Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10776

kattip, Honour, Дмитрич..., DevOps, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : "Шок - это по нашему"
Автор: Мastak в 09/01/2005 01:07:49 (8875 прочтений)


Цитата из Комсомольской Правды:
"Около Библиотеки имени Ленина меня чуть не сшиб с ног голый парень (мы писали об этом в номере за 15 апреля). На нем были только кроссовки и полосатый носок на члене. Двое преследователей бежали следом, швыряясь в него сырыми яйцами. Народ вокруг столбенел. Так я познакомилась с главарями одной из компаний, входящей в популярное московское движение «Экстрим»."

Экстремальные выплески энергии нового поколения удивляют даже профессиональных каскадёров. Пожалуй единственные кто их может понять, это их сверстники. Кто-то называет их отморозками, кто-то экстремалами, а как назовёте вы этих ребят и их увлечение? Репортаж о деблоидах смотрим далее....




0
Seti
 SETI.ee (17)
Страница: 1-20 
Juziк
Отправлено: 09/01/2005 01:22  Обновлено: 09/01/2005 01:22
Дата регистрации: 29/10/2004
Из: Я здесь,я там,я всегда!
Сообщений: -1
rammsteiny
Отправлено: 09/01/2005 02:23  Обновлено: 09/01/2005 02:23
Дата регистрации: 23/05/2004
Из: tln
Сообщений: -1
Вот-вот таких и нада в Чечню...там..то их развлекут...Нормальные парни там умирают...а дибилы живут в РОссии припеваюче
dinka
Отправлено: 09/01/2005 09:26  Обновлено: 09/01/2005 09:26
Дата регистрации: 24/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
В Чечню вообще никого ненадо! А эти ребята просто хотят показать себя просто лучшего способа они не придумали. Каждый сходит с ума по своему!!!
Отправлено: 09/01/2005 11:10  Обновлено: 09/01/2005 11:10
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
Это нормально.
Flawless
Отправлено: 09/01/2005 11:43  Обновлено: 09/01/2005 11:43
Дата регистрации: 20/10/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
К модераторам :
Ребят , вы меня уж извените , но неужели в интернете так мало новостей смешных и забавных , что вам приходится " рассказывать " о парне с тряпкой на .....Противно глядеть .
andry
Отправлено: 09/01/2005 12:29  Обновлено: 09/01/2005 12:29
Дата регистрации: 31/08/2004
Из:
Сообщений: -1
Не гнать на модераторов!! Реальный пост! Jackass он и в Эстонии отражается, и здесь такие чудаки есть, кто не знал. Просто надо смотреть и удивляться (кто глупости, а кто и смелости/безбащенности)
Casey
Отправлено: 09/01/2005 12:35  Обновлено: 09/01/2005 12:35
Дата регистрации: 17/09/2004
Из: Рига
Сообщений: -1
Ну и идиоты!
antis
Отправлено: 09/01/2005 15:26  Обновлено: 09/01/2005 15:26
Дата регистрации: 21/03/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
просто мллодёж ищет в своей жизни чегото экстримального....

ПЫСЫ. слава богу наркотиков не употребляют
ilmsi
Отправлено: 09/01/2005 17:39  Обновлено: 09/01/2005 17:39
Дата регистрации: 07/01/2005
Из: планета Земля
Сообщений: -1
Хорошим способом самовыражения я не могу назвать увиденное мной. Нечем заняться этим ребяткам. А думать головой своей.... ну так, по-моему, они ещё не научились. А научатся ли? Хотя... молоды ещё. Молодо-зелено.
Uropb
Отправлено: 09/01/2005 18:11  Обновлено: 09/01/2005 18:15
Дата регистрации: 29/12/2004
Из: Нарвы
Сообщений: -1
2antis

Бег с голой ж**ой по улицам теперь называется экстримом? Не знал. Спасибо, что раскрыл мне глаза.
Flawless
Отправлено: 09/01/2005 18:29  Обновлено: 09/01/2005 18:29
Дата регистрации: 20/10/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
To andry
Я в своем праве . И если тебе кажется нормальным то , что на портале который читают и дети малые висит фотка парня с тряпкой на гениталиях - то мне нет . А удивлятся тут нечему - в месятах принудительного лечения людей не совсем нормальных и совсем голые граждане встречаются .
To antis .
Ну уж если молодежь считает экстримом продемонстрировать , извени , во всеувидении волосы на лобке , то тогда чего ждать в будущем я вообще не знаю.
UFFO
Отправлено: 09/01/2005 19:54  Обновлено: 09/01/2005 19:54
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -2
Тупиковые ветви цивилизации, как правило, самоуничтожаются. На примере этих кадров видно самоликвидация и логическое разрушение. Что не есть плохо.
Поколение безбашенных бездельников, без цели в жизни, без смысла и без будущего.

Хотя мой отец бы сказал: "лопату им и в шахту, их бы энергию, да в мирных целях...."
paradox
Отправлено: 09/01/2005 20:27  Обновлено: 09/01/2005 20:27
Дата регистрации: 23/06/2004
Из: нарва , кренгольм
Сообщений: -1
извенити за маты...но это же дибилы.....
извращение.......там было правильно в чечню....а еще походу войны нехватает........хуй бы они бегали по городу стряпками на члене.........еще бы гранату на ципил на себя
Осиповский
Отправлено: 09/01/2005 20:27  Обновлено: 09/01/2005 20:27
Дата регистрации: 23/03/2004
Из: Кренгольм
Сообщений: 0
Скажите чё хотите мне по...
мои мнения ко всем отрезкам сюжета:
Во первых- движению деблоидов уже блин года 2-3, а о них чё то только щазз загаварили... отсталость, господа.

Этот мудак из Х** забей, знаком мне уже давно, и по моему- его панком никто, кроме него самого не считает, а он думает, что вдыхает свежий воздух в панк добавляя в тексты маты... тупица он!!! =)

К деятельности Дэбс отношусь полностью положительно, нравится- пусть делают!!!
А этот столбик жира, который по леснице скатиться не смог если и будет чем адриналинчик себе впраскивать- то токма Думом 5.
Не сказал ещё много чего, но только потому, что надло писать, а лень... да и матом писать как то тут не очень.

Punks not dead!
Elvis forever!
Peace|
Keep out
Отправлено: 09/01/2005 21:39  Обновлено: 09/01/2005 21:39
Дата регистрации: 08/09/2004
Из: -Nrv -
Сообщений: -1
da blina ja ne ponimaju.....
takih ljudei.....ne nu konechno prikolno...
no kakto
Uropb
Отправлено: 09/01/2005 23:11  Обновлено: 09/01/2005 23:11
Дата регистрации: 29/12/2004
Из: Нарвы
Сообщений: -1
21Tonn

нравится- пусть делают

Если каждый будет делать то, что ему хочется, наступит анархия.
rammsteiny
Отправлено: 12/01/2005 01:21  Обновлено: 12/01/2005 01:21
Дата регистрации: 23/05/2004
Из: tln
Сообщений: -1
Ничего себе...."нравится..пусть делают".....Сегодня им нарвится прыгать с крышы и бегать голышом по городу..а завтра им понравиться убивать людей..и резать их на части...Вот уж забава какая!
я Считаю что раз они там начали своё существование 2 года назад...и о них ничего не слышно было..так и не нада сейчас о них говоорить...ЛЮди смотрят по Тв ....И все воспринемают это по разному...кто-то удивляется..а кто-то хочет тоже попробовать....меньше пропаганды и всё нормальна будет!
..а ..раз уж сейчас на то пошло..я считаю нада БОроться...Этож проста беспредел!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости