Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
110 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11152

Tankist-2, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Владимир Кличко готов отправиться на фронт в украинскую армию
Автор: Сетейник в 22/03/2015 07:10:00 (1893 прочтений)


Чемпион мира по боксу Владимир Кличко готов защищать территориальную целостность Украины от военной агрессии России. Об этом сообщает украинский портал "Обозреватель" со ссылкой на французское издание L'Equipe.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
Князь Тьмы
Отправлено: 18/03/2015 12:46  Обновлено: 18/03/2015 12:46
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 235
Нахрена говорирть о Владимире, а ставить фотографию Виталия?
DimDimon
Отправлено: 18/03/2015 13:15  Обновлено: 18/03/2015 13:17
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
Да все правильно.на фото это владимир кличко с промытыми мозгами..как и пол окраины.виталий же другой
Oksana F
Отправлено: 18/03/2015 14:48  Обновлено: 18/03/2015 14:48
Дата регистрации: 27/02/2010
Из:
Сообщений: -2
совсем рамсы попутал,выкормыш?
Harlamov
Отправлено: 18/03/2015 15:37  Обновлено: 18/03/2015 15:37
Штрафник
Дата регистрации: 16/01/2015
Из: місто Снігової
Сообщений: -1
Кличко сами кого хошь выкормят. Они уже давно самодостаточны, имеют свою промоутерскую компанию, доходы от рекламы и зарабатывают дай бог каждому. Владимир пиарится. Живет в Германии, ребенок родился, абсолютный доминатор в супертяжелом и в той форме в которой он сейчас может спокойно оставаться в спорте еще года 3 зарабатывая хорошие гонорары ничем не рискуя. На фронт его точно не затащишь.
tosiki
Отправлено: 18/03/2015 18:24  Обновлено: 18/03/2015 18:24
Дата регистрации: 30/01/2008
Из:
Сообщений: 6
Ему там рога поотшибают
Mambo
Отправлено: 18/03/2015 18:51  Обновлено: 18/03/2015 18:51
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
Очередной двухсотый, или будет *сердце прятать за спины ребят*... Показуха, однако ...
Безликий
Отправлено: 18/03/2015 19:17  Обновлено: 18/03/2015 19:17
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
А разве он не гражданин Германии? (8
Шока
Отправлено: 18/03/2015 19:30  Обновлено: 18/03/2015 19:30
Штрафник
Дата регистрации: 24/02/2014
Из: Нью-Йорк
Сообщений: -1
Цитата:
от военной агрессии России

то ли у них какая-то параноидальная тема с этой "агрессией", то ли ящик чтото не договаривает.
постоянно слышу и читаю, что бомбят укр. армия повстанцев, повстанцы отвечают, правый сектор...левый сектор...где здесь военная мощщщь россии??????либо нам очень качественно промыли мозг, в том что россия не виновата ни в чём, либо украинцам в обратном, что россия виновна во всех этих действиях....и фиг пойми где правда.
а кличко я бы рекомендовала для начала мысли свои формулировать правильно, в грамотные предложения, прежде чем куда то бежать в горячую точку сломя голову.
(если что, извиняюсь за ошибки, пишу без русской раскладки на клавиатуре)
Безликий
Отправлено: 18/03/2015 19:36  Обновлено: 18/03/2015 19:36
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
РФ безусловно участвует в конфликте, но не так как об этом говорят. С самого начала заварушки интересуюсь у друзей из тех мест, русские-то есть?

Все отвечают - Да есть, но не солдаты, а наёмники и добровольцы.

Зато "чистый Украинец" (тип юморок по поводу "чистых арийцев", мало ли кто не поймёт), утверждает, что это солдаты РФ с ними воюют, ещё скоро нападут на нас, на Эстонцев. А ещё, что он готов убивать сколько угодно людей, за свободу Украины...

Правда вот несостыковочка... он не терпит той власти, что в Украине сейчас...

Так кому мозги то промыли? (8
geck
Отправлено: 18/03/2015 19:43  Обновлено: 18/03/2015 19:43
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 458
Дешевый пиар...Хотя , вдруг по ошибке повестку получит?))) Хотелось бы в этот момент посмотреть на его лицо)) За слова отвечать надо...
Сhief
Отправлено: 18/03/2015 20:52  Обновлено: 18/03/2015 20:52
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
Цитата:
Нахрена говорирть о Владимире, а ставить фотографию Виталия?

Это и есть Владимир, правильно поставили
Веломан
Отправлено: 19/03/2015 00:03  Обновлено: 19/03/2015 00:03
Дата регистрации: 05/03/2010
Из: Тлн - Нрв.
Сообщений: 12
Цитата:
Нахрена говорирть о Владимире, а ставить фотографию Виталия?

Фото правильное.
А нахрена говорить говориРть?
Всех денег не заработаешь, отдыхать вам надо. Внимание уже не то.

По теме - был во время В.О.В. известный плакат - "Родина-Мать зовет!"
плакат
Кличко - жалкая пародия. Мотивации у призывников никакой.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости