегда была вода грязная,кто ее чистил то? в 96 году мы еще от туда пулиметы подымали,а сколько там еще этого металла бог его знает.
partizan33
Отправлено: 18/06/2013 10:43  Обновлено: 18/06/2013 10:43
Дата регистрации: 21/09/2006
Из: Нарва
Сообщений: 2
ЛЮДИ! Наш славный город расположен на реке! И купаться нельзя??? А теперь ещё и Липовку закрыли!? Хотя...лужа неприятная!Да Грузия-то здесь причём?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости