Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
650 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Из-за ремонта улицы Пушкина в Нарве изменяется движение городских автобусов
Автор: CaneCorso в 20/09/2013 07:40:00 (1539 прочтений)


Фото: seti.ee

В связи с ремонтом дороги с 23 сентября в Нарве улица Пушкина будет закрыта для движения. Произойдет изменение движения городских автобусов на маршрутах номер 31, 37, 38, 40 и 20.

Фирма Verston Ehitus OÜ сообщила, что 23 сентября 2013 года начинает выполнение работ по реконструкции улицы Пушкина. Улица в течении разных этапов строительства будет закрыта от кольца (площади) до перекрестка c улицей Харидусе. Срок окончания работ планируется на 4 декабря 2013 года.

Далее...


В связи с ремонтом дороги муниципальное предприятие Narva Bussiveod сообщает об изменении движения городских автобусов на маршрутах 31, 37, 38, 40 и 20.

Маршрут № 31 в направлении Нарва-Йыэсуу: автобус будет следовать по Таллиннскому шоссе - улице Раквере - улице Харидусе - улице Вестервалли и далее на Нарва-Йыэсуу.

В связи с этим остановка возле дома на улице Пушкина, 22 при следовании в Нарва-Йыэсуу, переносится на Таллинское шоссе, к дому № 9 (недалеко от кольца, перед 2-х этажным зданием белого цвета) . Последующие остановки от городской поликлинники остаются без изменения.

Из Нарва-Йыэсуу автобус № 31 при следовании в направлении Ледового холла: за остановкой возле городской поликлинники следует остановка "Энергия" (вместо остановки на Пушкина, 23), далее остановка "Петровская площадь" и далее без изменений. При следовании в направлении на Кангеласте 34: за остановкой возле городской поликлинники остановка на улице Кангеласте, через дорогу от магазина "1000 мелочей", далее будут остановки у торговых центров "Астри" и "Темпо".

Маршруты № 37,38,40

При следовании в направлении к (от) “Ледового холла”– изменений нет. При следовании от остановки "Сенди" – изменений нет.
Измененится маршрут автобусов при следовании к остановке "Сенди": за остановкой возле спортхолла на улице Раквере, следуют остановки на улице Кангеласте возле магазина "1000 мелочей", возле торгового центра "Призма" и далее по маршруту.

Маршрут № 20

При следовании к остановке "Сенди": остановка "Петровская площадь" переносится на Таллинское шоссе к дому № 9 (недалеко от кольца - перед 2-х этажным зданием белого цвета) . Далее идет остановка "Раквере". От городской поликлинники маршрут не изменится.

При следовании от остановки "Сенди" до городской поликлинники маршрут без изменений. Далее автобус проследует без остановок до Петровской площади по измененному маршруту.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости