Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11171

marusja124, ШМАТКО, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Читатель: как закончилась моя любовь с Tele2
Автор: Сетейник в 05/04/2015 07:30:00 (3068 прочтений)


Год назад, в феврале, я подключилась к пакету Nuti 5, вместе с ним давали телефон. Позже оказалось, что счета мне выставляли по пакету Tele 2 ERA. Потом фирма свою ошибку нашла и выставила мне счет задним числом. Меня просто возмутило отсутствие какой-либо обратной связи, и как это вообще — выставлять счета задним числом?

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
Le69
Отправлено: 01/04/2015 22:07  Обновлено: 01/04/2015 22:07
Дата регистрации: 19/08/2003
Из: Narva
Сообщений: 2
За 0.- евро дорогой телефон Sony Z1 неужели есть люди которые верят в это:) да Теле2 такие добрые просто так берут и всем дарят телефоны:) потом снимают как за 3 таких телефона. Не буду никого заманивать но реально с ЕМТ нет ни каких проблем лично у меня.
agnarva
Отправлено: 02/04/2015 07:45  Обновлено: 02/04/2015 07:46
Дата регистрации: 28/07/2004
Из: Narva
Сообщений: 22
Не буду никого заманивать но реально с ЕМТ нет ни каких проблем лично у меня.
Статья полный маразм.
А на счёт ЕМТ.... Три года назад ушёл от них со скандалом и намереньем довести дело до суда. Не стал (решил в дерьме не мазаться). Так что ваш ЕМТ па.....ша ещё та...
TC_2004
Отправлено: 02/04/2015 09:47  Обновлено: 02/04/2015 09:47
Дата регистрации: 06/07/2004
Из:
Сообщений: 34
У многих есть как положительный, так и отрицательный, т.е. поучительный опыт. И это не относится только к Теле2. Такое может быть в любой фирме. Человеческий фактор
masjanja80
Отправлено: 02/04/2015 11:44  Обновлено: 02/04/2015 11:44
Дата регистрации: 02/04/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
Поддержку le69.

Уже лет 15 являюсь клиентом ЕМТ. Пакет договорной Ни разу не было никаких проблем. К тому же, имея большой стаж клиента, явлюсь чуть ли ни V.I.P клиентом и имею льготы, большие, чем простой клиент. Есть еще разговорная карта. С ней тоже никогда не было проблем

Никаких сбоев и "мёртвых" зон. Что в своё время и привело меня в эту фирму. Мне нужна идеальная связь, даже в любой яме или подвале. А не постоянное эхо, сбои и т.п.
Счета всегда подробные и не разу не было непонятных дополнительных денег, на которые жалуются в других сетях.

Обслуживание в представительстве или по инфотелефону всегда на высшем уровне. Все подробно об"яснят. Инфотелефон бесплатный.

За эти годы покупала несколько телефонов. Как клиенту со стажем, мне были дополнительные скидки. К качеству товара тоже претензий нет. Все телефоны до сих пор рабочие, только старые, естественно, морально устарели и перестали отвечать моим нуждам.
korki66
Отправлено: 02/04/2015 12:33  Обновлено: 02/04/2015 12:33
Дата регистрации: 07/01/2010
Из:
Сообщений: 9
Цитата:
Мне нужна идеальная связь, даже в любой яме или подвале


Вы имеете персональный доступ к каким-нибудь вышкам?
Я спрашиваю, так как сам являюсь клиентом EMT.
Такое явление, как "нет сети" - случается.
masjanja80
Отправлено: 03/04/2015 12:06  Обновлено: 03/04/2015 12:47
Дата регистрации: 02/04/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
korki66, нет, я обычный договорной клиент. Хотя не знаю как у них распределяется связь. Возможно, что играет какую-либо роль в приоритетности большой стаж в сети и старого типа номер (он короче, чем сейчас номера). Но это только предположение. За 15 лет не было проблем со связью, исключая их глобальные неполадки с оборудованием. Такое было раза три за все время и очень быстро проблему решали.

Телефоны были разные. Motorolla D160 (кирпич такой с выдвигающейся антенной), потом разные нокии (кнопочные, какие уже не помню), самсунг-раскладушка (не помню модель). Из смартфонов - Samsung Monte, а сейчас Samsung galaxy nexus (был куплен, как только на рынке появился).

А вот то, что по скидкам с остальными клиентами различается - это точно. У них для всех одна цена, для клиентов другая, а для клиентов со стажем (не помню с какого стажа начинается) - третья. Как и возможность рассрочки оплаты.

Проблема со связью может быть не только из-за оператора, но и из-за телефона тоже. Бывают неудачные в этом плане модели. По знакомым знаю. поменяли телефон - исчезла проблема. Операторы разные.

Или может быть что-то с настройками телефона.

У меня всегда стоит ручная привязка к сети, что бы на автомате смартфон не сканировал постоянно что там у него еще доступно. Так же в смартфонах, в настройках, всегда были запрещены всякие "навороты" в виде мобильного интернета. Мне WiFi на каждом углу и дома хватает. В телефоне стоит галочка, что использовать только сеть 2G. Если вдруг где-то вдруг нужен моб. интернет, просто переключаю настройки. Две галочки тыкнуть мне не сложно.

С Tele2 распространенная проблема в том, что у нас ловит еще и российский Tele2. И если стоит режим автоматического подключения/поиска, то запросто может переподключится к российскому оператору. Отсюда непонятные счета.

Так же автоматический режим здорово сажает аккумулятор.

И, да, могут возникать проблемы со связью даже в ЕМТ, пока он сканирует вокруг себя все доступные сети, если вдруг хоть на долю секунды пропала связь или переключается на другую, более близкую вышку. На ручном режиме он видит только свою сеть и сканирует только свои вышки.
Olga86
Отправлено: 05/04/2015 20:00  Обновлено: 05/04/2015 20:00
Дата регистрации: 26/03/2015
Из:
Сообщений: -5
Более 10 лет являюсь клиентом Теле 2... Никогда проблем не возникало...
aleksei80
Отправлено: 06/04/2015 10:54  Обновлено: 06/04/2015 10:54
Дата регистрации: 19/04/2012
Из:
Сообщений: -1
У Теле 2 постоянно какие то проблемы. Частенько приходят счета за услуги, которыми ты не пользовался. И всё время человеческий фактор ? Что за бред. Специально всё это делается. Некоторые люди вообще счета не разглядывают. Платят и платят. Теле 2 этим и пользуется.
PeeterJah
Отправлено: 06/04/2015 14:10  Обновлено: 31/05/2015 09:23
Дата регистрации: 06/01/2015
Из: Нарва
Сообщений: -1
Месяца 1,5 назад - расторг договор в Tele2.
Каждый месяц приходили на ребенка пакет (Lastepakett) - звонки в Латвию(3 месяца - Ноябрь,Декабрь и Январь).
Ходил в Tele2 разбирался, в итоге они сделали перерасчет в февральском месяце только за январь, ссылаясь на то что в ноябре и декабре была ошибка в состовлении счета и якобы мой ребенок звонил на настольные телефоны. В самообслуживание посмотрел распечатку звонков, там ни одного номера на настольные номера - не было. В итоге я плюнул и перешел в Elisa. Пока не жалуюсь..
Я подключился и подключил в Elisa ребенка в середине февраля, в марте пришел счет за тот период когда я подключился(а т.е с 16 по 28 февраля).
А Tele2 мне выставил счет как за полный месяц.
DimDimon
Отправлено: 29/05/2015 16:34  Обновлено: 29/05/2015 16:34
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
теле2 самая левая сеть.которая ведет не тока обман в своих прейскурантах ценах но и людей дурит своей адверсивной политикой
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости