Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Во время праздников Иванова дня будьте внимательны к себе и близким
Автор: CaneCorso в 20/06/2015 07:10:00 (1087 прочтений)


Во время праздника Иванова дня полиция обращает повышенное внимание к обеспечению общественного порядка и надзору за дорожным движением.

По словам начальника Нарвского полицейского участка С. Андреева во время праздника Иванова дня следует быть осторожным, внимательным и заботливым по отношению к другим.

Самый большой фактор риска чрезмерное употребление алкоголя, в результате чего человек теряет осторожность и бдительность. Тогда и происходит больше всего несчастий, которые в худшем случае заканчиваются травмами или смертью.

Далее...



В праздники полиция направляет больше всего усилий на обеспечение общественного порядка и надзор за дорожным движением. Важно, чтобы компания празднующих нашла из своего числа кого-то кто согласен быть трезвым водителем. Естественно трезвый водитель обращал бы внимание на то, чтобы пассажиры были пристегнуты, и сами не начали бы управлять машиной. Полиция призывает всех пресекать попытки пьяных сесть за руль.

Больше всего внимания в период праздников обращается на поимку водителей в алкогольном и наркотическом опьянении. «Как и в прошлые годы на время праздников отстраним опасных водителей от вождения. В случае тяжелых нарушений будем просить арест нарушителей», отметил Андреев.

О пьяных водителях, агрессивном поведении или нуждающихся в помощи сообщать по номеру 112.

Сделаем праздник Иванов день безопасным вместе!



Оля Кивистик
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости