Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

Elita, LeRoy, Mishinka, Anmeal, Trucker89, jurec, Almaked, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Интернет : На светофоре в автомобиле разбили ломом стекло. Владелец считает, что из-за наклейки про Путина
Автор: Сетейник в 17/07/2016 07:10:00 (4019 прочтений)


Поздним вечером 5 июля основателю фонда MTÜ Toeta Ukrainat (”Поддержи Украину”) Антсу ломом разбили боковое стекло автомобиля, когда он остановился на светофоре. Причиной этому могли послужить поддерживающие Украину наклейки, в том числе и с надписью, оскорбляющей Владимира Путина.

Далее...





Seti
 SETI.ee (26)
Страница: 1-20 21-40 
h0stage
Отправлено: 11/07/2016 16:32  Обновлено: 11/07/2016 16:32
Дата регистрации: 30/08/2012
Из:
Сообщений: 87
философия такая, будем поддерживать всех, кто против Путина, да хоть ИГИЛ или боко-харам(или как там их правильно). ну или получил ответ от владельцев авто с георгиевскими лентами.
kliopex
Отправлено: 11/07/2016 17:27  Обновлено: 11/07/2016 17:27
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Причиной этому могли послужить


А могли и не послужить. Думаю Антс где-то набедокурил, а виновный во всех бедах в последнее время у нас один.
Toshka
Отправлено: 11/07/2016 18:43  Обновлено: 11/07/2016 18:43
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 76
Мало получил ,дураков учат .Пусть лучше о своем президенте надписи наклеит .
geck
Отправлено: 11/07/2016 19:05  Обновлено: 11/07/2016 19:05
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 663
А кто этот Антс? Кто о нем что-то слышал? А теперь есть возможность выставить себя этаким терпилой - пострадавшим от пророссийских граждан. Дешевый пиар и провокация.

цитата:
"Пусть лучше о своем президенте надписи наклеит ."

Дык наш совсем никчемный, про него и наклеек-то нет!

gorynyc
Отправлено: 11/07/2016 19:18  Обновлено: 11/07/2016 19:18
Дата регистрации: 10/07/2016
Из:
Сообщений: -1
практика показывает , человек с именем антс зачастую сам является зачинщиком и правокатаром
Aлексей
Отправлено: 11/07/2016 19:21  Обновлено: 11/07/2016 19:21
Дата регистрации: 14/11/2006
Из: СССР
Сообщений: 96
довыпендривался
awesome
Отправлено: 11/07/2016 20:18  Обновлено: 11/07/2016 23:20
Дата регистрации: 15/10/2003
Из: Курабесия. Нарва сити.
Сообщений: 25
Провокации.. провокации....
Если такой экстремал, то повесь табличку на машину - все полицаи (Удалено) .И тогда не только лом прилетит.
Или еще что нибудь, например - Я ГЕЙ.
Есть варианты, ЧТО именно прилетит...
интрига :)
sotona
Отправлено: 11/07/2016 21:46  Обновлено: 11/07/2016 21:46
Дата регистрации: 15/09/2005
Из:
Сообщений: 14
В следующий раз по зубам ломом получит.
Одно дело поддерживать кого-то, а вот оскорбление уже совсем борзота. Что-то я не видел,чтобы русские ездили с оскорбляющими надписями про Ильвеса или ранее про Ансипа.
Если полиция не реагирует на такие явно провакационные выходки,то народ по-своему накажет. Ещё легко отделался.
Felixseti
Отправлено: 11/07/2016 22:00  Обновлено: 11/07/2016 23:21
Дата регистрации: 21/01/2015
Из:
Сообщений: 79
Жаль,что по лобовому стеклу. Надо было по лобовой кости. (Удалено)
harly
Отправлено: 11/07/2016 23:43  Обновлено: 11/07/2016 23:46
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 60
тупой что ли этот антс?
А на эстонском делфи фоточки подбирают как надо, даже порядок соблюдают, все как учили...
Olka
Отправлено: 12/07/2016 08:33  Обновлено: 12/07/2016 08:33
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Цитата:
Что-то я не видел,чтобы русские ездили с оскорбляющими надписями

А про Обаму? Куча народа в РФ гоняет на таких машинах.
Все хороши. Причем, по-моему, в России эта мода на наклейки с политическим призывом раньше появилась.
А в Эстонии, где так много русских, поддерживающих лидера соседней страны (причем, большинство из них с замашками гопоты), ездить с наклейкой против него -дразнить гусей.
Mambo
Отправлено: 12/07/2016 09:35  Обновлено: 12/07/2016 09:35
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
*Если бы я сидел на стадионе и там бы оскорбляли моего президента или мою страну, я за себя не отвечаю, как бы я себя повёл...* (Владимир Иванович Маркин) генерал-майор юстиции Российской Федерации. Респект!
flitfly
Отправлено: 12/07/2016 11:38  Обновлено: 12/07/2016 11:38
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 34
Генерал-майор юстиции( проще говоря, прокурорский высший офицер) во всеуслышание заявляет, что в состоянии "праведного патриотического гнева" не способен гарантировать адекватность и законопослушность своего поведения. Тут уж точно респект, особенно тем, кого это восхищает:)
Mambo
Отправлено: 12/07/2016 12:02  Обновлено: 12/07/2016 12:26
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
Для тех, кто в *бронепоезде* объясню - это, патриотизм! А вот повод призывать *крысить*, это уже слишком ))

Цитата:

flitfly - *Да, в этой жизни всё, конечно, сложно... Но разве это повод, чтобы киснуть? Всех денег заработать невозможно. Отсюда вывод: часть придётся свистнуть!*
flitfly
Отправлено: 12/07/2016 12:04  Обновлено: 12/07/2016 12:04
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 34
Цитата:
причем, большинство из них с замашками гопоты

Это правила игры, коллега. Возьмите "Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями" Пашковского, раздел о тоталитарном культе. Там вам и демонстрация чрезмерной преданности, и окружение лидера аурой морального превосходства, и его непогрешимость, и превосходство доктрины над всем личным, и, самое главное, высшая миссия(как нельзя кстати вспоминаются духовные скрепы и народ-богоносец). Как следствие- деление всего и вся на белое и Черное( наши молодцы, те кто не с нами-редкие уроды), ну и агрессия, соответственно.
flitfly
Отправлено: 12/07/2016 12:14  Обновлено: 12/07/2016 12:14
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 34
Патриотизм, кто спорит то. Только квасной:) Цитата:
Многие признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что своё. Тюргоназывал это лакейским патриотизмом, du patriotisme d'antichambre. У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом. Я полагаю, что любовь к отечеству должна быть слепа в пожертвованиях ему, но не в тщеславном самодовольстве; в эту любовь может входить и ненависть. Какой патриот, какому народу ни принадлежал бы он, не хотел бы выдрать несколько страниц из истории отечественной, и не кипел негодованием, видя предрассудки и пороки, свойственные его согражданам? Истинная любовь ревнива и взыскательна.
Князь п.А.Вяземский, 1827 год.
flitfly
Отправлено: 12/07/2016 13:37  Обновлено: 12/07/2016 13:37
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 34
2Mambo
Я польщен тем, что вы сходили поглазеть в профиль и наткнулись на фразу, которая казалась мне забавной, и оставленную там в день регистрации:)) Поделитесь, в чем же призыв? :)
Как в детском саду: argumentum ad hominem:)
Mambo
Отправлено: 12/07/2016 14:06  Обновлено: 12/07/2016 14:15
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
flitfly, Вы всё прекрасно поняли
geck
Отправлено: 12/07/2016 17:05  Обновлено: 12/07/2016 17:05
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 663
flitfly, жаль что байкеры уехали. В следующий раз обещаю купить вам билет на байкфест, дабы вы могли лично процитировать им Раневскую.
Или вы только в инете цитируете великих?
flitfly
Отправлено: 12/07/2016 20:57  Обновлено: 12/07/2016 20:57
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 34
2geck Ну, где же вы раньше были:) знаете, с многими участниками фестиваля получилось пообщаться. Масса интереснейших и образованных людей была, но ни один не ревел про русофобию, гейропейцев или пиндосов, не рвался дорогами победы до Берлина на американском мотоцикле... Видать, "православные байкеры- патриоты" побрезговали мероприятием. Духовные скрепы наращивают в кельях, не иначе...
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости