Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
66 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11310

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Видео : Новая национальная идея России
Автор: CaneCorso в 27/09/2015 07:00:00 (1808 прочтений)



Родовые поместья Земли.

Далее...




0
Seti
 SETI.ee (18)
Страница: 1-20 
oZzz
Отправлено: 23/09/2015 11:59  Обновлено: 23/09/2015 11:59
Дата регистрации: 30/04/2005
Из:
Сообщений: 46
зачем это здесь?
Няшка
Отправлено: 23/09/2015 12:20  Обновлено: 23/09/2015 12:20
Дата регистрации: 31/01/2006
Из: narva
Сообщений: -1
вот и я думаю что это за пропаганда?Светлана в секту ударилась?то песню какую то дебильную сунет..не надо пропагандировать ТУТ свои интересы..чур меня...
LeRoy
Отправлено: 23/09/2015 12:29  Обновлено: 23/09/2015 12:29
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1207
Няшка, вы вменяемы?
Olka
Отправлено: 23/09/2015 14:02  Обновлено: 23/09/2015 14:02
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Латвия - славянская страна? Капец. Вы хоть проверьте простейшую инфу, прежде чем городить такое.
Да и сам фильмец слащаво-пропагандистский. Вроде и идея массового заселения просторов России мигрантами из мегаполисов неплоха. А подана до того ура-патриотично, будто для гопоты и быдла, не умеющего думать, снимали :(
pelmeshka
Отправлено: 23/09/2015 14:46  Обновлено: 23/09/2015 14:46
Дата регистрации: 13/02/2007
Из:
Сообщений: -1
были мы в таких родовых поместьях. Люди там так же грехопадения совершают- и покурят и выпьют. Живут бедно. Хорошо, если где=то в Москве есть возможность сдавать своё жилье и жить на своём гектаре, а в противном случае вся эта романтика куда-то улетучивается и приходят 2 вопроса- Что делать? и Кто виноват?:)))
Vladimir..
Отправлено: 23/09/2015 17:33  Обновлено: 23/09/2015 17:33
Дата регистрации: 26/11/2013
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
были мы в таких родовых поместьях. Люди там так же грехопадения совершают- и покурят и выпьют. Живут бедно. Хорошо, если где=то в Москве есть возможность сдавать своё жилье и жить на своём гектаре, а в противном случае вся эта романтика куда-то улетучивается и приходят 2 вопроса- Что делать? и Кто виноват?:)))

Ну да ) , если бухать , курить.Сидеть на попе ровно .Тратить деньги с аренды квартиры... То чего вы ждете то ? Процветания и благополучия ? ....10 000 кв метров земли - это нормально ..Вариантов куча.Нужно голову только включить ...
Няшка
Отправлено: 23/09/2015 20:24  Обновлено: 23/09/2015 20:24
Дата регистрации: 31/01/2006
Из: narva
Сообщений: -1
вполне уважаемый..но по других мыслей на сей ролик и предыдущий у меня нет...это мое личное мнение..и имею право его высказать))
LeRoy
Отправлено: 23/09/2015 20:28  Обновлено: 23/09/2015 20:30
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1207
Цитата:
Латвия - славянская страна? Капец. Вы хоть проверьте простейшую инфу, прежде чем городить такое

Проверили:
"Русскоязычные составляют значительную часть населения всех городов республиканского подчинения: по данным переписи 2000 года в Даугавпилсе их было 80,4 процента, в Резекне – 58,5 процента, в Риге – 55,1 процента, в Юрмале – 45,9 процента, в Лиепае – 43,4 процента, в Елгаве – 42,3 процента и в Вентспилсе – 41,8 процента."

Цитата:
это мое личное мнение..и имею право его высказать))

Вы имеете право высказать мнение без перехода на личности. А то и до бана недалеко
Безликий
Отправлено: 23/09/2015 20:54  Обновлено: 23/09/2015 20:54
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Поддержу Романа, то-то всё популярное интернет-сообщество Латвии (а это молодые и перспективные люди ) русскоязычные...

Сколько людей там любят русских эстрадных исполнителей, КВН и подобные им мероприятия...

Тот же Задорнов для них весьма значимый кумир... а Задорнов тот ещё русофил и еврофоб..

А какие у них постоянно споры за русский язык? Ох уж эти финоугорцы не славянские...
Hindi
Отправлено: 23/09/2015 21:05  Обновлено: 23/09/2015 21:05
Дата регистрации: 20/12/2007
Из:
Сообщений: 167
.. хорошая идея жить в своем родовом поместье... так жить и должны люди.. в согласии с природой и с собой.. ...осталось продумать медицинское обслуживание, образование, культурное развитие, возможность зарабатывать и т.д.
-25*
Отправлено: 23/09/2015 21:06  Обновлено: 23/09/2015 21:06
Дата регистрации: 24/05/2006
Из:
Сообщений: 17
на самом деле актуальная тема для россии, посмотрите на финляндию, на германию - люди наоборот переезжают в села, урбанизация надоела основной массе населения, заводят подсобное хозяйство.. люди тянутся к чистой экологии, так что не совсем утопический ролик. признаться посмотрел его только из за комментариев.
LeRoy
Отправлено: 23/09/2015 22:18  Обновлено: 23/09/2015 22:18
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1207
Цитата:
посмотрите на финляндию, на германию - люди наоборот переезжают в села

Сектанты!))))
Olka
Отправлено: 24/09/2015 08:55  Обновлено: 24/09/2015 08:57
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Цитата:
Русскоязычные составляют значительную часть населения...

Извините, не оправдывает эта инфа то, что Латвию назвали славянской страной. Эстония тогда тоже славянская? А франция и Германия -арабские страны уже по Вашей логике.
И кстати, моя фраза "Вы хоть проверьте!" относилась не к сетянам, а к создателям фильма.
Vadmal
Отправлено: 24/09/2015 10:27  Обновлено: 24/09/2015 10:27
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: -10
Подолью масла в огонь. Как назло Сибирь
Кстати, прошло только 3 года, а уже многое изменилось... Например, новосибирский аэропорт "Толмачево".
Няшка
Отправлено: 24/09/2015 11:01  Обновлено: 24/09/2015 11:01
Дата регистрации: 31/01/2006
Из: narva
Сообщений: -1
на личности даже не переходила.не хамила..а задала вопрос..на который ответа нет)))
По теме..давайте побросаем квартиры и поедем поднимать целину..будем жить,выращивать овощи..не надо идеализировать свои желания и навязывать их другим..хотите мотайте в глушь..а мы останемся тут в городе.
Vadmal
Отправлено: 24/09/2015 11:10  Обновлено: 24/09/2015 11:10
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: -10
Цитата:
По теме..давайте побросаем квартиры и поедем поднимать целину..будем жить,выращивать овощи..не надо идеализировать свои желания и навязывать их другим..хотите мотайте в глушь..а мы останемся тут в городе.

А вот скажите, Няшка... Хотелось бы жить и работать в городе, а в отпуск - уезжать в собственный загородный дом с гектаром земли? Ну, хотя бы с десятью сотками.
LeRoy
Отправлено: 24/09/2015 13:16  Обновлено: 24/09/2015 13:16
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1207
Цитата:
хотите мотайте в глушь..а мы останемся тут в городе.

Хотите, оставайтесь в душном городе, а мы умотали в глушь!
Хоть Усть-Нарва и не такая уж глушь, но большую часть времени предпочитаю проводить в лесу. Вы просто себе не представляете себе всей красоты и наслаждения природой...
Чайка
Отправлено: 24/09/2015 21:44  Обновлено: 24/09/2015 21:48
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
а я бы тоже умотала в глушь, где далеко видать поля и небо не заслоняется и не засвечивается зданиями, где с холма видишь природу до самого горизонта, а не коробки-маркеты, где домики уютные и деревом пахнут. Вот там-то и есть настоящая гармония с собой и миром.
А идея не нова, если не ошибаюсь, то первому подобному поселению уже более 10 лет.У нас тоже что-то подобное должно быть, но на сколько развито, не знаю.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости