Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Видео: В Нарве по числу кандидатов лидирует Центристская партия
Автор: calipso в 05/09/2017 07:30:00 (2224 прочтений)


В нарвском избиркоме в лидерах по числу кандидатов оказалась Центристская партия. Свои команды представили также представители "Списка Сависаара" в Нарве и избирательный союз "Наша Нарва".

Далее...



Во вторник к вечеру в нарвском избиркоме зарегистрировали в общей сложности списки кандидатов от трех партий и трех избирательных союзов. Центристов оказалось больше всех, члены комиссии проверили целых 100 заявлений от партии.




Часть центристов, посчитавших что партия отошла от принципов заложенных ее основателем, подали на регистрацию нарвского списка Эдгара Сависаара.

По словам создателя "Списка Сависаара" в Нарве Елены Вальме, в нем 26 человек. "Безумству храбрых поем мы песню – в Нарве это особенно актуально. Это молодые, опытные, перспективные люди. Естественно, мы рассчитываем, что все 26 человек войдут в состав городского собрания", – сказала Вальме.

Избирательный союз "Наша Нарва" – молодая политическая сила, вобравшая в себя представителей нескольких партий и наиболее активную часть жителей города. В их рядах 61 человек, которые идут на выборы с намерением подвинуть правящую партию.

Также избирком принял заявки от 10 реформистов, отечественники пойдут на выборы с 5, а избирательный союз "Патриот" – с 8 кандидатами.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости