Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
84 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11136

Lindija, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Обновленный молодежный центр
Автор: CaneCorso в 20/09/2015 07:10:00 (2633 прочтений)


Фото: Антон О.

В конце июля в здании Нарвского молодежного центра, что на Вестервалли, завершился ремонт и центр вернулся к себе домой.

Все, и специалисты, и волонтеры, которые помогали осуществлять переезд, пришли в восторг от увиденного. Знали, что должно быть все по-новому, но что будет так замечательно – не ожидали!

Далее...















0
Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
blablabla
Отправлено: 19/09/2015 09:59  Обновлено: 19/09/2015 09:59
Дата регистрации: 02/04/2015
Из:
Сообщений: -1
Объясните мне такому непонятливому,а зачем в молодежном центре кровати? Еще и двухъярустные))
Чем вообще занимается молодежный центр?
LeRoy
Отправлено: 19/09/2015 10:47  Обновлено: 19/09/2015 10:47
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 949
Хостелл для приезжей молодежи, которые наведываются к нам по проектам.
UserTo
Отправлено: 19/09/2015 12:53  Обновлено: 19/09/2015 12:56
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
А сауна для чего? Чтобы темы обсуждения проектов были еще горячее? Больше на гостиницу на час стало похоже. Где фото залов для обсуждений, где комнаты с экранами для телемостов с молодежью из разных уголков мира? Где библиотека? Где еще много чего?

Выглядит так, что это не молодежь сделала все, а какой-нибудь старый педофил сделал себе приятное гнездышко для приятных встреч.

Такими темпами молодежный центр никогда не станет в городе местом для молодежи. То руководство меняется, то проблемы с оплатми счетов, теперь вроде все утряслось, так нет же на тебе - гостиница на час.

Цитата:
Чем вообще занимается молодежный центр?
- к нормальным организациям таких вопросов не возникает. Это как раз от того, что информации нет и по-сути функционируют они так, что если их закрыть, никто даже не заметит. В школах больше пользы от всевозможных кружков (театральных, ораторского искусства и прочих).
flitfly
Отправлено: 19/09/2015 13:35  Обновлено: 19/09/2015 13:35
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 15
Нда. И чем они там занимаються.. Впрочем, если после работы всосать баклаху пивка, завалиться на диван, чтобы повтыкать в зомбоящик" что там у хохлов", и происходящим в городе не интересоваться, то позиция понятна.
Много чем занимаются. Трудовые отряды, субботники, молодежный парламент, ученические самоуправления, проекты, инфомесса "Ориентир"- это, кагбэ, все молодежный центр делает...
UserTo
Отправлено: 19/09/2015 14:05  Обновлено: 19/09/2015 14:05
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
это, кагбэ, все молодежный центр делает...
- ну и зачем тогда здесь сауна? По вашей логике, тут работы не початый край. Когда уж тут "качаться" и "париться".
Самое модное сейчас слово - проекты. Все занимаются проектами, а вот кто реально делает дела и каков их результат? Тонны недоходных объединений сливают туда-сюда городские, государственные и европейские средства. В целом они приносят много пользы, но есть часть, которая просто занимается само-обогощением с нулевым результатом продуктивности.

Цитата:
Трудовые отряды, субботники, молодежный парламент, ученические самоуправления, проекты, инфомесса "Ориентир"
- это из года в год происходит по накатанным рельсам, там не надо ооочень сильно "париться". А вот что-то новое, свежее и известное надо еще придумать. Это силы, время и прочие ресурсы. Одним словом надо работать!
sysana
Отправлено: 19/09/2015 14:30  Обновлено: 19/09/2015 14:30
Дата регистрации: 01/06/2014
Из:
Сообщений: 59
Да, хотелось бы увидеть на фото, что стало с бывшим музыкальным залом и бывшими 4-мя группами бывшего логопедического сада №2.
pelmeshka
Отправлено: 19/09/2015 14:42  Обновлено: 19/09/2015 14:42
Дата регистрации: 13/02/2007
Из:
Сообщений: -1
Народ, какие вы злые! Зависть что ли? или нереализованные детские мечты вылезают наружу язвой высказывания? Противно читать...А я и не дочитываю ....
Дети нашего города ходят в это здание играть, заниматься, расти и проводить СВОБОДНОЕ время. Все любят сауну и отдых.
UserTo
Отправлено: 19/09/2015 14:57  Обновлено: 19/09/2015 16:18
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Народ, какие вы злые! Зависть что ли? или нереализованные детские мечты вылезают наружу язвой высказывания? Противно читать...А я и не дочитываю ....
Дети нашего города ходят в это здание играть, заниматься, расти и проводить СВОБОДНОЕ время. Все любят сауну и отдых.
- значит надо правильно выкладывать фотографии. Показывать как "дети нашего города" ходят играть. Покажите светлые просторные игровые комнаты, лекционные залы, библиотеку и прочее. Но то, что было опубликовано конечно имеет дело к досугу, но к другому.
Если учесть, что подростки находятся в стадии дистонии и их давление постоянно повышено, то сауна им как раз то, что надо - камера пыток в действии. Именно так им и надо отдыхать от современной жизни.

Добавьте фото, покажите больше, чем гостиница на 1 час и мечта педофила. Расскажите как "дети нашего города" интересно проводят досуг в стенах молодежного центра. Про дом детского творчества тоже наверное забыли... Хотя они не выкладывают фоток саун и спален. А может потому что у них этого нет? Там дети занимаются в кружках по интересам.

Это больше похоже на объявление о продаже частного дома, но никак ни на рекламу молодежный центра.
Koka
Отправлено: 19/09/2015 16:41  Обновлено: 19/09/2015 16:41
Дата регистрации: 31/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: -21
Вообще-то, кроме сауны и кровати я много другого тут увидел.
"Озабоченные" увидели только их.
Андропов
Отправлено: 19/09/2015 17:32  Обновлено: 19/09/2015 17:32
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: 169
что сфотографировано и как преподнесено - так и увидели
Безликий
Отправлено: 19/09/2015 20:31  Обновлено: 19/09/2015 20:31
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Дедушки-пердедушки...

Отличный ремонт, великолепно привели в порядок помещения, моё почтение.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо