Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

мир, Iren, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Важно : Ваши письма: Maxima. Как они работают
Автор: Milena в 22/08/2007 15:10:00 (8990 прочтений)



Уже много говорилось о ценах в магазинах. Хочу привести конкретный факт, подтвержденный документально.

Получив по почте очередную рекламу от магазина Maxima, решили купить стиральный порошок со скидкой. Покупали в период действия скидок (как было указано в рекламе), но!
результат налицо, вернее на чеке. При этом кассир заявил, что ни о каких скидках он не знает.

Далее...





Присылать ваши письма сюда >>>

Прислал: znatok

Seti
 SETI.ee (80)
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 
trefi
Отправлено: 22/08/2007 15:46  Обновлено: 22/08/2007 15:46
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
Цитата:
При этом кассир заявил, что ни о каких скидках он не знает.

Знает - не знает, но за центу товара отвечает не кассир. Он же не в ручную вбивает цену товара, а по штрих коду.
Наверное, стоило идти кому-то повыше рангом.
svetiks
Отправлено: 22/08/2007 15:50  Обновлено: 22/08/2007 15:54
Дата регистрации: 10/02/2005
Из: narva
Сообщений: -1
На этот порошок действительно есть скидка. Но почему кассир не пошла не взяла рекламный листочек и не посмотрела какой там порошок по скидке. А вообще кассиры не ввиноваты в том что операторы не вбили в компьютер другую цену порошка.Вот все покупатели почему то думают что кассиры виноваты в том что там неправильно ценники расставлены, в том что скидка не сделала, вообще во всех ошибках людей которые работают в зале, почему то должны отвечать кассиры. Неужели трудно спросить у работников сколько стоит тот или иной товар? Правда все бабушки смотрят цену а ччто написано на ценнике их не волнует, да и не только бабушки да и женщины. Берут товар а потом касирам говорят что вы мне тут пробиваете? я просто в недоумении почему так происходит. КАК людей учить. много можно писать на эту тему а смысла не вижу всё так и будет...


А кассир не виноват что пробила вам не по той цене. Надо было позвать старшего кассира а не писать тут наговаривая на продавца.
Plohish
Отправлено: 22/08/2007 15:51  Обновлено: 22/08/2007 15:51
Дата регистрации: 08/03/2004
Из:
Сообщений: -1
У меня Максима находится рядом с домом, поэтому приходится посешать этот магазин практически каждый день. И раз в неделю стабильно я слышу, как покупатели пытаются выяснить у продавцов Максимы, почему цены в зале магазина и на кассе совершенно разные, продавцы удивленно водят глазами и говорят, что не успели ввести в компьютер или программа не работает со скидками Я читал в интернете, что можно пойти с чеком в отдел по зашите прав потребителя, они сделают контрольную закупку и оштрафуют магазин на 30000 ЕЕК Раз 20 их оштрафуют может, тогда начнут работать Да кстати частенько в этом магазине продаются товары с просроченным сроком годности, поэтому внимательно смотрите на упаковку
trefi
Отправлено: 22/08/2007 15:52  Обновлено: 22/08/2007 15:52
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
Цитата:
У меня Максима находится рядом с домом, поэтому приходится посешать этот магазин практически каждый день.

Не нравится - не ходи))) Делов то.
Plohish
Отправлено: 22/08/2007 15:54  Обновлено: 22/08/2007 15:54
Дата регистрации: 08/03/2004
Из:
Сообщений: -1
A ti umnik pohoze rabotnik magazina Maxima tak rjano zawiwaew magazin --)))
svetiks
Отправлено: 22/08/2007 16:00  Обновлено: 22/08/2007 16:00
Дата регистрации: 10/02/2005
Из: narva
Сообщений: -1
А какая разница работник максима или нет. Я не видела ни разу чтоб продавался товар просроченный..товар уценяют если сегодня последний день но не просрочееный.
Flora
Отправлено: 22/08/2007 16:10  Обновлено: 22/08/2007 16:10
Дата регистрации: 30/06/2005
Из:
Сообщений: -1
на самом деле кассир не виноват, но кто тогда!? не раз приходилось сталкиваться с этой же проблемой, постоянно на ценеках одна стоимость, а в реальности другая!!! настроение только портят в Maxima
znatok
Отправлено: 22/08/2007 16:15  Обновлено: 22/08/2007 16:15
Дата регистрации: 27/04/2005
Из:
Сообщений: -1
Кто-нибудь поможет ответить еще на такие вопросы:

1. Почему в данном магазине постоянно у входа нет корзин для товара? Они горами скапливаются у касс и ко входу их никто не относит.

2. Почему в данном магазине возможна ситуация, при которой несколько дней подряд отсутствуют маленькие пакетики для овощей, фруктов, орехов и т.д.? Как покупатели должны орехи в горстке нести?

3. Почему в данном магазине кассир игнорирует неоднократные просьбы покупателя при оплате дать ему пакетик положить молоко, что бы не капало (у кассира под рукой стоит рулон этих пакетиков)? Когда же вся очередь начала возмущаться, кассир ответил: "идите в зал и там берите"

4. Почему в данном магазине постоянно открыта только одна половина входной двери и покупатели входящие-выходящие должны сталкиваться в дверях? Почему не открыть обе половины?

5. Почему в данном магазине кассир ставит на кассу табличку Pange ostukorv siia, а когда я подхожу и делаю это - кричит: "Вы что читать не умеете! касса не работает"? Если не знаешь, как переводится - узнай!

6. Почему в данном магазине кассир прямо говорит мне, что магазин для работников, а покупатели мешают ему?!

Я хожу во многие магазины, в том числе и Maxima, но такой отвратительной организации обслуживания, такого отвратительного самого обслуживания я не встречал. Магазин Солдино потрясает!
ШМАТКО
Отправлено: 22/08/2007 16:16  Обновлено: 22/08/2007 16:16
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 359
Цитата:
Я не видела ни разу чтоб продавался товар просроченный..товар уценяют если сегодня последний день но не просрочееный.

бывает и не просроченный испорченый. на той неделе салат брали, уже был с душком. а пару месяцев назад вообще прокисший. яйца вовсе должны в холодильнике храниться и всегда надо проверять, пару раз битые попадались и один раз вообще без одного.
lusichka
Отправлено: 22/08/2007 16:18  Обновлено: 22/08/2007 16:18
Дата регистрации: 15/06/2004
Из: НАРВА
Сообщений: -1
Сталкнулась с похожей ситуацией только в Рими! С потолка свисала огромная Жёлтая вывеска скидка , что стоит 43 кр.. подошла к кассе пробила 55 кр...на вопрос как так ..только плечами пожимают! И ни кто не чего не знает...как будто дядя Стёпа зашёл повесил и ушёл..
ШМАТКО
Отправлено: 22/08/2007 16:26  Обновлено: 22/08/2007 16:26
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 359
а там случайно под фотографией не было надписи на эсти келле "данная фотография носит чисто иллюстративный характер и может не совпадать с товаром предложенным на прилавке"
CR0W
Отправлено: 22/08/2007 17:00  Обновлено: 22/08/2007 17:09
Дата регистрации: 30/03/2003
Из:
Сообщений: 6
в случае с порошком -нужно было найти главного, а не смотреть волком на продавца, вот если б этот главный отказался от предоставления компенсации и не извинился, тогда я думаю был бы смысл сюда скидывать фотки. а просто не получив ответа от продавца обвинять в обмане весь магазин не серьезно.
Да и что вы хотите от самого дешевого маркета? )
на рекламе написано что акция действует с 21по 27, чек 21го числа, наверное не успели обновить данные.
best235
Отправлено: 22/08/2007 17:40  Обновлено: 22/08/2007 17:40
Дата регистрации: 08/09/2006
Из:
Сообщений: -1
Да успокойтесь, никто продавцов и не объвиняет .Все прекрасно понимают ,что вина рукаводства.Если скидок нет, или они неуспевают цену поменять ,то пусть ящики и мозги людям своей рекламой не хломят.А на месте продавца не села бы за рабочее место не проверив, все ли у нее в программе соответствует ценам на прилавке и в кассе.Такое чувство ,что коментарии пишут продавцы и одминистраторы магазина,хрень какуюто.Факт налицо.Ненужно идти к одминистратору,сразу в организацию по защите прав потребителя.
wince
Отправлено: 22/08/2007 17:54  Обновлено: 22/08/2007 17:54
Штрафник
Дата регистрации: 22/08/2007
Из: lol
Сообщений: -1
Не знает о скидках? о.О ну каешн :D просто ЖИВАГА!!!!
mane4ka
Отправлено: 22/08/2007 18:33  Обновлено: 22/08/2007 18:33
Дата регистрации: 04/09/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Я вообще в шоке от людей..все бегут,хватают и всё хотятт чтоб им по низкой цене было.Рекламка придумана для того что бы на ней было видно на какой товар скидка.и сделаны картинки ,и точно указано как выглядит этот товар.люди неуштоль не понять.,что если видов одного товара много,это не значит что все виды данного товара идут оп скидке..про данное письмо могу сказать учитесь ходить в магазин.и не раздувайте из мухи слона.детский сад
mane4ka
Отправлено: 22/08/2007 18:36  Обновлено: 22/08/2007 18:36
Дата регистрации: 04/09/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
дело в том что люди не умеют пользоваться рекламкой которая им приходятт на дом.и никто тут не виноват,ни кассир ни оператор..никто..просто ересьь
best235
Отправлено: 22/08/2007 19:03  Обновлено: 22/08/2007 19:03
Дата регистрации: 08/09/2006
Из:
Сообщений: -1
Манечка ,я кажется понимаю как ты пользуешся рекламой которая приходит надом.Вперед.Очень экономное решение.Разновидностей много, а у тебя свой индивидуальный вариант.
best235
Отправлено: 22/08/2007 19:07  Обновлено: 22/08/2007 19:07
Дата регистрации: 08/09/2006
Из:
Сообщений: -1
Захламите Манечке ящик она знает как бумажку применить.)))))
znatok
Отправлено: 22/08/2007 19:10  Обновлено: 22/08/2007 19:10
Дата регистрации: 27/04/2005
Из:
Сообщений: -1
"Рекламка придумана для того что бы на ней было видно на какой товар скидка.и сделаны картинки ,и точно указано как выглядит этот товар.люди неуштоль не понять.,что если видов одного товара много,это не значит что все виды данного товара идут оп скидке."

Это как? Был куплен именно тот товар, на который прорекламирована скидка, именно тот товар, который указан на картинке. Вы хотите сказать, что не все упаковки данного порошка со скидкой? То есть среди упаковок одного и того же товара часть со скидкой, часть без?
znatok
Отправлено: 22/08/2007 19:12  Обновлено: 22/08/2007 19:12
Дата регистрации: 27/04/2005
Из:
Сообщений: -1
"дело в том что люди не умеют пользоваться рекламкой"

Я пользовался так - посмотрел рекламу, выбрал товар, пришел в магазин и взял именно этот товар.
Как надо пользоваться по-другому?
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости