Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : ДНР заявила об обстреле вокзала Донецка украинскими силовиками
Автор: Koka в 22/03/2015 07:40:00 (786 прочтений)


Вооруженные силы Украины нанесли артиллерийский удар по территории железнодорожного вокзала Донецка, сообщили в министерстве обороны Донецкой народной республики.

Далее...



«Зафиксировано прямое попадание около 11.00 утра в трехэтажное здание на территории вокзала. О каком типе снаряда идет речь, пока неизвестно», – сообщил собеседник, передает «Донецкое агентство новостей».


ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Глава Польши рассказал о «самом большом враге» Украины
«Свобода слова по-киевски» удивляет российских эмигрантов
Призывавший убивать русских американский генерал купил детектор полония
Почему комплексы «Искандер» настолько сильно беспокоят НАТО
Британия призвала Россию вернуть Крым Украине

Ранее в воскресенье министерство обороны Донецкой народной республики сообщило о нарушении режима тишины украинскими силовиками 41 раз за сутки, ранения получили четыре ополченца.
В то же время в штабе «спецоперации» заявили, что зафиксировано девять обстрелов и одно боестолкновение в Донбассе в ночь на воскресенье.

19 марта Россия внесла в Совет Безопасности ООН проект резолюции о выполнении минских соглашений.

В тот же день Россия созвала заседание СБ ООН по вопросу невыполнения минских договоренностей. Необходимость такой встречи Чуркин объяснил недавним решением Верховной рады Украины отложить введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам.

Позднее в тот же день официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Киев имеет полное право использовать военную силу против ополченцев, так как они якобы нарушают минские соглашения.

За день до этого наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщили об интенсивной стрельбе, которая происходила возле аэропорта Донецка.

Стороны конфликта в Донбассе в 0.00 (1.00 мск) воскресенья, 15 февраля, объявили перемирие, предусмотренное соглашениями, заключенными в Минске после почти 16-часовых переговоров.

vz.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости