Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
218 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На должность нового вице-мэра Нарвы по образованию претендует Екатерина Голубцова
Автор: CaneCorso в 18/09/2015 07:30:00 (1438 прочтений)


На ближайшей сессии городского собрания местные депутаты будут рассматривать вопрос об увеличении штата городской управы, мэрия предлагает выбрать еще одного вице-мэра, который отвечал бы за сферу образования. Единственный кандидат на эту должность - Екатерина Голубцова, которая вступила в Центристскую партию 15 сентября 2015 года.

Далее...



Как сказал порталу rus.err.ee заместитель председателя городского собрания Нарвы Александр Ефимов, сфера образования очень сложная и важная, в последнее время в ней происходит много изменений, особенно со стороны Министерства образования, поэтому необходим человек, который бы занимался вопросами образования, судьбой городских гимназий и представлял интересы города на переговорах с министерством. По словам Ефимова, он поддерживает кандидатуру Екатерины Голубцовой на должность вице-мэра.

Руководитель социал-демократической фракции в городском собрании Антс Кутти считает, что создавать отдельную должность вице-мэра нет никакой надобности. "Отдел культуры и его руководитель справляются со своими обязанностями. А новый вице-мэр - это должность для начальника над начальником, только трата денег налогоплательщиков и создание удобного кресла для конкретного человека".

До недавнего времени Екатерина Голубцова была директором Школы №6, которую закрыли с 1 сентября, объединив ее со школой Пеэтри. Голубцова стала членом Центристской партии 15 сентября 2015 года, с 2004 по 2013 год она была членом Народной партии Эстонии.

Ее место в городском собрании займет Николай Куликов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости