Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Авария с участием полиции. Что же произошло на самом деле?
Автор: CaneCorso в 16/07/2017 07:30:00 (12279 прочтений)


Мои родители живут в Нарве. Вчера утром, в 9:25 они поехали на дачу, но поездка закончилась, не выезжая из города! Проехав перекресток ул. Пушкина и ул. Раквере, они двигались за новым автомобилем Skoda в сторону спортивного комплекса, напротив которого есть остановка.

Новость по теме: Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой

Далее...



Автомобиль Skoda, включив правый поворотник, съехал направо к остановке (в карман). Мой отец был за рулем, а мама сидела на пассажирском сидении справа. Когда машина родителей сравнялась с той машиной (Skoda), те показали левый поворотник и резко с ускорением врезались в авто моих родителей, в правую часть машины. Автомобиль родителей от удара выкидывает на встречную полосу, еле удерживаясь на 2-х левых колесах, он вылетает на тротуар!




Когда у родителей машина закончила "полет", моей маме даже не получилось выйти - двери заклинило. В этот момент из Skoda вышли 2 молодых человека (очень молодых) в форме politsei, которые не стали помогать пострадавшим, а вышли осматривать свое авто и начали орать на моих родителей.

Мама смогла выйти из машины только из двери водителя, у отца сильно шла кровь из руки, от удара о стекло. Эти 2 молодых полицейских даже не предложили вызвать скорую или хотя бы оказать помощь самостоятельно!

СПАСИБО ВСЕМ СВИДЕТЕЛЯМ СИТУАЦИИ И НИЗКИЙ ПОКЛОН! Когда они начали подходить и разбираться, то сотрудники полиции отошли молча в сторону. Эти "полицаи" были на гражданской машине и включили маячки, когда родители находились сбоку: как можно увидеть передние или задние маячки сбоку? Мои родители сами вызвали полицию.

Полицейская машина, прибывшая на место, поспешила только снять тест на алкоголь у моего отца, а помощи никакой не было предложено... У той парочки "гражданских" не проверялось ничего, по крайне мере, на глазах у всех. Не хотели даже вызвать скорую, а кровь у отца не останавливалась! Кто-то по фото предположил, что отец был не пристегнут и головой разбил стекло: при боковом ударе головой стекло не разобьешь, оно было разбито рукой. И ремень заклинивший проверила полиция и сработали 2 подушки безопасности.

Парочку гражданских полиция посадила в патрульную машину и их больше никто не видел. Полиция не смогла определить, кто в этой ситуации виноват, хотя у гражданских был авторегистратор и куча свидетелей (еще раз спасибо) и по фото видно сразу, кто кого!




Где-то они быстро, моментом решают, кто и в чем виноват. А здесь у пожилых людей, которые до сих пор честно работают и сдают налоги, мало того, что отобрали средство передвижения, нервы и здоровье, но еще хотят обвинить!


Елена Л.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости