Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

Felex, Листиания, LeRoy, Germann, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Интернет : Нарва остается главным очагом эпидемии ВИЧ в Эстонии
Автор: Сетейник в 20/11/2016 07:10:00 (2637 прочтений)


В ходе прошедшего 16 ноября в Рийгикогу открытого круглого стола на тему ”Цель UNAIDS — 90% имеют диагноз, 90% получают лечение, 90% не заразны: возможно ли это в Эстонии?” городской врач Нарвы Андрей Антонов отметил, что в Нарве — главном очаге эпидемии в Эстонии — заражено 5% населения, и это люди в возрасте старше 30 лет, большая часть из которых женщины.

Далее...



Полностью статью можно посмотреть на Дельфи.




Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
LeRoy
Отправлено: 17/11/2016 14:17  Обновлено: 17/11/2016 14:17
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1600
Пользователь активен!
Цитата:
Эстония находится на первом месте в Европе по числу новых случаев заболевания

Эстония на первом месте в Европе, а Нарва на первом месте в Эстонии.

Поздравляю, Нарва! Занять первое место в Европе - это круто!
mahito
Отправлено: 17/11/2016 15:27  Обновлено: 18/11/2016 16:24
Дата регистрации: 19/03/2014
Из:
Сообщений: -1
странно то , что в этой статье говориться о т ом , что Латвия на первом месте .... в других статьях другие страны
Gulia
Отправлено: 17/11/2016 18:08  Обновлено: 17/11/2016 18:08
Дата регистрации: 17/12/2009
Из:
Сообщений: 179
"По последним данным медиков, лечение ВИЧ необходимо начинать на самой ранней стадии - в таком случае до 96% вырастает шанс не заразить своего полового партнера."
sysana
Отправлено: 17/11/2016 19:24  Обновлено: 17/11/2016 19:24
Дата регистрации: 01/06/2014
Из:
Сообщений: 59
Цитата:
в Нарве — главном очаге эпидемии в Эстонии — заражено 5% населения, и это люди в возрасте старше 30 лет, большая часть из которых женщины.

Интересный момент. Поколение 80-х.
jurec
Отправлено: 17/11/2016 22:33  Обновлено: 17/11/2016 22:33
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 510
Бред какойто, знаю многих зараженных, живехоньки и здоровеньки, а по всем данным должны были давно уже крякнуть, а они еще и здоровых переживут. Ето не спид а че то другое.
geck
Отправлено: 17/11/2016 22:51  Обновлено: 17/11/2016 22:51
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 663
Цитата:
"В Нарве в возрастной группе 15-59 лет вирусом ВИЧ инфицировано 9% населения города."
http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=82573

Это было год назад. Не думаю, что ситуация как-то изменилась.
Ула
Отправлено: 18/11/2016 06:23  Обновлено: 18/11/2016 06:23
Дата регистрации: 08/08/2011
Из:
Сообщений: 83
Вообще странно все это звучит, у нас что, люди совсем к врачам не ходят, что их прямо на проверку не загнать?
Или план спустили, что бы каждый 2 раза в год проверку проходил?
С наркоманами и асоциалами конечно сложнее, но эффективнее рейдов, здесь ничего нет.


Кто в курсе, нынче при подаче на эст. гражданство, справку на ВИЧ уже не требуют? ( у меня, в 90 годах требовали помню)
sergg
Отправлено: 18/11/2016 16:36  Обновлено: 18/11/2016 16:36
Штрафник
Дата регистрации: 28/04/2007
Из:
Сообщений: -5
Цитата:
ВИЧ-инфекция - причины, симптомы, диагностика и лечение krasotaimedicina.ru›diseases/infectious/HIV ВИЧ – нестойкий вирус, Быстро погибает вне организма носителя, чувствителен к воздействию температуры (снижает инфекционные свойства при температуре 56 °С, погибает через 10 минут при нагревании до 70-80 °С)..
Все в баню на прогревание!
А главное: держите мозг в чистоте осознанности!
Lenovo
Отправлено: 18/11/2016 16:45  Обновлено: 18/11/2016 16:45
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: -1
ВИЧ- это не приговор. Есть болезни гораздо хуже.
Меньше незащищённых беспорядочных половых связей, дамы и господа
harly
Отправлено: 18/11/2016 20:58  Обновлено: 18/11/2016 20:58
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 60
Делфи еще не объявило нарву городом населенным сплошь имбецилами? А что тянут, мы покудахчем тут, поздравим родной город.
Страна эксперимент, что тут только не испытывают и не проверяют.
Nezabudka
Отправлено: 20/11/2016 09:58  Обновлено: 20/11/2016 09:58
Дата регистрации: 03/04/2012
Из: Ида-Вирумаа
Сообщений: -2
В группе риска те кто часто меняет своих партнёров.

А так же не застрахованы женщины, у которых гулящие мужья, могут запросто наградить.

А вообще медики рекомендуют всем обязательно раз в год проверяться. Так спокойнее.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости