Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Наличие георгиевской ленты вызвало проблему с парковкой
Автор: kreana в 31/07/2016 07:30:00 (4793 прочтений)


Ведущая популярной в Эстонии развлекательной передачи «Танцевальный рай» — Катюша не смогла припарковать свой автомобиль у травмпункта одной из таллиннских больниц из-за автолюбителя, возмутившегося наличием в машине у девушки Георгиевской ленточки.

Далее...



На Украине за Георгиевскую ленточку закапывают. Так эстонский автолюбитель мотивировал свой отказ освободить одно из двух занимаемых им парковочных мест.

«Сегодня, когда отвозила бабулю в травмпункт, столкнулась с тем, что мне не дали припарковаться из-за моей георгиевской ленты в машине. Оказывается, таких как я закапывают на Украине. Ленту не сняла, конечно. Место нашла. Но как же они живут с творогом в голове?», — написала Катюша на своей страничке.

Информация подтверждается видеозаписью инцидента, на которой можно видеть, как эстонец зрелого возраста, занявший своим авто сразу два парковочных места, требует от ведущей «Танцевального рая» снять с машины символ русской воинской славы. На вопрос девушки о том, чем его смущает Георгиевская ленточка — её собеседник пояснил: «Украине, конкретно, таких копают».






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости