Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
147 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Очумелые ручки. Татушка на время и без проблем.
Автор: Мastak в 13/09/2004 11:23:50 (2230 прочтений)


Один из самых простых способов украсить своё тело это сделать татушку, но ведь это больно , страшно и рисунок на всю жизнь.

Есть способ проще и дешевле и безболезненней. Для этого понадобится струйный принтер желательно цветной, лист бумаги А4 и обыкновенная мультифора. Мультифора - это такая прозрачная фигня в которую ложат бумагу А4 чтобы в процессе транспортировки бумага не помялась (В школе в ней обычно здают рефераты) далее...



Берётся принтер (в моём случае Lexmark Z22) включается, в "WORD"е печатается на листке квадратик, посте чего вырезается кусок мультифоры ложится на квадратик и натирается чем нибудь меховым - пока мультифора не прилипнет к листу на место квадратика, после чего в том же "WORD"е на место квадратика вставляется необходимая картинка, а сам квадратик удаляется, потом распечатываешь картинку. После чего снимаешь кусок мультифоры с картинкой с листа и прикладываешь аккуратно капельками краски к коже на нужное место, придавливаешь, держишь минуту пока краска не впитается и потом аккуратно снимаешь плёнку. через минуту картинка высохнет и всё.

У меня принтер с водостойкими чернилами и поэтому картинка смывается только мылом а от воды не смывается - проверял, я с ней даже плавал.

Kospov

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости