Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11096

CaneCorso, Anmeal, MissIriska, Elweet, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Видео : Если вы упадете на улице, подойдет ли к вам кто-нибудь?
Автор: CaneCorso в 25/05/2014 07:00:00 (2409 прочтений)


Я надеюсь, что это видео поможет сделать выводы и больше людей начнут помогать любому. Независимо от внешности.

Вы можете спасти жизнь.

Далее...





0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
kazanova
Отправлено: 22/05/2014 08:24  Обновлено: 22/05/2014 08:24
Дата регистрации: 20/09/2013
Из:
Сообщений: -1
Такое у нас время,когда статус и внешний вид решает многое,даже то,помогут тебе или нет....печально!
Не буду себя тут превозносить до небес какая я хорошая,все мы со своими тараканами по жизни,но стараюсь всегда помочь,независимо как одет человек,и независимо человек это вообще или животное попало в беду.
Akrysa
Отправлено: 22/05/2014 09:10  Обновлено: 22/05/2014 09:10
Дата регистрации: 14/12/2005
Из: Нарва
Сообщений: 66
Часто бывает, что они отказываются от помощи, говорят, что все в порядке. Но все равно надо реагировать! Не хотите-не можете - ну тогда хоть просто сообщите по 112, где это и кто это.
bellydance
Отправлено: 22/05/2014 13:22  Обновлено: 22/05/2014 13:22
Дата регистрации: 24/10/2004
Из:
Сообщений: -1
Не понимаю, как можно быть такими равнодушными!
Мировая
Отправлено: 22/05/2014 13:38  Обновлено: 22/05/2014 13:38
Штрафник
Дата регистрации: 27/03/2006
Из:
Сообщений: -1
Помогла я такому было дело лежит себе человек без признаков жизни думаю дай подойду посмотрю что к чему похлопала его по щекам, пульс потрогала так он как вскочит и на нас с мужем с кулаками ну и вопрос, а мне это надо было ??? Хотела по человечески, а оно вот как все обернулось.....
Wattson
Отправлено: 22/05/2014 17:11  Обновлено: 22/05/2014 17:11
Дата регистрации: 23/09/2003
Из: Narva
Сообщений: 6
Уже писал тут. Вызвал скорую одному перебравшему, врачи приехали наехали на меня что я их вызвал, но человек реально лежал на проезжей части... в общем желание звонить в 112 отбили вообще...
Ona
Отправлено: 22/05/2014 18:15  Обновлено: 22/05/2014 18:15
Штрафник
Дата регистрации: 23/07/2005
Из: Нарва
Сообщений: 10
Ситуация у максима на энергии, муж ждал меня на улице, пока по магазину пройдусь, видит мужчина сидит на перилах, и медленно съезжает вниз, раз подошел, спросил все ли хорошо, поднял посадил на перила, телефона у него не было собой, второй раз съезжает, поднимает также, мимо проходят люди, слышит от них, оо допился и тд, два молодых человека подвыпивший подходят помогают мужу поднимать мужчину, один из них вызывает скорую, скорая довольно быстро приехала, как выяснилось у этого мужчины начинался припадок эпилепсии, а люди так и шли с возгласами , допился, никто не останавливался. Когда приехала скорая, как выяснилось, этот мужчина с этого района и не первый раз к нему скорую вызывают, еще случай, я будучи беременной , у магазина поплыла, давление скакнуло, в глазах бело в ушах звено, думала шла к бортику оказалась на дороге, упала, все это происходило не долго, и за это время подошла лишь одна женщина, спросила не нужна ли мне скорая, видела лишь как люди шли и смотрели....
Иулия
Отправлено: 22/05/2014 23:10  Обновлено: 22/05/2014 23:10
Дата регистрации: 17/10/2008
Из:
Сообщений: 5
Меня тоже недавно уронила моя собака (ротвейлер), я на последнем месяце беременности, собственно её спровоцировала на нас идущая женщина с не пристегнутой овчаркой, из за чего моя начала рваться,её я удержала, но упала сама. Очень испугалась за себя, за ребенка, будучи в истерике женщине сделала замечание в грубой форме, она в ответ чего-то вякнула и дальше пошла. К сожалению муж был тогда на работе, я гуляла одна, но с нами все в порядке слава богу. Надо как то к людям относиться доброжелательно что ли, сердечней
Лобаныч
Отправлено: 23/05/2014 00:55  Обновлено: 23/05/2014 00:55
Штрафник
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: 8
В районе Астри тусит асоциал с тростью,с утра ещё сам ходит,к обеду он в тряпки,идти и стоять не может и так каждый день и всегда находятся сердобольные ,кто до дома его тащит,кто скорую вызовит,но только не его собутыльники.Правда те кто помог - это только в первый и последний раз для него,и что потом они будут думать о других лежащих:а не тот ли это ссаный алкашь опять валяется?
romashulka
Отправлено: 24/05/2014 20:59  Обновлено: 24/05/2014 20:59
Дата регистрации: 11/05/2006
Из: Narva
Сообщений: -1
какой кошмар, как можно пройти мимо?!
год назад шла мимо Фамы, у мужчины случился эпилептический припадок, лежал и бился головой об асфальт, к нему подошел только пьяный мужчина и держал голову, вызвала скорую, ждать времени не было, опаздывала по делам. так со скорой мне еще перезвонили и угрожали, что мол как я могла вызвать их к пьяному.
случай второй совсем недавно на работе - у молодого парня тоже случился эпилептический припадок, хорошо охрана по камерам увидела, прибежали помогли ему и скорую вызвали, потом просматривали видео, народ шел мимо и никто даже не остановился помочь.
ужасаешься тому как равнодушны люди вокруг!
Doom
Отправлено: 25/05/2014 17:39  Обновлено: 25/05/2014 17:41
Дата регистрации: 28/06/2004
Из: Город Н.
Сообщений: 26
Не удивительно если чел одет как бомж ему никто помогать не собирается, он может конечно и не бомж и просто что-то плохо стало, но скорее всего пьяный бомж который валяется постоянно. Жизнь у него такая в валянии заключается. Мимо идущим хватает визуальной информации чтобы сделать вывод. А лезть с распросами просто нет желания и все. Другое дело прилично одетый. Тут вероятность склоняется в другую сторону. Скорее всего он не пьяный бомж и ему действительно стало плохо. Вот и помогают сразу. Вывод идете на улицу не одевайтесь как бомжи чтоб вас за них не приняли если что то случится.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости