Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9771

lewka, bonna, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Фирменные новости : ИТОГИ конкурса на слоган для SETI.ее
Автор: MONMOON в 27/03/2016 15:50:00 (1727 прочтений)



Дорогие друзья! Наконец настал момент озвучить итоги Конкурса на лучший слоган для SETI.ее

Мы были приятно удивлены такому активному участию наших читателей и такому большому количеству ярких и достойных слоганов!

Несколько дней Вы предлагали идеи и оставляли свои голоса за полюбившиеся варианты. Мы подсчитали Ваши предпочтения и определили победителя!

Какой слоган выбрала администрация сайта и кто войдет в историю SETI.ее?

Кто получит 50€, а кто специальный приз от команды портала?

Узнайте далее...



Наибольшее количество Ваших голосов набрал слоган "Печатаем все, кроме денег!" под номером 54, получивший 14 голосов. Поздравляем автора и победителя конкурса - MarishaM, просим проверить Личные сообщения!

Администрации было совсем не просто выбрать лучший вариант, ведь количество действительно отличных слоганов было просто огромным! В финал выбралось 20 чемпионов, которые понравились нам больше остальных. Посмотрите, из какой красоты мы выбирали:

Seti.ee - новости, достойные твоего внимания.

Информации на Seti больше, чем в любой газете.

Знают взрослые и дети - начинаем утро с Seti.

Сети - богатый улов новостей.

Сети - город Нарва в интернете.

Сети - приятного интернета.

Утро начинается с SETI.

SETI.ee - теплый портал.

SETI.ee - поймай настроение!

SETI - сердце Нарвы в интернете.

Сети - Нарва здесь в приоритете.

SETI - на пульсе новостей.

SETI.ee - в ритме Нарвы.

SETI – лучшие на свете.

SETI – вся Нарва в Интернете.

SETI – любимый портал в интернете.

SETI читают все.


А остановились мы на:

"SETI - сердце Нарвы в интернете".


Именно он отныне является главным девизом нашего сайта! Автор -
"DiParus" получает специальный приз от команды портала - сертификат в ресторан Sushi King на 40 евро!



Всем огромное спасибо за активное участие в конкурсе!


Ваши



0
Seti
 SETI.ee (18)
Страница: 1-20 
pulka
Отправлено: 27/03/2016 15:05  Обновлено: 27/03/2016 15:05
Дата регистрации: 17/09/2007
Из:
Сообщений: 5
Отлично! Мне нравится!
geck
Отправлено: 27/03/2016 15:16  Обновлено: 27/03/2016 15:16
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 529
Поздравляю победителя! Хороший слоган.
Пузатик
Отправлено: 27/03/2016 15:17  Обновлено: 27/03/2016 15:17
Дата регистрации: 04/04/2006
Из:
Сообщений: -1
"SETI - сердце Нарвы в интернете" - действительно самый лучший!
SyziQ
Отправлено: 27/03/2016 15:27  Обновлено: 27/03/2016 15:27
Дата регистрации: 21/05/2006
Из: Эстония
Сообщений: -1
Поздравляю DiParus!!! Достойный выбор администрации сайта
DiParus
Отправлено: 27/03/2016 18:46  Обновлено: 27/03/2016 18:46
Дата регистрации: 08/11/2015
Из:
Сообщений: -36
Здорово! Очень приятно, что выиграл именно мой слоган. Спасибо всем, кто поддержал этот выбор! И конечно спасибо Нарвскому порталу Seti.ee! И за выбор и за подарок!
kliopex
Отправлено: 28/03/2016 03:16  Обновлено: 28/03/2016 03:17
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Наибольшее количество Ваших голосов набрал слоган "Печатаем все, кроме денег!" под номером 54, получивший 14 голосов.


Странное решение - при условии оригинальности слогана главный приз получает копи-паст из интернета с выдачей по Яндексу в 32 млн. ответов.
Moomi
Отправлено: 28/03/2016 08:44  Обновлено: 28/03/2016 08:46
Дата регистрации: 08/04/2014
Из:
Сообщений: 9
Искренне поздравляю с победой Diparus!
Действительно красиво,оригинально и главное от души.

Соглашусь с kliopex,победа Marisham и ее "печатаем все кроме денег" вовсе не ее слова и не ее авторство,где оригинальность? Набрать в поисковике слоган много ума ненадо,интернет пистрит этими фразами,не ясно как можно за плагиат победить))) Не честно,что плагиат вообще учавствовал в конкурсе.
flo
Отправлено: 28/03/2016 10:16  Обновлено: 28/03/2016 10:16
Дата регистрации: 01/08/2007
Из:
Сообщений: -5
Чему удивляться, если все, что читаем на сайте - перепечатанный материал)) Вот и слоган подобран соответствующий)) И большинство выбранных "чемпионов" на один лад.
kliopex
Отправлено: 28/03/2016 12:21  Обновлено: 28/03/2016 12:22
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: flo
Отправлено: 28/03/2016 10:16:19

Вот и слоган подобран соответствующий))



Более соответствующий будет "Печатаем всё ради денег". Кстати текст уникальный. На авторские права не претендую.
Vinsent
Отправлено: 28/03/2016 13:13  Обновлено: 28/03/2016 13:13
Дата регистрации: 28/03/2016
Из:
Сообщений: 3
Поздравляю!
LeRoy
Отправлено: 28/03/2016 14:04  Обновлено: 28/03/2016 14:12
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1196
Цитата:
Странное решение - при условии оригинальности слогана главный приз получает копи-паст из интернета с выдачей по Яндексу в 32 млн. ответов.

За этот вариант проголосовали пользователи. Вы предлагаете посреди конкурса изменить правила? По-вашему, это справедливо? Забавно, что Вы сами не голосовали, а теперь критикуете победителя. А ведь именно Ваш голос мог стать решающим, и победителем стал бы другой Ладно, критика - наше все!

Решение не странное, пользователи сами выбирали победителя голованием. Администрации не понравился этот слоган, он вообще больше подходит типографии, а не сайту. Но у нас все по-честному! Читатели выбрали - мы заплатили.
sysana
Отправлено: 28/03/2016 16:37  Обновлено: 28/03/2016 16:37
Дата регистрации: 01/06/2014
Из:
Сообщений: 59
Цитата:
у нас все по-честному! Читатели выбрали - мы заплатили

Как в поговорке: "Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей." Конкурс - у кого больше друзей.
kliopex
Отправлено: 28/03/2016 17:13  Обновлено: 28/03/2016 17:13
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: LeRoy
Отправлено: 28/03/2016 14:04:12

Вы предлагаете посреди конкурса изменить правила?


Я предлагаю эти правила соблюдать, и, на мой взгляд, фраза "Придумай слоган и получи приз!" явно подразумевает оригинальный слоган, а не копи-паст.
А ваш упрёк в моём неучастии и критиканстве, это чистое попадание пальцем в небо, ибо не голосовал по той лишь простой причине, что выбор слогана для сайта это прерогатива администрации сайта, а не читателей, как людей, в большинстве своём, абсолютно не компетентных в этой области.
svetiks
Отправлено: 28/03/2016 18:24  Обновлено: 28/03/2016 18:25
Дата регистрации: 10/02/2005
Из: narva
Сообщений: -1
Полностью с Вами согласна sysana!
LeRoy
Отправлено: 28/03/2016 18:24  Обновлено: 28/03/2016 18:24
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1196
Цитата:
Я предлагаю эти правила соблюдать, и, на мой взгляд, фраза "Придумай слоган и получи приз!" явно подразумевает оригинальный слоган, а не копи-паст.

Это же не правило, это призыв) Читатели посчитатели его оригинальным. Кто мы такие, чтобы запрещать им это?

Цитата:
выбор слогана для сайта это прерогатива администрации сайта, а не читателей, как людей, в большинстве своём, абсолютно не компетентных в этой области.

Ну, так администрация и выбрала слоган для сайта. Другой. О чем и было указано в правилах с самого начала.
Но вы упускаете одну деталь: мы выбирали из слоганов, именно предложенных пользователями. А чтобы пользоватали их присылали, нужно объявить конкурс. И желательно провести голосование, потому что выбор читателей, в конечном итоге, тоже учитывался. У нас тут была разработана сложная система баллов, учитывающая множество параметров, например, таких, как лингвистика, лаконичность, лояльность, совпадение с миссией сайта и тд. Голосование проводилось так же и среди модераторов. Под этот конкурс проводилась емаил-рассылка, продвижение в соцсетях, множество встреч редакции, в общем, затрачено сотни человеко-часов. И я безумно рад, что итоговый слоган понравился всем без исключения! Значит, вся эта работа была проделана не зря.
LeRoy
Отправлено: 28/03/2016 18:34  Обновлено: 28/03/2016 18:34
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1196
Мне понравилось интервью с новым главным архитектором в сегодняшней новости. Мне кажется, оно перекликается и с нашей темой.

Решающий голос: у жителей или профессионалов?

- Процесс страшно сложный, - сказал он. - Но его можно как-то оптимизировать. Например, сейчас для обсуждения детальной планировки даётся объявление в газете. Если заинтересованный человек его не видел, не прочитал, не понял по-эстонски - то пропустил обсуждение. Но никто не заинтересован в том, чтобы потом “драться”.

В то же время главный архитектор отмечает: гражданское общество предполагает, что заинтересованный в чём-то человек сам предпринимает шаги, чтобы его мнение учли.

- Постфактум заявлять о своих желаниях, конечно, уже поздно, - говорит Иван Сергеев.
kliopex
Отправлено: 28/03/2016 20:09  Обновлено: 28/03/2016 20:09
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: LeRoy
Отправлено: 28/03/2016 18:24:33

администрация и выбрала слоган для сайта. Другой.


Если я не ошибаюсь, то противников этого, другого, слогана нет. Вопрос в том, что, вопреки вашему заявлению о невозможности "на ходу" изменить правила из ниоткуда появилось 2 победителя - один действительно заслуженный, а заслуга другого, похоже, исключительно в наличии множества друзей в соцсетях. Исходя из этого, не кажется ли вам, что следующий конкурс, несмотря на сотни человеко-часов работы, пользователи просто проигнорируют?
LeRoy
Отправлено: 29/03/2016 00:46  Обновлено: 29/03/2016 00:46
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1196
Ничего не понял.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости