Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

SVO, Tankistka, ШМАТКО, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Интернет : ТАБЛИЦА: Как изменится ваша зарплата после реформы системы налогообложения
Автор: Сетейник в 20/11/2016 07:20:00 (3774 прочтений)


Зарождающаяся коалиция сообщила о грядущих изменениях в налоговой системе, которые означают увеличение дохода для низкооплачиваемых работников и уменьшение для людей с более высокой заработной платой.

В приведенной ниже таблице можете посмотреть, какова будет ваша зарплата в 2018 году.

Далее...



Полностью статью можно посмотреть на Дельфи.




Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
h0stage
Отправлено: 18/11/2016 16:44  Обновлено: 18/11/2016 16:44
Дата регистрации: 30/08/2012
Из:
Сообщений: 87
правительство начало работать на благо рабочего человека?
baltias
Отправлено: 18/11/2016 22:35  Обновлено: 18/11/2016 22:35
Дата регистрации: 11/07/2008
Из:
Сообщений: 73
Хорошо, если так! Но ведь эти деньги нужно будет откуда-то взять. Неужели людей, зарабатывающих свыше 2000 евро так много, что увеличение налога на них позволит компенсировать увеличивающиеся расходы на тех, кто зарабатывает или получает менее 500 евро?
Вениамин
Отправлено: 18/11/2016 23:17  Обновлено: 18/11/2016 23:17
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
правительство начало работать на благо рабочего человека?

На благо низкооплачиваемых работников, если быть точным.
На благо людей "на лопате". Которые в ПТУ не профессию осваивали, а бухали и курили. А то и кололись.
Теперь их начнут в определенной (правительством) мере спонсировать те, кто на практике в ПТУ дурака не валяли. Также и те их будут спонсировать, кто получил высшее образование и зарабатыаает больше 500 в месяц.
Ура, товарищи!! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Spiderpig
Отправлено: 19/11/2016 04:49  Обновлено: 19/11/2016 04:52
Дата регистрации: 24/01/2008
Из:
Сообщений: -1
Дядя Веня, ты дурак? Если бы все были такие умные как ты, кто бы тогда тебе в магазине товар продавал? Кто бы этот товар развозил? Кто бы, прошу прощения за мой французский, гуано за тобой убирал? Кто бы улицы подметал чтобы Ваше Высочество громко не орало о том что "довели город и страну до ручки"?
Имей слвесть не обижать и не унижать простых рабочих людей своими коментами.
pabarabanu
Отправлено: 19/11/2016 07:41  Обновлено: 19/11/2016 07:41
Дата регистрации: 09/01/2012
Из: Narva
Сообщений: -2
А никто никого не обижает. В Советском Союзе говорили так: "Все профессии нужны, все профессии важны". Кто-то может работать на наших дорогах и их укладывать, но кто-то же должен этим процессом руководить. Может у работяги голова светлее, чем у его начальника, но усидеть на одном месте не может, по-этому выучился в гепе как смог. Теперь и делает что нравится.
Вениамин
Отправлено: 19/11/2016 08:49  Обновлено: 19/11/2016 08:49
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Рабочих людей не унижаю, даже и не собирался.
Есть у меня одноклассник, который ПТУ закончил на сварщика. Дурака он там не валял, не бухал и не кололся, как половина его группы. Сейчас имеет стабильно полторы штуки чистыми на руки. На правительство ему пофиг, имени президента Эстонии даже и не знает. Оно ему не надо.
Другой одноклассник начать бухать еще в школе, потом перешел на ширку, потом сел в первый раз, затем - во второй и тд. Сейчас, в промежутке между отсидками работает "на лопате" (когда берут), и шибко недоволен эстонским правительством. Зато очень любит страну за рекой. Правда, ехать туда на ПМЖ он не собирается. Говорит, там срока слишком жесткие дают за дела, которыми он тут периодически занимается и на УДО сложно выйти. Плюс условия отсидки с эстонскими не сравнимы.
baltias
Отправлено: 21/11/2016 00:27  Обновлено: 21/11/2016 00:27
Дата регистрации: 11/07/2008
Из:
Сообщений: 73
Вениамин, а вы не задавались вопросом: отчего так с вашим однокласником? Вы не знаете, что Эстония вошла в Пятерку стран с самым высоким уровнем ВИЧ инфицированых, и в Ида-Виирума самый высокий уровень таких больных в Эстонии. А ведь это недоработки правитеьлства, которое постоянно экономит на здравоохранении и увеличивает расходы на оборону. Вы можете сказать, что это не ваше дело, что вы честный налогоплательщик и зарабатываете себе на жизнь честным трудом. Но вот когда беда постучится в ваш дом и вдруг окажется, что вы перед ней бессильны и никто вам помочь не захочет тогда вы вспомните своего однокласника, которого так презрительно теперь называете. Все в жизни взаимосвязано и никто не знает, когда придет беда. Так пусть бедные, не сумевшие найти свое место в жизни, живут достойно, а не шляются по помойкам, выискивая на пропитание. А со злом надо бороться, не проходя мимо и не закрывая глаза, потому что... читай выше.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости