Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

n1mfetka, kolambus, Estonec, zamoro4ka, Arn, Galenka, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Как строили Скамью Примирения
Автор: CaneCorso в 12/03/2017 07:10:00 (2857 прочтений)



Скамья появится в Нарве уже в марте, а использовать ее по назначению смогут все желающие.

Статья по теме: Кто сядет на нарвскую скамью примирения?

Далее...








Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
parosa
Отправлено: 07/03/2017 12:50  Обновлено: 07/03/2017 12:50
Дата регистрации: 12/06/2006
Из: Нарва
Сообщений: 37
В России в ряде городов подобная скамья есть. Способна ли Нарва придумать своё или так и будет не в первый раз слизывать чужое?
Kajakas
Отправлено: 07/03/2017 13:52  Обновлено: 07/03/2017 13:52
Дата регистрации: 04/05/2006
Из:
Сообщений: -1
Предложите свое, новое, оригинальное. Обгадить каждый может, а предложить- никто. Вы из тех, кому все всегда плохо, что бы ни сделали?
mimi
Отправлено: 07/03/2017 15:23  Обновлено: 07/03/2017 15:23
Дата регистрации: 27/10/2003
Из:
Сообщений: 1
а где появиться то скамья ?
Alex K
Отправлено: 07/03/2017 15:35  Обновлено: 07/03/2017 15:35
Дата регистрации: 25/06/2016
Из:
Сообщений: 0
А кто мешает ...Поехать мирится в РФ ? а эта очень даже интересная ...Браво ..в Темный сад ее к фонтану с видом на речку
Levik
Отправлено: 07/03/2017 16:08  Обновлено: 07/03/2017 16:08
Дата регистрации: 18/12/2003
Из: Narva
Сообщений: 18
А почему именно скамья примерения?
Подразумевается какое-то узкое направление использования.Скамья Мира звучит шире и громче.
И думается, что одна скамья смотреться не будет. Неплохо бы смотрелось рядом наличие "подружки": скамьи дружбы, скамьи любви...(возможны др. варианты)
Heathaze
Отправлено: 08/03/2017 08:49  Обновлено: 08/03/2017 08:49
Дата регистрации: 05/05/2009
Из:
Сообщений: 21
Почему не так назвали, а так, а надо лучше вот назвать...да елки палки, создайте что-то своими руками, и назовите в честь себя!!!А про то, хорошо бы еще скамеек сделать, так сделайте!!! Ребята своими силами, на свои средства это делают, и большое им спасибо за этот позитив и красоту, которую они создают в городе!!!! (Скамья- не единственная их работа)
Levik
Отправлено: 11/03/2017 19:48  Обновлено: 11/03/2017 19:55
Дата регистрации: 18/12/2003
Из: Narva
Сообщений: 18
Боже, какая буря эмоций!
Я всего лишь выражаю своё субьективное мнение!
И тем самым ребятам, создателям и просто адекватным людям, наверняка интересно мнение горожан по поводу их произведения.
Всё равно, чтобы скамья пользовалась популярностью, имела свою историю, стала некоей достопримечательностью и вызывала у горожан положительные эмоции надо продумать все ньюансы и название в том числе. Ну,а если они не претендуют на все вышеперечисленное, тогда и так сойдет!

Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости