Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
116 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10765

Gulia, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Яна Тоом: ”информационно-психологическая война” давно идет, и эстонцы участвуют в ней в полной мере
Автор: Сетейник в 24/05/2015 07:20:00 (1807 прочтений)


Вместо того, чтобы бесконечно говорить об опасной российской пропаганде, разумнее было бы сосредоточиться на решении проблем, из-за которых в нашем обществе возникает раскол.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

Seti
 SETI.ee (15)
Страница: 1-20 
Koka
Отправлено: 18/05/2015 17:17  Обновлено: 18/05/2015 17:17
Дата регистрации: 31/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: -20
Отличная статья!
Грамотно, по делу, без воды.
Веломан
Отправлено: 18/05/2015 17:42  Обновлено: 18/05/2015 17:42
Дата регистрации: 05/03/2010
Из: Тлн - Нрв.
Сообщений: 12
Приятно почитать умного человека.
На прошедших парламентских выборах голосовал именно за неё. Кандидата от кескэраконда Яану Тоом.
geck
Отправлено: 18/05/2015 17:54  Обновлено: 18/05/2015 17:54
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 700
Цитата:
"Вместо того, чтобы бесконечно говорить об опасной российской пропаганде, разумнее было бы сосредоточиться на решении проблем, из-за которых в нашем обществе возникает раскол."
Вот уж точно подмечено.Тоом - умничка.
kliopex
Отправлено: 18/05/2015 17:58  Обновлено: 18/05/2015 17:58
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
По бОльшей части в статье описаны вещи и так понятные обычному здравомыслящему человеку (харламовы и иже с ними к таковым не относятся). Вот только лично я не увидел того, чего обычно ждут от подобных статей - ответа на извечный вопрос "Что делать?". Поэтому считаю что статья очередной примитивный пиар.
Веломан
Отправлено: 18/05/2015 18:09  Обновлено: 18/05/2015 18:09
Дата регистрации: 05/03/2010
Из: Тлн - Нрв.
Сообщений: 12
Цитата:
По бОльшей части в статье описаны вещи и так понятные обычному здравомыслящему человеку (харламовы и иже с ними к таковым не относятся). Вот только лично я не увидел того, чего обычно ждут от подобных статей - ответа на извечный вопрос "Что делать?". Поэтому считаю что статья очередной примитивный пиар.


Хорошо задавать вопросы, попивая пивко перед телевизором...
Только я считаю (имхо) что его нужно задать правяшей коалиции.
Ну, мы же реформу выбрали, правда?
Вот так же пол города с пивасиком, перед телеком...
-А че я пойду на выборы? От меня ничегож не зависит. Я лучше потом умный вопрос задам - "Че делать собираетесь?"
kliopex
Отправлено: 18/05/2015 18:14  Обновлено: 18/05/2015 18:14
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Hummer-34
Отправлено: 18/05/2015 18:09:16

Хорошо задавать вопросы


Если вы это мне, то абсолютное попадание пальцем в небо - я не употребляю алкоголь, у меня нет телевизора, да и голосовал я именно за Тоом. Но даже исходя из этого отношение к статье я не поменял.
geck
Отправлено: 18/05/2015 18:18  Обновлено: 18/05/2015 18:18
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 700
Чем больше эстонских политиков начнут понимать что "главный риск — наша собственная глупость, а не путинские танки"(c)
тем лучше будет для всей Эстонии .
Веломан
Отправлено: 18/05/2015 18:28  Обновлено: 18/05/2015 18:28
Дата регистрации: 05/03/2010
Из: Тлн - Нрв.
Сообщений: 12
Цитата:
Если вы это мне, то абсолютное попадание пальцем в небо - я не употребляю алкоголь, у меня нет телевизора, да и голосовал я именно за Тоом. Но даже исходя из этого отношение к статье я не поменял.


Конечно не конкретно к вам. Но я видел статистику активности голосования именно по Нарве.
Вопрос риторический - "Что делать?" почему то любят задавать именно те (разрывая тельняшку на волосатой груди), КТО САМ НЕ СДЕЛАЛ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
Цитата:
Но даже исходя из этого отношение к статье я не поменял.

Вот то то и оно. Всё равно пиар, че напрягаться...
kliopex
Отправлено: 18/05/2015 19:02  Обновлено: 18/05/2015 19:02
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Hummer-34
Отправлено: 18/05/2015 18:28:32

Всё равно пиар, че напрягаться...


Хорошо, если не пиар, тогда - ваши предложения?
Koka
Отправлено: 18/05/2015 19:39  Обновлено: 18/05/2015 19:39
Дата регистрации: 31/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: -20
Цитата:
Хорошо, если не пиар, тогда - ваши предложения?


Hummer-34 ответит за себя, а я скажу, что здесь не следует искать то, чего здесь и не должно было быть.
Почему Вы думаете, что она должна была отвечать на Ваш вопрос?
У неё была другая задача - ответить на статью советника по безопасности Ильмара Раага, о чём в самом начале она и сказала.
То есть, сей господин написал статью (если Вы не читали, посмотрите на Дельфи), в которой нёс ахинею про ужасы российской пропаганды. Именно на эти выпады и ответила госпожа Тоом.
Не стоит смешивать разные вещи. Это правильная статья и нет тут никакого пиара. Просто некоторым следует открыть глаза, а кому-то и мозги. На то эта статья и направлена...
karud
Отправлено: 18/05/2015 19:39  Обновлено: 18/05/2015 19:39
Дата регистрации: 22/07/2012
Из:
Сообщений: 112
Очередная полемика на "тему", при абсолютном
понимании того, что что-то изменить в ближайшие много лет невозможно.
geck
Отправлено: 18/05/2015 20:16  Обновлено: 18/05/2015 20:16
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 700
Цитата:"Очередная полемика на "тему", при абсолютном
понимании того, что что-то изменить в ближайшие много лет невозможно."

Возможно, если на выборах в Рийгикогу пройдут адекватные, как Я.Тоом, политики, а это уж напрямую зависит от нашей активности.
karud
Отправлено: 18/05/2015 22:15  Обновлено: 18/05/2015 22:15
Дата регистрации: 22/07/2012
Из:
Сообщений: 112
Был такой случай в истории: в древнем Египте рабы восстали и победили..
LeRoy
Отправлено: 18/05/2015 23:01  Обновлено: 18/05/2015 23:01
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1699
Цитата:
Хорошо, если не пиар, тогда - ваши предложения?

Речь в статье идет об информационной войне. Так вот это она и есть! Яна дает информацию и раскрывает глаза не только русским, но и эстонцам, потому что статья в переводе дойдет и до них.
Oksana F
Отправлено: 19/05/2015 02:11  Обновлено: 19/05/2015 02:11
Дата регистрации: 27/02/2010
Из:
Сообщений: -2
Воспринимаю так же.Статья получилась грамотная,но это,что носить воду в решете.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости