Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Истории от телемастера.
Автор: Serjio в 22/07/2003 23:16:39 (1256 прочтений)


Телевизор ПИШЕТ но не ЧИТАЕТ

Приходит клиент, не русский судя по акценту с юга. Вызывает на дом. Пытаюсь выяснить суть дефекта, что бы знать что же брать с собой. А он заладил одно: - телевизор ПИШЕТ но не ЧИТАЕТ.
Больше ничего не могу выудить. Ну сам мысленно думаю может нет синхронизации по кадрам или строкам. А может заворот изображения. Короче понабрал всякой всячины целый дипломат. Прихожу ё - моё а у него оказывается звука нету.

Покупать газету одной фирмы.

Года 4 назад заявка- на Самсунге перепрыгивают каналы! Еду - дед времён Кутузова встречает - каналы перепрыгивают по кнопочкам - где был ОРТ стал СТС и тд . проверяю настройку -всё укладывается по частоте как обычно, ставлю каналы как дед велел и уехал. Прошла неделя - заявка дед то же самое! Дед тычет газетой в морду брызжа слюной - видишь опять перепрыгнули, ставим опять как ему надо! Прошла неделя -опять двадцать пять!- слюны от деда на порядок больше - ездить надоело -давай разбираться оказывается дед покупает газеты с программой разные, а редакции печатают программы как вздумается! Вот у деда и нескладушки. Пришлось договориться с соседкой чтобы она деду покупала одну и ту же газету. После этого дефект ТВ исправился.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости