Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
560 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Видео: ДТП на выезде из Нарвы. Шестеро пострадавших. Дополнено
Автор: calipso в 05/11/2017 07:20:00 (19389 прочтений)


В четверг утром в результате столкновения двух автомобилей в волости Вайвара Ида-Вируского уезда пострадали шесть человек.

Рано утром в четверг около 6:45, на 209-м километре шоссе Таллинн-Нарва в лобовом столкновении автомобилей BMW и Mazda пострадали шесть человек. По предварительным данным, виновник аварии был в тяжелом алкогольном опьянении.

Далее...



Автомобиль Mazda двигался из Нарвы в сторону Таллинна, когда на встречную полосу по неизвестной причине выехал BMW. Водитель первой машины, будучи в трезвом состоянии, попытался избежать столкновения, выехав на соседнюю полосу, однако водитель BMW внезапно вернулся в свою полосу движения. Во время столкновения в обеих машинах находилось по три человека, и все в разной степени пострадали. Один из пассажиров Mazda находится в больнице.

"На данный момент мы можем говорить, что из шестерых пострадавших в данной аварии травмы одного потенциально могут быть признаны тяжелыми. В случае, если эта информация подтвердится, то в отношении водителя будет начато уголовное производство по вступившему вчера в силу новому параграфу пенитенциарного кодекса, предусматривающего под собой наказание от трех до 12 лет лишения свободы", – сказал руководитель патрульной службы Александр Урб.


Окончательное решение вынесет суд. Согласно последним изменениям в кодексе наказаний, теперь судья в любом случае должен будет приговорить выпившего водителя, который спровоцировал тяжелое ДТП, или повторно попался нетрезвым за рулем, к шоковому тюремному заключению.

Если в выдыхаемых водителем парах содержится меньше чем 0,75 миллиграмма алкоголя на литр, то вождение автомобиля считается проступком, если процент выше, то является уголовно наказуемым.

Движение в районе происшествия было нарушено около часа.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости