Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Новости детско-юношеского футбола
Автор: CaneCorso в 27/01/2014 07:10:00 (1656 прочтений)


В субботу под Тарту был сыгран турнир на призы клуба TARTU SK 10 PREMIUM по футболу среди мальчишек 2005 года рождения.

Среди 10 участвующих команд, две представляли футбольный клуб НАРВА ТРАНС, причем одна из них была на один год младше заявленного возраста.

На первом этапе команды были разделены на две подгруппы, из которых в четвертьфинал выходило по 4 коллектива. Наши команды без труда преодолели квалификацию и вышли в стадию PLAY-OFF, при этом НАРВА ТРАНС-1 выиграв все свои поединки уверенно занял первое место в группе, НАРВА ТРАНС-2 в своей подгруппе уступил только Калеву из Силламяэ и занял второе место.

Далее...



В стадии четвертьфинала НАРВА ТРАНС-1 камня на камне не оставил от Таммека-1, 5-0. Вторая команда в более упорном матче одолела латвийский SC Talsi-II 3-1. В полуфинале первая команда встретилась со старыми знакомыми из Силламяэ. Игра получилась очень боевой. Атаки соперников прерывались на подходе к штрафной площади, откуда молниеносно проводились контратаки. Четыре мощных вылазки к воротам силламяэских ребят завершились взятием ворот. Гол престижа в наши ворота был забит в самой концовке поединка. Итоговый счет 4-1. Младшие ребята в еще более сложном матче вырвали победу у тартуского Helios и также вышли в финал турнира.

За главный трофей X SK10 PREMIUM CUP 2014 вышли биться две нарвские команды - НАРВА ТРАНС-1 и НАРВА ТРАНС-2. "Малыши" ни в чем не хотели уступать своим старшим "коллегам", борясь за мяч на каждом участке поля. Не использовав множество моментов для взятия ворот, команды подошли к финальному свистку со счетом 0-0. Как и подобает быть финалу, все решилось в серии пенальти. Немного сказался опыт и хладнокровие старших игроков, которые смогли из трех раз дважды поразить ворота, в то время как НАРВА ТРАНС-2 только единожды огорчили вратаря соперников. Таким образом, две высшие ступеньки пьедестала почета заняли команды нашего клуба.

Лучшими игроками стали - Егор Коробов, Максим Иванов (НАРВА ТРАНС-1) и Егор Евграфов (НАРВА ТРАНС-2).


Награждение команды 2004-2005.

22 января в детском развлекательном центре "Панда" прошло награждение команды клуба "Нарва Транс" 2004-2005 г.р. по итогам футбольного сезона 2013 года.


Как и подобает быть празднику, у ребят он получился очень веселым. Все остались довольны проведенным вечером в кругу команды и друзей.

Все игроки получили из рук тренера медали за второе место в зональном чемпионате Эстонии. Были отмечены и лучшие игроки команды. Денис Соккоев - капитан команды, получил специальный приз.


Александр Егоров - как лидер команды 2005 г.р. также получил отдельный приз.




Лучшим игроком команды в сезоне 2013 года стал Евгений Смирнов.


За сладким столом ребята продолжили праздник. Большой и вкусный торт попробовали все, даже большая группа родителей.


Бильярд, настольный хоккей, аэрохоккей, шахматы, боулинг и другие игры были заняты от начала до конца праздника.


Ждем теперь от нашего подрастающего поколения успехов в следующем футбольном сезоне - 2014 года.


Олег Курочкин, ФК "НАРВА ТРАНС"


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости