Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11132

Драйвер, Trucker89, andrei2000, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : ФОТО и ВИДЕО: В Нарве в пятый раз прошла акция "Сбежавшие невесты"
Автор: Сетейник в 14/06/2015 07:20:00 (13089 прочтений)


В Нарве в эту субботу в рамках Дней города в пятый раз прошла популярная акция "Сбежавшие невесты", в которой приняли участие женщины из разных городов Эстонии, России и Латвии.

Далее...











Seti
 SETI.ee (17)
Страница: 1-20 
Moomi
Отправлено: 07/06/2015 10:43  Обновлено: 07/06/2015 11:11
Дата регистрации: 08/04/2014
Из:
Сообщений: 11
Позор не Нарве,а фотографу!!!!!
К самому конкурсу отношусь положительно и считаю,что каждый имеет право участвовать,не всегда худенькая невеста красивее пышногрудых невест,бывают такие полненькие,но потрясающе красивые и притягательные,что ни одна худышка и рядом не стоит,каждая девушка имеет право на участие,если она этого очень хочет. Другое дело как это всё подано и представлено....
О боже какие фотографии....я в шоке! При забеге невест все самые неудачные кадры выставили на всеобщее обозрение,такое ощущение что специально. Обычно опытные фотографы пытаются убрать все ляпы,совсем неудачные фотографии стереть,а тут....то в кадр попадаются небритые подмышки,то лица перекошенные,то бабушкино нижнее бельё,то вовсе на фотографиях не ясно где ноги,где столбы,всё смешалось:никогда не видела столько ужасных женских ног,не ножки,а именно ноги,обычно они должны привлекать,а тут.....
Не красиво всё как то,нет той женственности что должна нести невеста,девушка,женщина.
У меня все претензии к фотографу,не умеешь снимать-не суйся,хоть обработал бы тогда фотографии,если ракурс взять не умеешь!
jaja
Отправлено: 07/06/2015 11:24  Обновлено: 07/06/2015 11:33
Дата регистрации: 19/03/2007
Из:
Сообщений: -1
Moomi, согласна с Вами, что не все фотографии нужно выставлять на всеобщее обозрение. Когда конкурс проводился в первый раз, тоже негодование вызывали именно фотографы, всегда была на стороне девушек..НО...конкурс проводится не первый год, все тонкости и ракурсы при забеге уже можно предугадать, на фото есть девушки которые участвуют не первый раз...и то, что она выглядит на фото именно так, простите, но это уже осознанный её выбор....Видно, что многие подготовились и одели лосины, штанишки...., а некоторые как в прошлом году были на фото в малопривлекательных ракурсах так и в этом, поэтому,теперь считаю, что всё на фотографов валить неправильно. P.S. Moomi, я в своё комментарии беру только то, где Вы говорите: " небритые подмышки,..то бабушкино нижнее бельё...." А вот перекошеные лица, неудачные ракурсы, да, за это ответственен фотограф и тот, кто пропускает материал на всеобщее обозрение.
Само мероприятие красивое и идея отличная.
tatarin
Отправлено: 07/06/2015 12:09  Обновлено: 07/06/2015 12:09
Дата регистрации: 26/12/2007
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
О боже какие фотографии....я в шоке! При забеге невест все самые неудачные кадры выставили на всеобщее обозрение,такое ощущение что специально


А где вы видели нормальные фотографии, сделанные во время бега, да ещё и в платьях...
Н первый год наблюдаю за этим позором, и могу ответственно заявить, на все унижения участники идут сами, а позором стал сам конкурс, из которого сделали посмешище над слабым полом, готовым унижаться за сраные призы...
Это Женщины такие, а не фотографы
JanaNarva
Отправлено: 07/06/2015 12:38  Обновлено: 07/06/2015 12:38
Дата регистрации: 12/10/2005
Из: Нарва
Сообщений: 10
Нормальный весёлый конкурс,со своими плюсами и минусами.Организация долгая и танец мне показался скучным.Можно было повеселее и энергичнее что-нибудь придумать.А в целом посмотреть на толпу невест всегда интересно.Каждая особенна по-своему:свои причёски,свой выбор платья...Особенно когда они с платьем в руках мчаться к победе - это нечто!))

Фотографии получились довольно качественные,но поддержу мысль о том,что фото с подмышками всё же стоило удалить (не думаю,что они непобриты,просто так выглядят).Что касается фото с трусами,тут виноваты оба:я ни разу не участвовала в этом конкурсе,но почему-то уже знаю,что заранее стоит под платье надеть какие-нибудь легинсы или шорты,не говоря о кедах для забега.Много ума тут не нужно.Ну и фотографу камень брошу,конкурс конкурсом,а думать всё-таки надо,выставлять девушку,засветившую трусы, или нет.Люди разные бывают,кто-то с юмором отнесётся,кто-то будет злится,а кто-то разошлёт на пол Нарвы "А вот смотрите,она в трусах!Хахаха!"
Безликий
Отправлено: 07/06/2015 14:42  Обновлено: 07/06/2015 14:42
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Надеюсь, что этот жуткий конкурс будет набирать популярность... столько парикмахеров и визажистов денежек зарабатывают в это время (8
ulkus
Отправлено: 07/06/2015 14:53  Обновлено: 07/06/2015 14:53
Дата регистрации: 28/11/2011
Из: Нарва
Сообщений: 0
правильно, фотографы тут ни при чем. от таких невест впору женихам убегать.
Detochka
Отправлено: 07/06/2015 15:34  Обновлено: 07/06/2015 15:34
Дата регистрации: 29/04/2007
Из: Эст. Нарва
Сообщений: -1
конкурс нравиться, но я за то что бы кастинг делали огранизаторы, все таки это показательный конкурс, никаких толстх невест , непонятных платьев.
На них ведь смотрят маленькие девочки, которые должны стремиться следить за собой, быть ухоженнными, аккуратными и стройными!!!!!
blablabla
Отправлено: 07/06/2015 18:13  Обновлено: 07/06/2015 18:13
Дата регистрации: 02/04/2015
Из:
Сообщений: -1
Detochka
А что,толстых невест не бывает? Они не имеют право на счастье? А кто вам внушил,что дохлая невеста это красиво? Во-первых,данное мероприятие это не конкурс красоты,поэтому невесты могут быть разнообразные. А во-вторых,проходиться по внешности участниц ну как то некрасиво.
Фотки и правда ужасны,хотя тут вина не только фотографа,девушки могли как то подготовиться к тому,чтоб всё на них было красиво и не стыдно,даже если вдруг засветится нижнее бельё. Не важно худая ты или полная,важно чтоб ухоженная и привлекательная.
mahito
Отправлено: 07/06/2015 18:43  Обновлено: 08/06/2015 07:43
Дата регистрации: 19/03/2014
Из:
Сообщений: -1
фотографы изуродовали всех невест , показав самые отвратительные кадры ...
4u4undra
Отправлено: 07/06/2015 18:57  Обновлено: 07/06/2015 18:57
Дата регистрации: 01/04/2009
Из:
Сообщений: -1
как будто целью фотографа было показать трусы, а не невест, непрофессионально! но и девушки тоже молодцы, зачем так платья задирать, девушки так не бегают, это все просто рушит образ невесты.
DimDimon
Отправлено: 07/06/2015 19:30  Обновлено: 07/06/2015 20:33
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 151
нечего осуждать! не суди и не судимым будешь. пусть не все идеально. и не красиво, но они вышли и сделали это на всеобщее обозрение, в отличие от многих кто тут только критикует на клавиатуре.
Iren
Отправлено: 07/06/2015 20:41  Обновлено: 07/06/2015 20:41
Дата регистрации: 17/02/2004
Из: Narva
Сообщений: 84
Ну да... фотографы-фетишисты могли бы и не снимать трусы, но в остальном... девченки пробежались, получили удовольствие сами и доставили удовольствие другим, красивые лица, красивый макияж, красивые платья, да еще в таком количестве. Молодость, энергия, всегда приятно посмотреть, злопыхатели пусть изжогой давятся!!! Не было возможности посмотреть на мероприятие из-за работы, видела только по фото и видео, но в любом случае молодцы, возбухают только толстые и ожиревшие до беспредела свиноматки и брошенные бабы, завидующие чужому семейному счастью. Будьте проще, порадуйтесь за других и у вас жизнь наладится.
nata7272
Отправлено: 07/06/2015 20:46  Обновлено: 07/06/2015 20:46
Дата регистрации: 01/07/2004
Из:
Сообщений: 0
Всем доброе время суток! Хочется тоже поделиться своим мнением. На празднике не была, но посмотрев видео и фото "Сбежавших невест" получила огромное удовольствие. Девчонки - молодцы! Подарили себе и окружающим праздник. Все особенные, красивые и энергичные. Кадры есть неудачные, но общего впечатления не портят. После просмотра видеоролика, решила, что на следующий год обязательно побываю на этом празднике. Спасибо всем "Сбежавшим невестам".
vademalta7
Отправлено: 07/06/2015 22:44  Обновлено: 07/06/2015 22:44
Дата регистрации: 19/12/2013
Из:
Сообщений: -1
прочитала коменты и на дельфях и тут, странно почему все осуждают внешность, вроде не конкурс красоты, не Мисс Нарву выбираем!??мне вот больше платья интересны, прически,лица нежели какие там толстые или худые...
Девушкам респект-трубочистов гнать метлой, надоели-вообще не о чем, где невесты и где трубочисты+))))
FromSky
Отправлено: 08/06/2015 10:24  Обновлено: 08/06/2015 10:24
Дата регистрации: 27/04/2007
Из:
Сообщений: 34
фотографии ужасные, фотографу минус
kotik24
Отправлено: 08/06/2015 15:45  Обновлено: 08/06/2015 15:45
Дата регистрации: 08/02/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
А меня в этом всем бесит то, что вечером эти невесты уже все пьяные. Но они же в таких нарядах привлекают к себе внимание. А сами уже в непотребном виде. Противно было вечером смотреть на этих невест. Я считаю, если они пьют, то пусть снимают свой наряд. А так... Вечером в замок пришли с ребёнком, а там сплошной позор.
UserTo
Отправлено: 08/06/2015 20:25  Обновлено: 08/06/2015 20:25
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
Какая гадость ....
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости