Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На российской границе в Нарве обновлены оба таможенно-пограничных пункта
Автор: calipso в 07/08/2017 07:10:00 (2018 прочтений)


Автор фото: Алексей Старков

По сообщению российской стороны оба таможенно-пропускных пункта для пешеходов - "Парусинка" и на мосту Дружбы, должны быть открыты до конца сентября.

Далее...



На фоне завершившейся реконструкции пограничной инфраструктуры в Нарве, пересекающие границу вот уже года полтора ждут окончания аналогичных работ и на пограничных КПП Ивангорода — в первую очередь, на пешеходной зоне пункта у ”моста дружбы”, а также на пешеходном пропускнике в районе Парусинки.




В отвечающем за обустройство российских рубежей федеральном государственном казенном учреждении ”Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы” (”Росгранстрой”) подтвердили, что до ввода обоих объектов в эксплуатацию ждать осталось недолго.

”Росгранстрой” — сравнительно новый ”хозяин” российских пограничных объектов, так как до прошлого года за это хозяйство в России отвечало другое учреждение — ”Росграница”. Сегодня же на сайте ”Росгранстроя” работы на пунктах пропуска в Ивангороде значатся как близящиеся к завершению.

Из пояснений, которые 2 августа заместитель руководителя ”Росгранстроя” Игорь Смирнов, явствует, что пункт в районе Парусинки введут в эксплуатацию до конца сентября, а начинку ”большого” пешеходного пропускника у автомобильного моста перенесут, в уже практически готовое новое здание, за полтора месяца, при этом движение пешеходов через ”мост дружбы” не закроют, но для пешеходов не исключены кое-какие временные неудобства.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости