Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
170 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

мир, h0stage, allegator, Estonec, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Нарва : Списки кандидатов в депутаты Нарвского городского собрания
Автор: CaneCorso в 22/09/2013 07:10:00 (13870 прочтений)


В зале Нарвской городской управы прошла жеребьевка по окончательно утвержденным спискам кандидатов в депутаты Нарвского городского собрания. Жеребьевка определила очередность партий и независимых кандидатов, кандидаты в депутаты получили свои регистрационные номера.

Далее...



Списки кандидатов в депутаты Нарвского городского собрания

Центристская партия Эстонии

nr 101 MIHHAIL STALNUHHIN

nr 102 TARMO TAMMISTE

nr 103 ALEKSANDR JEFIMOV

nr 104 OLEV SILLAND

nr 105 GALINA VOLOGDINA

nr 106 ANDRUS TAMM

nr 107 VLADIMIR MIŽUI

nr 108 ANDREI FILIPPOV

nr 109 ELDAR EFENDDEV

nr 110 FJODOR OVSJANNIKOV

nr 111 VADIM ORLOV

nr 112 ANNA KOVALENKO

nr 113 ALEKSEI MÄGI

nr 114 LARISSA OLENINA

nr 115 VLADIMIR BUTUZOV

nr 116 ALEKSANDR NIKOLAJEV

nr 117 NADEŽDA TŠERKAŠINA

nr 118 NATALIA UMAROVA

nr 119 JELENA PAHHOMOVA

nr 120 TATJANA ZARUTSKIHH

nr 121 OLGA NÄRGI

nr 122 SERGEI NIKITIN

nr 123 VLADIMIR KALATŠOV

nr 124 NIKOLAI BURDAKOV

nr 125 JELIZAVETA TŠERTOVA

nr 126 TAMARA BULDÕGEROVA

nr 127 JELENA TOROKVEI

nr 128 NIKOLAI KULIKOV

nr 129 JAN SAAN

nr 130 JEKATERINA GOLUBTSOVA

nr 131 GALINA MOLDON

nr 132 HELI ADAMOVITŠ

nr 133 VIKTORIA LUTUS

nr 134 JELENA KALJADINA

nr 135 GENNADI TARASSOV

nr 136 DŽANNA BELJAKOVA

nr 137 VLADIMIR HOMJAKOV

nr 138 UUBOV FOMINA

nr 139 VLADIMIR TARAHTIN

nr 140 EDUARD PIRK

nr 141 VALERI KORJAKIN

nr 142 LEONID GULOV

nr 143 NIINA GETTS

nr 144 EDUARD KRIINA

nr 145 SERGEI SMIRNOV

nr 146 JELENA KAVRUS

nr 147 RUDOLF ROT

nr 148 BORISS PÄRSIN

nr 149 ALLA DELOVAJA

nr 150 EDUARD SADALA

nr 151 DMITRI VESSELOV

nr 152 TATJANA JEGOROVA

nr 153 GENNADI JEGOROV

nr 154 JELENA GRAŽDANKINA

nr 155 ANNA MATVEJEVA

n 156 ANATOLI ŠTŠURA

n 157 VALERI JÄÄGER

ni 158 NATALJA BELOTSERKOVSKAJA

ni 159 ANŽELA ARTEMJEVA

ni 160 ALBINA METSA

ni 161 NIINA MANAS

nt 162 DMITRI VERGUN

nt 163 ANNE VEEVO

nt 164 IRINA ANDREJEVA

nt 165 ANDREI BASSOV

nt 166 IGOR BELUGIN

nt 167 ANDREI BURKIN

nr 168 LARISSA DOMAŠKEVITŠ

nr 169 EDUARD EAST

nr 170 VALERI FEDJUŠIN

nr 171 ANTON FILIPPOV

nr 172 TATJANA GONTŠAROVA

nr 173 GUZJAUA GULJAJEVA

nr 174 JELENA GURJANOVA

nr 175 KIRILL GUSSEV

nr 176 DINA IVANOVA

nr 177 GALINA JAKOVLEVA

nr 178 TATJANA KORELINA

nr 179 DMITRI KOROLJOV

nr 180 MARINA KOSSOLAPOVA

nr 181 HELLE KRONK

nr 182 GENNADI KURLENKOV

nr 183 OLEG KUZMITŠOV

nr 184 SERGEI LEESALU

nr 185 NATALJA LEVITSKAJA

nr 186 IVAN MAŠTAKOV

nr 187LJUDMILA MORINA

nr 188 VALERI NEKRASSOV

nr 189 OLGA NIKITINA

nr 190 BORISS OSMAKESKU

nr 191 ARVET PENT

nr 192 NADEŽDA POLJAKOVA

nr 193 TATJANA PATSANOVSKAJA

nr 194 NATALJA RÕSSEVA

nr 195 NELLI SIDORENKO

nr 196 OLESJA SLAVETSKAJA

nr 197 GALINA SÕSSOJEVA

nr 198 NATAUA ŠIBALOVA

nr 199 DMITRI VASSILJEV

nr 200 RIINA VOHTA

nr 201 ALEKSEI VORONOV



Союз Isamaa и Res Publica (IRL)

nr 202 ANTS PAULS

nr 203 JELENA KRUGLOVA

nr 204 SERGEI MISSENJOV

nr 205 MIHHAIL ZABORNIKOV

nr 206 ANNA RAIHTSAUM

nr 207 VIKTOR KAURSON

nr 208 KALLE TULL

nr 209 VLADIMIR ANTIPOV

nr 210 VLADIMIR LAKISSOV

nr 211 MIHHAIL SOLOVJOV

nr 212 JEVGENIA ALEKSEJEVA

nr 213 SERGEI SKOROHHODOV

nr 214 OLEG SURKOV

nr 215 MARGARITA ŠMIDT

nr 216 ROMAN FJODOROV

nr 217 LEONID GRANKOVSKI

nr 218 OLGA MÜLLER

nr 219 JELENA PETKIENE

nr 220 OLGA GANEVA

nr 221 KONSTANTIN OVTŠINNIKOV

nr 222 ANDREI GUSKOV

nr 223 KULNO JÄRVET


Социал-демократическая партия Эстонии

nr 224 JEVGENI OSSINOVSKI

nr 225 KATRI RAIK

nr 226 JÜRI RAUD

nr 227 TAMARA GORDEJEVA

nr 228 VLADIMIR IZOTOV

nr 229 ANDREI TŠUHLJAJEV

nr 230 TAMARA LUIGAS

nr 231 TATJANA BABANSKAJA

nr 232 SERGEI LVOV

nr 233 ILJA FJODOROV

nr 234 ANTS KUTTI

nr 235 ARTUR PÄRNOJA

nr 236 PAVEL KUZNETSOV

nr 237 JANA KONDRAŠOVA

nr 238 NADEŽDA SINJAKOVA

nr 239 STANISLAV PIRK

nr 240 GENADI AFANASSJEV

nr 241 ANATOLI ILKEVITŠ

nr 242 KIRILL KOLPAKOV

nr 243 ALLA OJAVERE

nr 244 MARTIN NELTSAS

nr 245 NIINA SMEKALOVA

nr 246 ALEKSANDR PETŠKUROV

nr 247 LEHO MATSI

nr 248 MIHHAIL RUMJANTSEV

nr 249 VLADIMIR UPENIEK

nr 250 KATRIN LOOK

nr 251 ANTON GNEZDILOV

nr 252 TATJANA FILIPPOVA

nr 253 GALINA KRÕLOVA

nr 254 ALLA GRIGORJEVA

nr 255 ALEKSEI MIHHAILOV

nr 256 MAKSIM PANTELEJEV

nr 257 ALMAZ RUSTAMOVA

nr 258 OSKAR IDA

nr 259 RIITA ITSENKO

nr 260 VALERI SMELKOV

nr 261 DENISS MATVEJEV

nr 262 TATJANA DOLGUŠINA

nr 263 VEERA SEMJONOVA

nr 264 NATALJA DEHANT

nr 265 ALEKSANDR STARTSEV

nr 266 DMITRI SUMIN

nr 267 NADEŽDA IVANOVA

nr 268 VIKTOR ERT

nr 269 VLADISLAV LUŠIN

nr 270 VLADIMIR KASTERIN

nr 271 JEVGENI DERNOVOI

nr 272 GEORGI LITVINOV

nr 273 LJUDMILA SVETLORUSSOVA

nr 274 MAKSIM GOLÕNSKI

nr 275 MARK KRAINIK

nr 276 NATALJA SÕTŠINSKAJA

nr 277 DMITRI BALABANOVITŠ

nr 278 ARNO TIMOŠKIN

nr 279 IRINA OBIDINA

nr 280 GALINA VORONOVA

nr 281 JELENA SABININA

nr 282 JELENA ODA

nr 283 VIKTOR VEEVO


Независимые кандидаты

nr 284 JEVGENI ROGOV

nr 285 ALEKSEI VINOGRADOV


www.vvk.ee

Seti
 SETI.ee (20)
Страница: 1-20 
Narvakas
Отправлено: 18/09/2013 09:30  Обновлено: 18/09/2013 09:30
Дата регистрации: 29/04/2012
Из: Narva
Сообщений: 3
Цитата:
Списки кандидатов в депутаты Нарвского городского собрания


Ну вот мы наконец можем лицезреть список центристкой партии. Так долго держать народ в неведении, а на поверку оказалось увы и ах! Знакомые все лица, которые баллотировались и 4 года назад. Правда за это время некоторые ныне баллотирующиеся успели стать фигурантами уголовных дел, некоторые ответственны за тот бардак, что мы видим на улицах города, чиновники горуправы, директора школ и детских садиков и другие «интересные» персонажи. Подытожим, если все устраивает и хочется и дальше так жить, то несомненно нужно голосовать за этот список, если же хочется придать новый импульс развитию города и видеть в горсобрании новых людей, то нужно искать достойных быть избранными в горсобрание в других списках...
Миссия
Отправлено: 18/09/2013 10:26  Обновлено: 18/09/2013 10:38
Штрафник
Дата регистрации: 07/10/2012
Из:
Сообщений: -1
А меня убивает человеческая продажность и пессимизм...многим людям пофигу кто будет у власти в нашем городе,как они рассуждают-:" всё равно ничего не поменяется,раньше хоть платили за голоса,а сейчас не хотят платить,не пойду голосовать".
Лично я в шоке от такого отношения, а самое интересное, что потом они именно и ноют больше всего,как плохо жить в Нарве,а сами ничего не делают для того,чтоб изменить жизнь города в лучшую сторону.
Такие как вы всю жизнь будут работать на одном заводе,никуда дальше Усть-Нарвы или Таллинна за всю жизнь не съездят,будут бунить больше всех,как плохо жить,денег не хватает, все кто живёт лучше и стремиться к лучшему-уроды,а самому начать действовать и немного отойти в сторону и изменить хоть что то в себе и своей жизни-страшно...уж лучше как есть...вы боитесь менять что то в своей жизни,а если не меняете,то как вы узнаете,хорошо будет или плохо,попробуйте изменить хоть что то,а потом только давайте оценку....вам проще не идти совсем голосовать или сходить,если бабла отвалят и проголосовать всё равно за кого,такие как вы всегда будут плыть по течению и существовать в этом мире,а не жить!
Очнитесь.....всё всегда в руках человека,только он сам может изменить хоть что то в этом мире,всё зависит только от вас,запомните это и не бойтесь жить,не стесняйтесь чувств,эмоций,не будьте овощем,а раскройтесь и покажите,что вы люди,что вы личность!
Я никого не хочу обидеть,я не оскарбляю,а констатирую факт...общалась со многими по поводу выборов, и просто пришла в шок...и ведь так рассуждают молодые люди,как же вам скучно жить,если вы ничего не меняете в своей жизни!
Голосовать должен каждый,пусть эти выборы покажут отношение нарвитян к правящей партии,не продавайтесь за бабло,а проголосуйте от себя как вы считаете нужным,тут жить вам и вашим детям,задумайтесь что вы делаете!!!!!!!!!

Газета "Город" как книжка анекдотов,как не читаю,смешно))) поэтому сравнила)))
Центристы конечно придумали здорово,проплачивать такую газетенку для поднятия своего Я, и сделать её бесплатной для всех,чтоб любому был доступ к их сказкам на этих страницах,лепят такую чушь...чтоб бабки читали и бежали за них голосовать,ведь это бОльшая часть населения нашего города, а им лапши навешать через бесплатную газету это ж так просто как у ребенка "конфету отнять"...
Позабавило как центристы сами себя расхваливают и оправдывают в статьях, хотя в #ЦЕНЗУРА#е по уши. Что тока не придумаешь,чтоб к власти прорваться.
anjonja
Отправлено: 18/09/2013 11:43  Обновлено: 18/09/2013 11:43
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 360
Да уж. Есть люди, за которых хотелось бы проголосовать в списке центристов....но как подумаю, что выигрывает от этого не город и горожане, а вся эта шобла....остаются только соц.демы.
Adelaida
Отправлено: 18/09/2013 12:37  Обновлено: 18/09/2013 12:37
Дата регистрации: 06/02/2004
Из:
Сообщений: -2
anjonja, правильно, ни за кого из списка центристов нельзя отдавать голоса, эти достойные кандидаты всё равно никуда не попадут, только закинут свои голоса в копилку Овсянникова,Филиппова и прочих.
Рыжий
Отправлено: 18/09/2013 12:46  Обновлено: 18/09/2013 12:46
Дата регистрации: 03/06/2006
Из:
Сообщений: 153
Можно ещё за независимых кандидатов голосовать.
AlexMoi
Отправлено: 18/09/2013 12:53  Обновлено: 18/09/2013 12:53
Дата регистрации: 02/09/2013
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
за независимых кандидатов голосовать.

все независимые кандидату уже скорее всего давно от кого то зависимы! посмотрите как Рогов мило общается со своим корешом Ефимовым,неужели у кого появится сомнение в честности и непредвзятости того же самого Рогова? :)))Все эти шоу мены зависят от тех кто сейчас у власти и весь этот парад демократии не больше чем спектакль перед публикой города нарвы!
Almaked
Отправлено: 18/09/2013 12:55  Обновлено: 18/09/2013 12:55
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 122
А можно еще в бюллетене, по диагонали, написать - "В сортах гомна не разбираюсь."
vlad
Отправлено: 18/09/2013 12:58  Обновлено: 18/09/2013 12:58
Дата регистрации: 31/03/2003
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 16
да уж. Могу отдать свой голос только за отдельных уважаемых мною людей из обоих списков, не включая в их число, конечно, исамаалийтчиков. Увы, первые места в обоих списках, у центристов и соцдемов, далеко не у тех лиц, которые достойны быть депутатами от жителей Нарвы.
Narvakas
Отправлено: 18/09/2013 13:02  Обновлено: 18/09/2013 13:02
Дата регистрации: 29/04/2012
Из: Narva
Сообщений: 3
Очень интересная ссылкаERR. Чтобы данные предсказания не сбылись, уважаемые нарвитяне, не отсиживайтесь дома в день выборов 20 октября, а придите на выборы и проголосуйте, в противном случае проголосуют за вас...
Tankist-2
Отправлено: 18/09/2013 17:53  Обновлено: 18/09/2013 17:53
Дата регистрации: 30/11/2003
Из:
Сообщений: 399
Хомяковой нет....на выборы не пойду...
Grizli
Отправлено: 18/09/2013 18:15  Обновлено: 18/09/2013 18:15
Дата регистрации: 14/04/2006
Из: Narva
Сообщений: 1
Центристы надоели, Соцдемы мутные какие-то(в Парламенте одно бла-бла-бла, за слова не отвечают, хотят и нашим и вашим), ИРЛ вообще мимо, националисты. Голосовать-то не за кого. Всегда ходил на выборы, а сейчас вот думаю не пойти, смысла нет. Ну может за Женю Рогова проголосую, типа против всех)))
UserTo
Отправлено: 18/09/2013 20:23  Обновлено: 18/09/2013 20:23
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
Очень хотелось проголосовать за соцдемов, но такого "мусорного" списка еще нигде не видел. Одно разочарование. Кто все эти люди? Что они реально могут сделать? маникюр, педикюр. Некоторые из них до сих пор не могут получить высшее образование ... А уж про знание языка я промолчу. Осиновский очень разочаровал. Складывается впечатление, что кандидатов "ловили" у дверей колледжа.
Центристы - отдельная истрия. Они уже по уши сами знаете в чем.
UserTo
Отправлено: 18/09/2013 20:28  Обновлено: 18/09/2013 20:28
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
Миссия, те о ком Вы пишете, сейчас пьют пиво во дворах домов, приспокойненько "обссывают" углы домови удобряют корни кустов, вряд ли они это читают. В большинстве своем не могу не согласиться, что Вы правы. Но здесь, на Сетях, все таки больше адекватных людей (моё личное мнение).
Миссия
Отправлено: 18/09/2013 20:43  Обновлено: 18/09/2013 20:43
Штрафник
Дата регистрации: 07/10/2012
Из:
Сообщений: -1
UserTo
очень хочется верить,что адекватные......
Вы не правы,с таким контингентом я не общалась никогда и не общаюсь,к счастью,в том то и дело,что очень много адекватных вроде и приличных людей так рассуждают,это и вводит в шок!
Marina2011
Отправлено: 18/09/2013 21:01  Обновлено: 18/09/2013 21:01
Дата регистрации: 04/05/2006
Из: Narva
Сообщений: 20
Я тоже так думаю,что за центристов голосовать уже мало кто хочет НАХАВАЛИСЬ! Если в Таллинне стоит вопрос конкретный КТО ? Ансип или Сависаар? Русские или эстонцы? То в Нарве вопрос совсем другой эстонец или русский по барабану! Главный вопрос КТО будет и в каких размерах воровать))))) мда тяжкий выбор,но голосовать однозначно пойду!
UserTo
Отправлено: 18/09/2013 21:04  Обновлено: 08/10/2013 14:24
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
Миссия, от себя могу сказать, что такого количества оскорблений как на стена.ее здесь на сетях все же не бывает.
murzik19
Отправлено: 18/09/2013 21:51  Обновлено: 18/09/2013 21:51
Дата регистрации: 26/03/2005
Из:
Сообщений: -1
Что-бы не писали,а большинство из тех,кто приходит на выборы отдаст голоса за центристов.А как бабульки и дедульки любят газету,которую,они любовно называют Городок. В прошлую пятницу я разносила другую газету,а разнозчица" Города" заболела и в первой половине дня газеты не было.Так у каждого дома спрашивали,что я несу и где-же городок.Противно до тошноты,но ничего не изменишь.Если говорят,что написано в газете Город,то можешь не спорить,их не переубедишь.От фамилий кандидатов прихожу в ужас.Не надо даже говорить о первых величинах,а эти бесконечные Булдыгеровы,Чертовы и т.д .Такой тупизм.А совести у них нет ,не было и уже не будет.
Tankist-2
Отправлено: 18/09/2013 22:41  Обновлено: 18/09/2013 22:44
Дата регистрации: 30/11/2003
Из:
Сообщений: 399
2UserTo: на счёт комментаторов на "стене" соглашусь...раньше и туда заглядывал, но частые необоснованные, семкоплюйные комментарии просто отбили охоту читать обсуждения тем....
IOppe
Отправлено: 19/09/2013 22:38  Обновлено: 19/09/2013 22:38
Дата регистрации: 29/11/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Опять ворюги к власти лезут, только из тюрьмы и опять в депутаты. Молодцы! Давайте только ворюг к власти и подпускать!!!
Freehelp
Отправлено: 19/09/2013 23:04  Обновлено: 19/09/2013 23:05
Штрафник
Дата регистрации: 31/12/2010
Из:
Сообщений: -1
Как на рубище заплаты,
Вдруг явились кандидаты.
Все во власть они всерьез!
Только вот один вопрос,
Будет ли ума палата?
Это, кажется, сверх штата.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости