Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Водитель-убийца перед терактом сделал селфи
Автор: Koka в 24/07/2016 07:10:00 (3505 прочтений)


Водитель-убийца за несколько дней до теракта в Ницце отправил семье 100 тысяч долларов, а за несколько часов до преступления выслал селфи. Его родственники рассказали, что у него с детства психическое расстройство.

Далее...



Мохаммед Лауэеж Булель, устроивший теракт в Ницце, за несколько часов до содеянного, отправил своей семье селфи. По словам брата мужчины, тот говорил, что у него все в порядке и что он доволен своей жизнью.

"Позже, когда мы узнали о том, что произошло в Ницце, мы начали посылать ему сообщения с вопросами, все ли с ним в порядке. В тот день мы пытались с ним связаться до двух ночи", – цитирует Mirror брата Булеля.

Другой брат террориста рассказал, что Мохаммед имел с детства психическое расстройство. "Мохаммед был одним из семи братьев и трех сестер, но болел только он. Он не мог помочь себе, употреблял много наркотиков и алкоголя", – рассказал родственник террориста.

Примечательно, что за несколько дней до теракта Мохаммед прислал семье порядка 87 тысяч евро (около 100 тысяч долларов). Его родственники были этому крайне удивлены и, по утверждению местных жителей, строят на эти средства дом.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости