Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Вот что я делаю каждое утро, чтобы весь день не чувствовать боли в ногах! 30 волшебных секунд
Автор: Bepa в 17/06/2016 07:00:00 (1787 прочтений)


У меня постоянно болели ноги по утрам, и я так удивлялась. Одно дело, если боль появляется вследствие усталости в конце дня. Но если нога нестерпимо ноет, особенно в области пятки, после ночного сна, это поистине странно!

Далее...



Однажды я случайно рассказала об этом своей подруге-врачу. Боль не беспокоила меня слишком сильно, просто захотелось узнать, почему так происходит… Совет, который мне дала эта мудрая женщина, быстро решил проблему!


Почему болят пятки

Боль в данной области стопы может быть вызвана повреждением и перенапряжением сухожилий. Длительная ходьба, плоскостопие, избыточный вес, различные инфекции: причин дискомфорта может быть масса.

Если тебе больно наступать на пятку при ходьбе, обязательно попробуй массажировать каждую ногу в течение 30 секунд по утрам. Это простое действие улучшит кровоток и повысит эластичность тканей. Ноги не будут болеть на протяжении дня и не будут так сильно уставать!

Сделав утренний массаж ног регулярной процедурой, ты улучшишь состояние здоровья в целом! Всё благодаря тому, что на ступнях находится множество нервных окончаний и активных точек. Воздействуя на них, ты влияешь на работу всех внутренних органов.


takprosto.cc

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости