Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
272 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва :  Просим помощи у Сетян
Автор: antilopa в 31/10/2016 07:10:00 (11049 прочтений)



Пожар на хуторе под Нарвой

Дорогие наши друзья и знакомые, у нас случилась беда.
Как вы знаете, в недавнем времени мы со своими лошадьми переехали на хутор под Нарвой, в Пеетерристи, где содержим как частных, так и спасенных лошадей.

Необходимую сумму удалось собрать. Сбор средств закончен. Спасибо всем неравнодушным людям. Чуть позже появится благодарственное письмо

Далее...













Мы вложили все свои средства в начальный этап развития хутора, закупили корма на зиму. Однако кому-то наша деятельность пришлась не в милость.

Прошлой ночью, на 28-ое октября, было сожжено около 70% запасов сена. Мы уверены, что это поджог, так как сено было сложено на улице и самовозгорание в дождливую погоду невозможно. Мы редко просим помощи, стараясь обходиться своими средствами, не смотря на то, что на нашем попечении находится 4 лошади инвалида. Так же мы спасаем и помогаем другим попавшим в беду четвероногим друзьям.

Мы оказались в тяжелой ситуации и будем рады любой помощи: транспорт, сено, сухой силос, финансирование на их закупку. Приблизительная сумма ущерба около 2000 евро. В случае, если сумма пожертвований превысит необходимую, денежные средства пойдут на обследования и лечение наших больных подопечных.

За вашу помощь мы будем рады принять вас на нашем хуторе и покатать на здоровых лошадях, для которых эта работа посильна.

Хотим отметить, что люди, совершившие данное злодеяние знали, что бьют по самому больному, так как в этом году в Ида-Вирумаа ощущается серьезный дефицит сена и вторичная закупка кормов будет большой проблемой, что может навредить благополучию животных.


Денежные средства можно переводить на счет нашего MTÜ Ayuda:

MTÜ Ayuda:

SEB EE851010220214610221
Swed EE452200221056484378

Спасибо всем, кто нам помогает!!!


PS. Благодарим за безмерную помощь нашего соседа - деда Василия, который всю ночь и следующий день помогал в тушении пожара, а так же всех наших друзей, которые каждый день рядом с нами - в особенности Виктора А., Александра Л. Так же признательны MTÜ Pamjat и SETI.ee в лице Романа Грибова, которые первыми оказались рядом, поддержав нас в трудную минуту.

Светлана Грушева - тел. 55669119
Ксения Клочкова - тел. 5170581

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости