Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11360

Inkoter, Tenja, iceTiTaN, geck, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Нарвская оппозиция хочет более чем в два раза снизить оклад зампредседателя горсобрания
Автор: CaneCorso в 15/02/2015 07:10:00 (2618 прочтений)


Заместителю председателя Нарвского городского собрания Александру Ефимову с 1 марта хотят снизить оклад с 1500 до 600 евро в месяц.

Проект соответствующего постановления подготовили оппозиционные депутаты Алексей Мяги и Андрей Чухляев.

Далее...



По их оценке, Александр Ефимов "оказался не на высоте своего положения".

Как отмечают депутаты, при назначении Ефимову его действующего оклада учитывалось, что он внесет большой вклад в оказании помощи председателю горсобрания Тармо Таммисте в вопросе проведения сессий законодательного органа, а также при координировании деятельности комиссий городского собрания.

"Однако в течение всего периода работы нынешнего состава городского собрания не было ни одного заседания, которое проводил бы Александр Ефимов. А работа постоянных комиссий горсобраний плохо скоординирована и организована", - считают Чухляев и Мяги.




В связи с этим они обратились к горсобранию с предложением уменьшить размер выплачиваемой Александру Ефимову компенсации с 1500 до 600 евро в месяц.

Получить комментарии Александра Ефимова корреспонденту портала rus.err.ee сегодня не удалось.

Нынешний оклад Ефимова был утвержден в декабре 2013 года - он составляет 50% от ставки заработной платы председателя горсобрания Тармо Таммисте.




0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
VladRum
Отправлено: 09/02/2015 10:02  Обновлено: 09/02/2015 10:02
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 105
На мой взгляд было бы справедливо связать оклады управленцев хотя бы со средней зарплатой людей в контролируемой ими части страны.
Если хорошо поработали и средняя зарплата у народа вырасла - тогда и себе соответственно прибавьте. Это касается и вышестоящих политиков.
voloda
Отправлено: 09/02/2015 10:03  Обновлено: 09/02/2015 10:03
Дата регистрации: 19/11/2005
Из:
Сообщений: -1
им всем надо платить минималку
Андропов
Отправлено: 09/02/2015 15:42  Обновлено: 09/02/2015 15:42
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: 189
попытка - не пытка
messile
Отправлено: 09/02/2015 16:21  Обновлено: 09/02/2015 16:21
Дата регистрации: 31/10/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Странное предложение понизить з/п. Если работник не справляется со своими обязанностями, то его следует уволить, а не понижать з/п оставляя в должности. Видимо показать пальцем на дверь кишка тонка.
aleks78
Отправлено: 09/02/2015 16:49  Обновлено: 09/02/2015 16:49
Дата регистрации: 18/10/2011
Из:
Сообщений: -2
А может лучше этими комиссиями заняться. Что там за комиссии такие , что свою деятельность скоординировать не могут? У каждой комиссии есть свой председатель. А Ефимова хоть в городе видно. И подарки новорожденным дарит, и первоклассников первого сентября приветствует, и тд и тп.
Severina
Отправлено: 09/02/2015 18:20  Обновлено: 09/02/2015 18:23
Дата регистрации: 02/07/2014
Из:
Сообщений: -2
Странное предложение понизить з/п. Если работник не справляется со своими обязанностями, то его следует уволить, а не понижать з/п оставляя в должности. Видимо показать пальцем на дверь кишка тонка.

Согласны на все 100%!!!
Воспитателю детского сада с высшим образованием платить, так денег у города НЕТ!!! А дармоедов кормить деньги у города ЕСТЬ??? Сравните должностные обязанности, нагрузку... Это ещё хорошие деньги хотят из городской казны платить за то, что подарки разносит новорождённым и позирует фотографам... Нет сил смотреть на эту залоснившуюся физиономию. Уже противно газету Город в руки брать!
larcik
Отправлено: 09/02/2015 19:38  Обновлено: 09/02/2015 19:38
Дата регистрации: 22/06/2013
Из:
Сообщений: -1
Согласна полностью! Где какое торжество, так господин Ефимов тут как тут с поздравлениями, а потом и ему подарочки вручают.Видела сама в Ругодиве.Видимо это его работа стоять на сцене, красоваться,поздравлять..... и принимать подношения ,так за такую работу минималки вполне хватит!
aleks78
Отправлено: 09/02/2015 21:39  Обновлено: 09/02/2015 21:39
Дата регистрации: 18/10/2011
Из:
Сообщений: -2
Да что вы? Ефимов хоть с народом общается.А что там такого ценного делают остальные десятки незаменимых работников. Да вы их даже по именам не знаете, а те, кого знаете только деньги из городского бюджета за проигранные суды отстёгивают.Может с них начать?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости