Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11311

далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : Нешуточные планы: медработники собрались бастовать несколько месяцев – начиная с 15 мая
Автор: CaneCorso в 13/04/2017 07:10:00 (1947 прочтений)


«Мы планируем длительную забастовку, и для этого у нас разработаны разные механизмы», – заявила генеральный секретарь Союза врачей Катрин Рехемаа, добавив, что это все же не стоит воспринимать буквально – как полную остановку работы здравоохранения по всей Эстонии на несколько месяцев.

Далее..



Во время забастовки медицинские работники не получают зарплату, поэтому она выплачивается из забастовочного фонда, состоящего из членских взносов Союза врачей. По словам Рехемаа, запасы забастовочного фонда внушительны.




Совсем без медицинской помощи люди во время забастовки не останутся, потому что она не коснется отделений экстренной медицины и затронет только отделения планового лечения.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
CaneCorso
Отправлено: 13/04/2017 11:48  Обновлено: 13/04/2017 11:50
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 2
Ну подумаешь, год ждать операцию, или год и несколько месяцев... так же с приемом к специалисту, 3 месяца, пол года... авось и надобность лечить к тому времени отпадет

Народ сейчас без своевременной медицинской помощи! Ау, бастовать нам нужно, а не медикам!
Geotrs
Отправлено: 13/04/2017 12:28  Обновлено: 13/04/2017 12:28
Дата регистрации: 09/09/2013
Из:
Сообщений: 1
Простите, но это уже наглость со стороны мед. работников.
Ladva
Отправлено: 13/04/2017 12:42  Обновлено: 13/04/2017 12:42
Дата регистрации: 03/05/2007
Из:
Сообщений: 9
А конкретней как то? Кто был записан к специалистам после 15 мая, они не попадут и не получат помощь?
Бред какой то, т.е. есть резервный фонд и очень большой, почему от туда не платить премии или какие то дотации?
Депресняк
Отправлено: 13/04/2017 12:46  Обновлено: 13/04/2017 12:46
Смертник
Дата регистрации: 11/12/2007
Из:
Сообщений: -1
Всем надо бастовать и медикам и обычным людям, бабок никому не платят нифига, а те в свою очередь не хотят нас лечить за еду.
Welki
Отправлено: 13/04/2017 14:51  Обновлено: 13/04/2017 14:51
Дата регистрации: 13/09/2015
Из:
Сообщений: 33
Какой бардак всё таки в Эстонии..никакого порядка нет нигде и ни в чём!
anais79
Отправлено: 13/04/2017 15:21  Обновлено: 13/04/2017 16:59
Дата регистрации: 29/06/2014
Из:
Сообщений: -1
Вы, прежде чем возмущаться, прочитайте статью внимательно. Медики требуют не повышение зарплат, а увеличения финансирования здравоохранения-это значит, чтобы пациенты попадали быстрее к врачам имели возможность быстрее получить лечение!! К повышению зарплат эта забастовка не имеет никакого отношения!
Sunstrider
Отправлено: 13/04/2017 18:17  Обновлено: 14/04/2017 03:48
Дата регистрации: 11/08/2013
Из:
Сообщений: 0
Прежде чем говорить, прочитайте интервью с врачом Тартуской клиники, которое вы сами же сюда и выкладывали. Врачи бастуют не из-за зарплаты (ну ладно, может, кто-то и из-за нее), а из-за системы приёма врачей. Как было сказано в том интервью врачом: в забастовке люди видят то, что у медиков на уме только деньги и бастуют они из-за зарплат. Хотя бастовать-то должни люди(что он тоже подчеркнул в своём интервью!)
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо