Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Кто убирает – больше не сорит…
Автор: UFFO в 19/05/2005 15:44:42 (2473 прочтений)



Завершается месячник по благоустройству, в рамках которого с 23 апреля по 15 мая прошли субботники по уборке городской территории.

Из намеченных к весеннему “марафету” уголков осталась нетронутой лишь ямка с фундаментом домика Петра I.

21 мая работники префектуры полиции и ЦУ “Pro Narva” наведут порядок и там. По словам старшего специалиста по благоустройству ДГХИ Ирины Масловой, у желающих внести свой вклад в чистоту города еще есть шанс присоединиться к участникам городского субботника.

Далее ...

И.Маслова особенно отметила работу молодежи и школьников. Учащиеся школ под руководством зам.председателя горсобрания Л.Олениной очистили набережную и склоны вдоль реки от порта до моста “Дружба”. На этом же объекте трудилось общество “Русич” под руководством Г.Филиппова. Другим верным участником новой городской традиции стал городской интернет-портал SETI.ee, молодые активисты которого пожелали очистить от мусора место своего прошлогоднего десанта в Липовой Ямке. ДГХИ отметил инициативу организатора этой акции Ю.Рауда и ее поддержку владельцем портала Р.Грибовым. Ребята и девушки, посещающие молодежные центры, навели чистоту в районе рва на ул. Тулевику (рук. А.Коновалова) и в одной из частей Старого города (рук. Я.Ланеманн).

Своевременную доставку инвентаря и вывоз контейнеров на всех субботниках обеспечило АО “Хеакоррастус”.

Наталья СОБОЛЕВА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости