Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
201 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9476

Лесник, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Афиша : Кашпировский приезжает в Нарву!
Автор: mell в 21/05/2007 08:00:00 (3581 прочтений)



26 мая Анатолий Кашпировский проведет сеанс в Нарве.

Вокруг имени и методов лечения Анатолия Кашпировского всегда было много легенд и сплетен. Его известности завидовали политики, а о телесеансах Кашпировского помнят до сих пор.

На своих сеансах он предупреждает, что пришел не усыпить, а разбудить. Разбудить тайну, которая есть в каждом. Эта тайна - память нормальности, и к этой тайне есть ключ. Ключ этот - знание законов, а вовсе не гипноз. Его лечение - демонстрация этих законов в действии, и неважно, верит в это человек или нет. Это совершенно новое направление не медицинского, а философского порядка. Гипноз - это неплохое лекарство для болезней души, но он совершенно не подходит для лечения тела.

Далее...



Профессор Люблинского университета Вольдемаж Пятковски со своей кафедрой накопил фундаментальную статистику. Во время телепередач-89 излечились 10 миллионов человек без учета тех, кто потерял бородавки и родинки. Излечивались стенокардия, непроходимость кишечника и маточных труб, рубцы после инфаркта миокарда, даже грибковые, туберкулез и так далее. Женщины, которые годами не могли иметь детей, излечивались от бесполдия.

Главное, по мнению Кашпировского – коррекция анатомии тела. Ему удалось доказать, что психологическим путем можно вызвать физиологические изменения. К примеру, исчезновение рубцов на сердце, а также – исчезновние врожденных и приобретенных пороков сердца. «Если разобраться, то моя работа является предшественницей клонирования и есть не что иное, как стимуляция аутоклонирования в человеческом организме, потому что происходят тканевые изменения», - говорит Кашпировский.

Кашпировский отрицает, что применяет на своих сеансах гипноз. Гипноз, согласно его теории, есть выработка наркотика человеческим организмом. И за счет психологического воздействия на человека в его организме вырабатывается наркотик собственного производства. Пришедшие на его сеанс не спят и в то же время видят то, чего нет. Иными словами, видят галлюцинации. «А коль галлюцинация, то, значит, есть наркотические вещества. Я твердо убежден, что это наркотическое состояние, наш внутренний наркотик, который нам не вредит, как не вредит скорпиону или гремучей змее их яд. И когда на меня вешают ярлык «гипнотизер», я, конечно, отрицаю это. Я не гипнотизер, не целитель, не экстрасенс», - рассуждает он, «Мой девиз: избавлять от страданий без страданий», - добавляет он.

После окончания Винницкого медицинского института Кашпировский 25 лет работал на Украине в психиатрической клинике Винницы и был известным специалистом. Один из немногих он в то время использовал психотерапию для лечения не только пограничных расстройств, в частности неврозов, но и — психических больных. Кашпировский не любит, когда его называют психотерапевтом: «Я прожил сложную жизнь и просто кое-что знаю о людях. Я несу людям то, что могу им дать», - объясняет он.

Анатолий Кашпировский проведет сеанс в Культурном центре Geneva. Начало: 13.00, билеты можно приобрести в пунктах продажи Piletilevi и на заправочных станциях Statoil.

Дополнительная информация:
www.maroconcert.com
katrin@makroconcert.com
Tel. 6617760, 55581773

0
Seti
 SETI.ee (24)
Страница: 1-20 21-40 
ilyushkin
Отправлено: 20/05/2007 09:50  Обновлено: 20/05/2007 09:50
Дата регистрации: 24/04/2007
Из:
Сообщений: -1
on konechno moego papu vykechil ot alkogolizma, no kakoj BASTARD!
anjonja
Отправлено: 20/05/2007 11:07  Обновлено: 20/05/2007 11:07
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 296
ААА ХОЧУ СХОДИТЬ...А МОЖЕТ НА СЕТЯХ БИЛЕТИК РАЗЫГРАЮТ???
Mamochka
Отправлено: 20/05/2007 12:08  Обновлено: 20/05/2007 12:08
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Помнится когда по телику показывал этого товагища ставили рядом банки с водой, типо заряжали. своеобразные современные батарейки, так что все берём ванны с водой и на Кашпировского, а также клизмы для полной уверенности, что будет вам Счастье =))
Агент Смит
Отправлено: 20/05/2007 12:41  Обновлено: 20/05/2007 12:41
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
ну баночки и клизмы чумак заряжал вообще-то.Напряги память
leo1
Отправлено: 20/05/2007 13:39  Обновлено: 20/05/2007 13:39
Штрафник
Дата регистрации: 29/04/2007
Из: ---НАРВА---
Сообщений: -1
а я тока на плакат его глянул и тут же усе рассосалось
ene4ka
Отправлено: 20/05/2007 13:50  Обновлено: 20/05/2007 13:50
Дата регистрации: 22/02/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
О боже . . Какой кошмар . Особенно последние фотки . . ррр . . но так интересно :)))) гы . . ужс . .
emm
Отправлено: 20/05/2007 14:36  Обновлено: 20/05/2007 14:36
Дата регистрации: 11/01/2006
Из: нарва
Сообщений: -1
во денег срубает.
Mamochka
Отправлено: 20/05/2007 14:40  Обновлено: 20/05/2007 14:42
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Clio

А чего мне её напрягать то =)) Их заряжали кому только не лень, а Кашпировский стобально заряжал =)) Если не помнишь, тогда бери канистру с водой и на сеанс типо врачивателя =))

Сидели перед теликами рядом ставили банки с водой =))

А что Кашпировский делал оперировал без анестезии, был такой моразм, ну шоу оно и в Африке шоу =))

Сила в самом человеке, в его вере в себя =)

Если кому то нравится, чтобы его морочили удачи и счастья в личной жизни - Пух
mivanen
Отправлено: 20/05/2007 15:31  Обновлено: 20/05/2007 15:32
Дата регистрации: 25/09/2005
Из: Нарва
Сообщений: 0
Кашпировский - позор нации!!!!!
Сажать таких надо на пожизненное заключение
Кто ж его в город то пустил.... Да, я был о GENEVA лучшего мнения. Позор! Позор учредителям, позор городу!!!!
Мало он еще денег по России себе в карман сгрёб, надо еще и здесь дьявольщину за деньги пропагандировать.

Всё, правду говорят, Нарва духовно и интелектуально вымирает, только и отстаются, что одна серая масса, которая потребляет всё что ей пихают в нос....
Агент Смит
Отправлено: 20/05/2007 18:23  Обновлено: 20/05/2007 18:24
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Mamochka не заряжал он её по телевизору ,это делал Чумак. а этот колдун считал до скольких-то,сеанс психотерапии типа. Хотя может специально тебе и заряжал,тут я не знаю,спорить не буду.скажи честно, заряженые клизмы помогали?
Glafirya
Отправлено: 20/05/2007 20:58  Обновлено: 20/05/2007 20:58
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
одни знакомые говорят,что кто-то может пострадать,а другие,что может и вылечить,не знаю правда это или нет,хотя по фотографиям видно вроде лечит.....
хельберг
Отправлено: 20/05/2007 21:23  Обновлено: 20/05/2007 21:23
Дата регистрации: 26/08/2006
Из: Нарваград
Сообщений: -1
ну различные депутаты побольше денег загребают и отдачи меньше..
а кашпировский если и не может в чём то помочь..то хотя бы даёт надежду

при этом не говоря что он святой.
раньше церковь была этим кашпировским..
но кашпировский не заставляет идти только к нему ибо остальное не поможет и точка..как это делает церковь
он скорее гордость нации..хоть эту нацию и использует..в материальном плане..
показатель русской смекалки)
"доить" страну и что бы она ещё и счастлива от этого была..где же позор?
kuksik
Отправлено: 20/05/2007 21:24  Обновлено: 20/05/2007 21:46
Дата регистрации: 27/04/2007
Из:
Сообщений: -1
обязательно схожу толька ради интиреса
AryAn
Отправлено: 20/05/2007 21:46  Обновлено: 20/05/2007 21:46
Штрафник
Дата регистрации: 17/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Мне было бы очень интересно сходить слушайте ну сколько примерно хоть билет стоит никто не знает???
kuksik
Отправлено: 20/05/2007 21:47  Обновлено: 20/05/2007 21:47
Дата регистрации: 27/04/2007
Из:
Сообщений: -1
190 кр задние места и 350кр
ilyushkin
Отправлено: 21/05/2007 10:07  Обновлено: 21/05/2007 10:07
Дата регистрации: 24/04/2007
Из:
Сообщений: -1
Именем Бога прошу тебя Админ убери этого лжепророка с наших страниц, глаза бы мои не чуяли этого #ЦЕНЗУРА#а!
Mamochka
Отправлено: 21/05/2007 10:16  Обновлено: 21/05/2007 10:18
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Clio Мне пофиг заряжал он или нет, то что мозги он всем заряжал это факт =))

Откуда я знаю относительно клизм, сходи заряди, результат скажешь, если поможет опишишь весь процесс от зарядки до фаянсового друга и последующие 2 недели благоухания =))

Пысы От клизмы наверное должен исходить некий лучезарный целительный свет, иначе не поможет, так что Clio заряжай усердно =))

Я делаю людям наводку, что клизмы тоже оружие, а в умелых руках и средство первой помощи от слабоумия =))

А то что он им носы вправляет, так это вам любой доХтор скажет, что 3 стадия сифилиса не только нос вправит
Ёлка
Отправлено: 21/05/2007 15:20  Обновлено: 21/05/2007 15:24
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Вы чего,люди,это же массовый ПСИХОЗ,а господин К. только бабло с дураков и несчастных людей снимает. На таких мероприятиях можно фигню самому подцепить,потом уже точно никто не поможет.А церковь права на счет таких лекарей...
target
Отправлено: 21/05/2007 16:03  Обновлено: 21/05/2007 16:03
Дата регистрации: 15/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Пусть Толян до Рийгикогу доедет, может вправит мозги тамошним заседателям.
Mamochka
Отправлено: 21/05/2007 18:45  Обновлено: 21/05/2007 18:45
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Пускай он лучше им носы вправит, потому что мозгов там и поныне нет
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости