Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9771

MONMOON, Vicious, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : Prisma планирует удвоить число магазинов в Эстонии
Автор: calipso в 18/10/2017 07:20:00 (2085 прочтений)


CC BY-SA 4.0 / Tiia Monto

Покинув Латвию и Литву, торговая сеть Prisma заявила о намерении в течение пяти лет удвоить количество магазинов в Эстонии, передает Sputnik Эстония

Далее...



На сегодняшний день в Таллинне, Тарту и Нарве работает восемь гипермаркетов Prisma, однако в течение последующих пяти лет планируется существенно увеличить количество магазинов, создав 300-400 новых рабочих мест. Это, в свою очередь, инвестирует в экономику Эстонии несколько миллионов евро, сообщает пресс-служба Prisma.

"Потребность в новых магазинах обусловлена именно спросом, — заявил исполнительный директор Prisma Юсси Нуммелин. — Часть новых магазинов будет относиться к классу гипермаркетов, а большинство — к супермаркетам, где будет представлен широкий выбор продовольственных товаров и товаров первой необходимости". По его словам, в долгосрочной перспективе Prisma планирует стать крупнейшей в Эстонии торговой сетью.

Также, по словам Йормы Вехвиляйнена, исполнительного директора финского объединения кооперативов SOK, в состав которого входят магазины Prisma, в ближайшие годы основными иностранными рынками торговой сети станут Эстония и регион Санкт-Петербурга.

Новая Prisma планирует привнести на эстонский рынок продукцию Tesco. Это одна из крупнейших британских сетей, в которой насчитывается более 6800 продуктовых и универсальных магазинов.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
h0stage
Отправлено: 18/10/2017 14:03  Обновлено: 18/10/2017 14:03
Дата регистрации: 30/08/2012
Из:
Сообщений: 77
Недавно новость была, что призма и у нас закрывается, в Таллинне гипермаркет закрыли, сокращение в Нарве,а тут вдруг расширение. Быстро они планы меняют.
Welki
Отправлено: 18/10/2017 16:46  Обновлено: 18/10/2017 16:46
Дата регистрации: 13/09/2015
Из:
Сообщений: 37
Закрыли бы Призму в Нарве,а вместо неё Максима поместили бы...было бы супер!!!!!
h0stage
Отправлено: 18/10/2017 17:27  Обновлено: 18/10/2017 17:27
Дата регистрации: 30/08/2012
Из:
Сообщений: 77
Ничего хорошего в максиме нет, из статуса бюджетный магазин, максима перешла в элитный бутик, по-моему. Так как цены в призме часто лучше чем в максиме.
vipoer
Отправлено: 18/10/2017 17:46  Обновлено: 18/10/2017 17:46
Дата регистрации: 05/12/2005
Из: Estonia, Narva
Сообщений: 260
Welki чем Вам призма не угодила? и что мешает её не посещать, а посещать максима?)
Welki
Отправлено: 18/10/2017 19:35  Обновлено: 18/10/2017 19:35
Дата регистрации: 13/09/2015
Из:
Сообщений: 37
Очень дорогая Призма стала,цены растут не по дням,а по часам.Фрукты и овощи редко со скидками,заходя в Рими и в Максима..прямо с порога пестрят красные ценники,что нельзя сказать про Призму.
ШМАТКО
Отправлено: 18/10/2017 22:34  Обновлено: 18/10/2017 22:34
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 270
Бред.
Цитата:
"Потребность в новых магазинах обусловлена именно спросом, — заявил исполнительный директор Prisma Юсси

потому что цены здесь в 2 раза выше и впаривать здесь своё барахло проще.
Цитата:
Покинув Латвию и Литву,

там то они уж точно конкурировать не могут.
Glo
Отправлено: 18/10/2017 22:46  Обновлено: 18/10/2017 22:46
Штрафник
Дата регистрации: 18/08/2016
Из:
Сообщений: 6
надо не на цвет ценников смотреть, а на цены, в призме дешевле чем в рими и максиме, да и бешеных бабок с максимы нет
Annna777
Отправлено: 19/10/2017 01:09  Обновлено: 19/10/2017 01:09
Дата регистрации: 26/07/2011
Из:
Сообщений: 69
В Максиме стало дороже. Это правда. Но мне чаще попадаются приятные сюрпризы в виде скидок. Например, взяла я носки сыну около двух евро за пару, на кассе их пробили чуть меньше одного евро. Про скидку никто не знает. А цена висит обычная.
Welki
Отправлено: 19/10/2017 10:00  Обновлено: 19/10/2017 10:00
Дата регистрации: 13/09/2015
Из:
Сообщений: 37
Когда у людей маленькие зарплаты или пенсии..то по неволе будешь обращать внимание на красные ценники!
fasttoomas
Отправлено: 21/10/2017 13:42  Обновлено: 21/10/2017 13:42
Дата регистрации: 08/08/2007
Из: Narva
Сообщений: 97
Покинув Латвию и Литву, торговая сеть Prisma заявила о намерении в течение пяти лет удвоить количество магазинов в Эстонии

LIDL наступает на пятки )))
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости