Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9657

Vicious, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Важно : Просьба о помощи! Акт вандализма на памятнике!
Автор: Koka в 18/10/2015 07:30:00 (8261 прочтений)


"Уважаемые друзья! Обращаюсь ко всем с большой просьбой помочь найти вандалов!"
К нам обратились сотрудники общества MTU Pamjat, которые занимаются ремонтом и восстановлением памятников, а так же организацией мероприятий, посвящённых памятным датам, с просьбой о помощи в поиске вандалов, осквернивших наш любимый памятник.

Далее...



"На этой неделе в Нарве был совершен акт вандализма! На нашем памятнике любимчике "Танк" была нанесена надпись оранжевого цвета! Нами была вызвана полиция, всё было сфотографировано и записано сотрудниками полиции, но по их словам найти очень трудно! По нашему мнению это был какой-то автопробег и участники вот таким образом отметились "LOW TRIP"! На данный момент всё убрали, подкрасили!

Если кто-то что-либо видел или знает об этом, свяжитесь с "MTU PAMJAT"! Будем вам признательны!"







MTU Pamjat



0
Seti
 SETI.ee (14)
Страница: 1-20 
-25*
Отправлено: 11/10/2015 15:32  Обновлено: 11/10/2015 15:32
Дата регистрации: 24/05/2006
Из:
Сообщений: 17
да, в инстаграмме есть фото lowtrip2015, приезжие.
разум у худоЖНИКА есть? наражают идиотов, потом люди мучаются.
KupriJaka
Отправлено: 11/10/2015 15:33  Обновлено: 11/10/2015 15:33
Дата регистрации: 04/10/2013
Из:
Сообщений: 112
Сразу оговорюсь, что нет никаких фактов по данному событию, но из автопробегов (или каких то групповых заездов авто) недавно были замечены Фольксвагены (в сентябре что-ли), и Трабанты (эти проезжали через Нарву чуть-ли не летом).
MTU Pamjat
Отправлено: 11/10/2015 16:06  Обновлено: 13/10/2015 10:29
Дата регистрации: 05/10/2005
Из: Город Герой Нарва
Сообщений: 14
Мне не равнодушные люди скинули фото!
На этих фото видны машины с данными наклейками.
Судя по этим фото эти всё ребята молодые и с весьма обеспеченными родителями так-как машины не простые все спортивные и по начинки далеко не просты!Могу с уверенностью сказать что все они не из Ида-Виирумаа!
Так сказать мажорики Эстоникой элиты!
Если у кого есть фото какие либо данные просьба скидывать мне по ниже перечисленным адресам!!
Собранный материал будет передан сотрудникам правоохранительных органов!
Mail: info@pamjat.eu
Skype: info.pamjat


Буду признателен всем!!!
Werwolf
Отправлено: 11/10/2015 16:17  Обновлено: 11/10/2015 16:17
Дата регистрации: 26/10/2005
Из: Подполья
Сообщений: 20
Уроды конечно. Хочется сделать трафарет с изображением танка, и на каждой машине из этой тусовки рисовать красивый зеленый танк.
annais
Отправлено: 11/10/2015 16:23  Обновлено: 11/10/2015 16:23
Дата регистрации: 12/06/2005
Из:
Сообщений: 16
поймать уродов и каждому на лбу напечатать их надпись пусть смотрят в зеркало и любуются
jozik68
Отправлено: 11/10/2015 21:20  Обновлено: 11/10/2015 21:20
Дата регистрации: 29/10/2013
Из:
Сообщений: -1
Не знаю, когда была сделана надпись. В субботу заправлялась на Statoil, было много байкеров, было странно их видеть, явно не наши. Пока на регистраторе ещё не стёрлось.
СаняСаня
Отправлено: 11/10/2015 21:36  Обновлено: 11/10/2015 21:36
Дата регистрации: 13/02/2005
Из:
Сообщений: 3
jozik68 Чего странного,было видеть байкеров?И с чего решили что не наши? Закрытие мотосезона было,проводил нарвский мотоклуб.
jozik68
Отправлено: 11/10/2015 21:44  Обновлено: 11/10/2015 21:44
Дата регистрации: 29/10/2013
Из:
Сообщений: -1
Тогда извините! Я подумала, что, может, имеет отношение к данному случаю, запись имеется.
СаняСаня
Отправлено: 11/10/2015 22:10  Обновлено: 11/10/2015 22:14
Дата регистрации: 13/02/2005
Из:
Сообщений: 3
Ну вот совсем неулавливаю логики Если вы видели и засняли группу байкеров,едущих по городу или где то стоящих,то какое отношение это может иметь к данному случаю? Ну точно так же можно сказать, что я заснял jozik68,заправляющуюся на статойле и ещё несколько машин,может они вандалы,запись есть Железная логика!
kliopex
Отправлено: 11/10/2015 23:42  Обновлено: 11/10/2015 23:42
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
СаняСаня, в данном случае в словах девушки больше логики, чем в ваших - человек среагировал, ошибся, извинился, не вижу проблемы. Или вы считаете что лучше молчать в тряпочку, боясь ненароком задеть вас?
СаняСаня
Отправлено: 12/10/2015 00:44  Обновлено: 12/10/2015 00:49
Дата регистрации: 13/02/2005
Из:
Сообщений: 3
kliopex да нет проблемы,и претензий к девушке конечно тоже нет.Я всего лишь высказал свое мнение о том, что незачем предлагать запись какого то человека или группы людей,которые вообще находились в другом месте и почему то,чем то не понравились.Если бы запись была сделана проезжая мимо танка,и засняла вандалов за их поганым делом-это была бы ценная информация,а так,к чему эта запись.Лишняя информация.Молчать в тряпочку не надо,по делу говорить.
П.с. девушку обидеть не хотел ни коим образом хоть я вроде ничего обидного и не сказал.
zzenjok
Отправлено: 12/10/2015 20:52  Обновлено: 13/10/2015 14:58
Дата регистрации: 12/07/2004
Из:
Сообщений: -1
Вот закрытая группа на фесбуке. Поиск по lowtrip. Лого тоже самое. Виновник 100% сними связан. Они из тарту.
SoMissyou
Отправлено: 13/10/2015 10:24  Обновлено: 13/10/2015 10:24
Дата регистрации: 20/01/2006
Из:
Сообщений: -1
У меня нет слов. Это был вызов эстонцев на русских? Вот увижу хоть одну машину в городе с этой надписью , нарисую ему на стекле танк, чтоб **** помнил,кому он обязан тем, что дышит и ходит по земле.

А городу предлагаю установить камеру с выходом на танк, думаю много нежелателей проявится. Только что-то мне подсказывает, что устанавливать ее, они б не стали все равно .
realno
Отправлено: 13/10/2015 16:10  Обновлено: 13/10/2015 16:10
Дата регистрации: 13/10/2015
Из:
Сообщений: -1
Камеру надо поставить, мозги к сожалению всем не вправить.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости